вторник, 3 июля 2012 г.

Как сделать правильный выбор детской кроватки с точки зрения Фен Шуй и детской психологии. Рекомендации для жителей Днепропетровска

Город Днепропетровск  - город мастеров. Предложений в сфере дизайна мебели для  детей большое множество. Все лучшее и красивое детям, наш девиз.



Заполняя детскую комнату мебелью, мы все знаем, что натуральные материалы предпочтительны не только, конечно, детям, но и взрослым. Мы треть своей жизни проводим на своих перинах, матрасах и подушках. И все это располагается на мебельных каркасах кроватей, которые детям выбирают и покупают родители или дедушки с бабушками.



Фен Шуй имеет предпочтение к одним видам кроваток, исключая другие. Тут важно все - и материал, и цвет мебельного каркаса и постельного белья, размер подушек и наличие свободного пространства под кроваткой. Гармоничный и эстетичный вид их детской прививает вкус у детей к удобству и комфорту. 

Детские кроватки особенно в большом ассортименте представлены маленьким жителям Днепропетровска. Желательно, конечно, покупать весь мебельный гарнитур в одном стиле и цвете, как показано на этом фото. По наличию комода с зеркалом - это комната девочки. И в зеркале, главное, чтобы не отражалась кроватка и спящая там хозяйка комнаты.

Деревянные кроватки, покрашенные красками светлых тонов приятно для зрения и полезно для здоровья.

Большой ассортимент 2-х ярусных кроватей привлекателен для наших родителей.


Однако двух - ярусные кровати по Фен Шуй не рекомендуются, подавление или попросту   драки будут еще дополнительно спровоцированы дизайном кровати, а в данном случае и цветом, особенно, если один из ребенков относится к стихии Земля, по ЯН-скому типу.


Чем ближе цвета к природным, тем спокойней там, в детской спальне, детям. Кроватка типа "Ростишка" наиболее удачный вариант и по Фен Шуй грамотно и по удобству комфортно. И ко всему послужит дольше Вашему ребенку. Дети так быстро растут.


Кровати с ящичками внизу, конечно, с точки зрения порядка и функциональности в наших малогабаритных квартирах полезны, но для крепкого сна по Фен Шуй не очень.

Выбор кроваток  и кроваток в нашем Днепропетровске большой, но желательно выбирать то, что полезней для Ваших детей.


Ярлыки: , , , , , , , , ,

Комментарии: 1:

В декабря 07, 2015 , Blogger Unknown сказал(а)...

Здравствуйте, багодарю за красивые фотографии вашей мебели, загляните так же сюда http://profimebel.com.ua/kukhni/stoleshnitsy-iz-kamnya

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница