четверг, 5 июля 2012 г.

Одежда. Мода. Как выбрать одежду, которая нравится парням в девушках, и что любят мужчины в женщинах, когда они в активном поиске.

Мужчины большие консерваторы, чем современные и раскрепощенные женщины. Женщины сейчас, да и всегда так было, не особенно считаются с мнением мужчин по поводу модных тенденций. Но, если все таки стоит задача привлечь  сильную часть нашего Человечества, может все - таки стоит и к их мнению прислушаться. Каждый мужчина, конечно, хочет посмотреть красивых голеньких девушек. Но мы сейчас не о том, что расслабься - разденься. А о том, что расслабься - оденься.


Одежда, как на этом фото, как и девушка, несомненно секси. Но тут зависит какого Вы мужчину ищете, как надолго, и с какой целью. Для сексуально озабоченного мужчины, на один секс раунд, без обязательств одевайтесь именно так или так:


Но, если Вы ищете серьезного мужчину, который возьмет ответственность за Вас и вашу семью, собирается жениться и представить своей маме, то дресс - код лучше другой. Потом в медовый месяц - наедине - Ваш костюм маскарад воспримется как прелюдия к сексуальным играм и будет только приветствоваться, если Вам будут еще нужны театральные эффекты Голливуда. Обычно мужчины в сексуальном азарте не запомнят и в чем Вы были, и куда все слетело и когда... Но это будет потом

А сейчас о выборе одежды, чтобы удачно выйти замуж. Я отмечала, что у разных мужчин бывают и вкусы разные, и предпочтения в одежде, и в формах, и в габаритах женщин тоже.

Быстрее всего, или скорее всего им нравиться обнаженная натура, мы на этом уже делали акцент, (см. фото), но так как они, мужчины, собственники, предпочитают свою даму видеть в обществе одетой и желательно по его, личному мужскому вкусу. Кто-то и где-то из мужчин рекомендует одежду и облик для своей женщины поскромней, чем того хочет его обожаемая пассия, бывает и так. Но это, чтобы не украли, не увели, скорее всего. Примите это, милые женщины, как комплимент.
Фото 1:



Мужчины - охотники от природы имеют зоркий глаз, т.е. любят глазами, тонкий нюх, т.е. чуют свою женщину по запаху, и хорошо ориентируются в пространстве, т. е. знают, где могут быть девушки, которые могут им понравиться. Так, что, если парень или мужчина в активном поиске девушки или женщины, то принцессы должны быть в полной боевой готовности.  А то бывают случаи, что не одень, а от монитора мужчину не оторвать. Ловите момент и пользуйтесь случаем.

Когда мужчине не до женщин, и такое бывает, - бизнес, кризис, евро 2012, футбол, хоккей, - да мало ли, что еще - ходите в чем хотите, в чем удобно, хоть голышом, эффект будит одинаковый, т. е. никакой. Фото2:



На  фото показаны одежда женщин для себя, потому, что яркий рисунок притягивает к себе внимание и отвлекает от форм фигуры, блеска глаз, даже то, что одна женщина блондинка на этом фото внизу, не сразу бросается в глаза. А на вешалке эти вещи, скорее всего, смотрятся супер великолепно. Когда Вы захотите спрятаться за супер одежкой, это как раз тот случай. Женщинам такой прикид может понравиться, но мы говорим в этой статье о том, что нравится сильной половине Человечества, мужчинам. Фото 3:



Но как только мозги мужчины  освободились, и энергия спустилась в свадхистану, т. е. чакру секса, да и не только, вот тогда знания об излюбленных стилях и предпочтениях женской моды пригодится всем милым дамам. Женская мода на кепочки, брючки и шортики - это подсознательное желание угодить своему отцу, который ожидал, что у него родится наследник, сын. Фото девушки в кепке 4:


А тут появились на белый свет Вы, с бантиками, платьицами и куколками. Стремление к короткой стрижке из этой же серии. Замечали ли Вы, что подружки, когда гуляют - одна в юбочке, другая в бриджах, у одной - косы, у ее подружки ежик на голове.

Есть, конечно, исключения, но они лишь подтверждают правило. По Фен Шуй - это объясняется просто, женщине ЯН, комфортно с женщиной ИНЬ, но и это не вся история о предпочтениях женщин для самих себя.

Мужчины даже чисто логически хотят видеть в женщинах свою противоположность: в манерах поведения, в чувственности, в порядке и опрятности, ну и, само собой в стиле одежды. 

И что же любят мужчины на женщинах, а парни на девушках. Конечно же это юбки, платья на голое тело, белье, чулочки, колготки, туфельки - лодочкой, бантики и всякого рода украшения, которые и отличают женский стиль  и имидж от мужского.

Но в каждом правиле, - есть исключения. И, если опыт общения у мужской сильной половины человечества был такой как на фото, где начальница, учительница, жена, мама, сестра, тетя, ассоциируется с Вашим типом личности, голосом или манерой общаться - то Вам уже ничего не поможет. Ненависть к женщинам вытравится у такого мужчины только в морге. И в следующей  жизни такой товарищ, по закону отторжения и принятия родится в женском теле, и это лучшее, что еще может с ним произойти. Фото 5:



Цвет однотонный, яркие цвета предпочитаются, так легче всего представить все изгибы женской фигуры. Красный цвет - СТОП - для всех без исключения мужчин. Инстинкты работают на уровне подсознания. Желательно, если это будут цвета классической радуги, по считалочке: "каждый охотник желает знать где сидит фазан", - это красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый цвета. Подходят для одежды хищниц в пору охоты, или активного поиска, как это теперь называется, охотников мужского пола.

Три барышни на фото, а какая сразу же привлекает внимание?! И не потому, что стройнее и моложе, а потому, что в красном, классическом красном цвете. А зимой, красное зимнее пальто до пят, слабо? А у меня такое было, эффект воздействия, как удар молнии в ясный день, проверен лично на моем опыте. Фото 6:



Полное облегание, облегающие силуэты - полностью дают представление об обнаженной натуре, что делает женщин сексуально привлекательными и желанными. И строгая офисная одежда, не является исключением. Из служебных романов то же складываются пары и семьи.
Приталенные силуэты в одежде женственны и идут почти всем  представительницам прекрасной половины Человечества.

Строгие костюмы, но не строгое выражение лица привлекает мужчин в женщине. Добродушие  завораживает всех.

Как выбрать одежду по типу фигуры восьмерка хорошо видно на этом фото 7, строгие костюмы на девушках и женщинах смотрятся тоже сексуально:


 Длина в одежде женщин лучше выше колена, сексуальность женских коленок не поддается объяснению даже самими мужчинами. 

Разрезы на узких юбках также привлекают внимание мужчин и завораживают своей загадкой. Фото 8:



Что не нравится мужчинам - это брюки да и вся одежда, уродующая пропорции и фигуру женщины. Офисная мода 2012 года, специально или назло мужчинам, утрирует или экспериментирует со стилем для женщин, чтоб они в следующие свои года вернулись к проверенной классике и к женственно - сексуальному стилю. Фото 9:



И еще в том же духе. Мода для, женщин работающих в офисах, наверно, чтобы не отвлекать мужчин от работы и интернета. Фото 10:


По поводу качества материала, его фактуры: ткань на ощупь должна быть приятной: шелк, кожа, бархат, шерсть, мех... Фото 11:


Но как и во всех правилах, есть исключение. А вдруг - аллергия на шелк или мех шиншиллы. Фото 12:



Страсть мужчин к шпилькам на обуви у женщин слишком преувеличена. Единственное, что их в них привлекает, что женщина далеко на таких каблуках от него не убежит, да и просто не побегает. Устанет быстро, отдохнуть захочет, приляжет и тут мачо тут как тут. Шутка.

Вообще то мужчины чаще всего не замечают, во что обута девушка или женщина. Их гораздо больше интересует ее фигура, типа попа и грудь, походка и легкость в движениях. А, возможно , у мужчин такие плохие ассоциации, как вид крепкой связи  с женщиной на этом фото 13:


Расхожая фраза: "Муж под каблуком", "Мужчина под каблуком" , а ассоциации могут быть различные у разных мужчин.

Был когда-то курьезный случай: женщина на улице передвигалась так своеобразно, что не обратить на нее внимание было не возможно, а как оказалось обувь была на такой не удобной колодке, что это дико смотрелось со стороны. Но красота требовала жертв, наверно, ей так казалось... Фото 14:




Хотя некоторые мужчины (смотри на фото) с удовольствием сами носят туфли на шпильках,  а, что им остается делать брюки у них же женщины отвоевали и носят во всю. В отместку невестке. Теперь о мужчинах типа: я дурак, бросай оружие - фото 15:


Причем вся Ваша сексуально - привлекательная одежда для мужчин, вполне может раздражать женскую половину Человечества. Но это не факт, что Вам нужно от этой одежды избавиться, возможно, это тест на победу в соперничестве за внимание мужчин.

 Вспоминаю наш поход на свадьбу. Там была жена одного из гостей в таком облегающем укороченном платьеце. Мужчины млели от ее несколько пышных форм, завидуя ее мужу. Дочка, замечая их восхищенные взгляды, морщила носик и все время говорила: "Что они в НЕЙ находят?!" В смысле, когда рядом молодая, стройная, в джинсах девушка. Женщины постарше судачили: " Мы бы так откровенно вульгарно не оделись на столь торжественное мероприятие!" А она  - эта женщина правильно одетая по мужским меркам, снимала сливки мужского обожания и радости для их глаз. При чем она была маленького роста, пухленькая, но улыбчивая и довольная собой и своим пребыванием на этом торжестве. Где, конечно же, невеста должна быть королевой бала.

Еще есть одно золотое правило, которое нужно обязательно использовать - это мужчины встречают не по одежке, а по выражению лица. Если у Вас выражение лица грымзы, злой училки или еще какого-нибудь монстра в глазах мужчин, то Ваш гардероб по последней правильной моде для женщин Вам не поможет. 



Конечно, попа и грудь - всегда привлекают внимание в первую очередь, но кислое выражение лица вызывает такое отторжение, что испортит всю малину, которую Вы использовали и в стиле, и в макияже, и в прическе...



В макияже, прическе и запахе есть тоже свои секретные особенности в привлечении мужчин, отличающиеся от рекламных штучек для женщин, но это уже другая тема



Забудьте о маленьких черных платьях. Мужчины предпочитают женщин в красном.
Психологи утверждают, что женщина в красном платье кажется мужчине более эффектной и соблазнительной. Этот цвет пробуждает в мужчинах первобытные инстинкты, которые связывают цвет с сексуальными желаниями.


Ученые из американского Университета Рочестера провели ряд экспериментов, в ходе которых мужчинам показывали фотографии «относительно привлекательной» молодой женщины. В некоторых случаях менялся цвет рамки фотографии, а в некоторых – цвет одежды: были взяты красный, синий, зеленый, серый и белый цвета. Во всех случаях мужчины находили красный цвет наиболее привлекательным.


Кстати, мужчины приглашают на свидание женщин в красном чаще и готовы потратить на такую женщину в два раза больше, чем если бы она была, к примеру, в синем.

Несмотря на очевидный эффект красного цвета, мужчины настаивают на том, что цвет не оказывает сильного влияния на их выбор, поскольку они просто не осознают всю силу магии этого цвета.
Ученые утверждают, что нашли твердое доказательство тому, что в сознании людей красный цвет ассоциируется со страстью, возбуждением, сексуальным влечением. Ещё в древние времена для выполнения ритуалов рождаемости на тело наносились узоры красной краской, и в наше время символом любви и романтических отношений является именно красное сердце, а знаменитое название «район красных фонарей»…


В животном мире красный цвет некоторых частей тела символизирует, что, к примеру, самка бабуина готова к воспроизведению потомства и становится наиболее привлекательной для самцов.

Красный - возбуждающий цвет, означающий одновременно и запрет и разрешение. Эта отличительная комбинация и придает красному платью такое сильное влияние. С одной стороны остерегайтесь, опасайтесь, знак «стоп», но с другой стороны, обратите внимание и подходите поближе.

Однако красный цвет привлекает не только мужчин. По мнению психологов, мужчина в красном также выглядит в глазах женщины более эффектным и привлекательным.

Ярлыки: , , , , , , , , , ,

Комментарии: 3:

В декабря 17, 2018 , Anonymous Леся сказал(а)...

Видение себя реального в реальных условиях - основа имиджа.

Одно это поднимает имидж на очень высокий уровень, который большинству недоступен.

 
В декабря 17, 2018 , Anonymous Дюдмила сказал(а)...

Ощущение естественности. Похоже оно теряется в глазах других людей, когда человек знает, что у него какая-то проблема с внешностью, пытается её решить, но не понимает уровень её глубины, считая что она мельче, чем в реальности.

 
В декабря 17, 2018 , Anonymous Мила сказал(а)...

Самоуважение в имидже как отсутствие потребности привлекать к себе лишнее внимание. Отсутствие страха перед сценой, перед спонтанными выступлениями.
Неуважение к себе как бесконечные селфи в соцсетях.

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница