четверг, 28 июня 2012 г.

Депрессия, стрессы, апатия. Как с ними жить? Что с ними делать?


Сейчас почти модно быть в депрессии. Это состояние часто путают со скукой, и шутят о ее длительности и глубине. Депрессия - это состояние души, зашедшей в тупик по поводу своего места и служения в этой жизни и в этом воплощении.





Есть такой анекдот: Срок депрессии подходит к концу, будем продлевать?

Из состояния печали, апатии, стрессов лучше выходить сразу, по мере их приближения или предполагаемого приближения. Главное вовремя переключить свое внимание. Для верующих начать молиться, для эзотериков поможет защитный код судьбы, для оккультистов - медитация, для всех - юмор.

Смешинки, анекдоты, комедии - все, что вызывает смех и положительные эмоции возвращает эмоциональное тело в норму, что позволяет человеку радостней смотреть в глаза Урокам Жизни. В советские времена об этом хорошо знали. И в самые трудные времена воин и неразберихи крутили комедии. Сейчас маловато смехопанорам, восполняйте пробелы эти интернетом.



И пусть депрессия обходит Вас стороной. Радуйтесь жизни, а она состоит в познании себя на собственном опыте через разные чувства и состояния.

Или жизнь, как по анекдоту:
- У Вас депрессия?
- Продлевать будем?!

Выбор всегда есть!?

Ярлыки: , , , , ,

Комментарии: 1:

В сентября 25, 2015 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

У вас ярко выраженная тоска, повышенная тревожность, скрытая депрессия, хроническая усталость. Я бы порекомендовал вам перестать так много думать

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница