суббота, 23 июня 2012 г.

Как Фен шуй, психология и дизайн интерьера влияют на выбор людей в своей жизни?


Без дня нет и года, без внутреннего нет и внешнего. Внутренний мир изучает психология, а внешний Фен Шуй, и это отражается в дизайнах интерьеров.





Делайте маленькое дело, но овладевайте им в совершенстве и относитесь к нему как к делу великому.



Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.  И консультации по фен шуй с помощью психологии привнесут в Ваш дизайн уникальную Вашу сущность для Вашего комфорта и уюта.



Если вам нечего терять, попробуйте что-нибудь найти.



Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью и радостью. Улучшай свою жизнь постепенно, начни с уборки, ремонта, реконструкции, а потом, возможно, строительства своего родового поместья по Фен Шуй.



Дорога неумеренности ведёт ко дворцу мудрости. И в истинном и в ложном держись середины круга.

Когда мы пытаемся вытащить что-нибудь одно, оказывается, что оно связано со всем остальным.



Когда ты одерживаешь победу в диспуте, о яростный спорщик, тебя можно только искренне пожалеть, ведь ты упустил возможность расширить свое познание. Отвергая что-то новое, непонятное, иностранное, лишаешься перемен, которых другие уже успешно добились.

А, принимая все новое, с какой - то  колокольни и не понятное, потому, что иностранное, ну, например, такое, как Фен Шуй, получаешь в награду расслабляющую ванну с розами дома (смотри на фото), а затем точечный эротический массаж, а он тоже от туда же, из Китая.



Все, что нравится и полезно, особенно, если дает результаты, хоть одному человеку, не говоря  уже об целом народе, уже хорошо. И может есть смысл принять это в  свою жизнь. Тем более, что  такой трудоспособности, как у китайцев, мало у кого из народов мира замечено. А, мы знаем работать так интенсивно, люди могу только на постоянно бьющей и прибывающей энергии, здоровой энергетики. 

Чего стоят только бусы из кучи составляющих бусинок и деталек, и всё по 3 грн. А сумки, подвески, тапки, зонты, машины, да мало ли еще чего качественно и за не дорого. Весь мир изготавливает только упаковку. Только от качества упаковки и стоимости бренда зависит цена товара. А товар все по 3, по 5, максимум -10 грн.

А секреты набора дополнительной энергии китайцев зашифрованы в такой науке, как Фен Шуй. Фен Шуй человека, Фен Шуй жилища, Фен Шуй захоронений. Фен Шуй - ЯН, Фен Шуй -ИНЬ.


Запрещая эту науку, подогревают только к ней интерес. Мао Цзедун, китайский лидер, родившийся в крестьянской семье, достигнув политической власти, оригинально отблагодарил своих консультантов по Фен Шуй. Мао Цзедун организовав перезахоронение своих предков по инь Фен Шуй, а по ян Фен Шуй организовав жизнь в своих покоях, вдруг запретил Фен Шуй в своей стране. Это как у нас запретить самогонный аппарат, наверное.  Ни у кого его нет, а село гуляет...


Ярлыки: , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница