пятница, 27 июля 2012 г.

Почему не люблю ходить к врачам стоматологам? Наша медицина - слов иногда нет.

Потому, что мы все очень уязвимы со своими зубами,  с запахами  со рта. Когда зубы болят, вообще ночью спать хочется, а не зубы полоскать. А с чего все начинается? Родителям на заметку!

Со школы! Приходит такая тетенька - диверсант = врач - стоматолог, и устраивает с подачи благодетелей  школы свой сверлильный стоматологический кабинет прямо в школе. Чтоб ковать железо, пока молодо и зелено.





И лечение зубов у школьниц и школьников начинается с нуля: черная точка есть - пломба уже стоит, и так все зубы помечены будущими регулярными походами к врачам. После всех этих оздоровительных процедур все привязаны к кабинету стоматолога на всю оставшуюся жизнь.

Вопрос: " - Может быть лучше у них в стоматологическом врачебном кабинете всем скинутся и установить оборудование для печати денег?!"

Потому что, медицина и стоматология - это бизнес еще тот. Не лечат тебе зубы, а готовят себе почву для следующих заработков. Сеют семена, рассверливают ямы, дыры, удобряют микробами наши дорогие зубы, готовят свои кошелки и жалуются на то, что всю отраву приходятся им, врачам стоматологам покупать самим.

А потом стоматологи рекомендуют чистить зубы по утрам, по вечерам, после каждой еды. Полоскать все время, думая о врачах, зубах, пастах, щетках эдакими словами и деньгами.

Приходишь иногда к ним с маленькой дырочкой в зубе, а уходишь с дуплом. В зубе пломба необъятных размеров, которая не долго там задержится. Дальше больше, больше и больше сверлят. А зуб имеет ограниченные размеры. И вот его, зуба, уже нет, если вовремя под коронку не запрятал.


Чем человек больше заботиться о своем зубном здоровье, т.е. чем чаще посещает кабинет стоматолога, тем быстрее челюсть во рту. Жуть.

И помочь себе в этой ситуации борьбы за здоровье зубов не просто, если наши зубы высоко ценятся так нашей медициной и лично и кровно врачами - стоматологами

Приходишь с одним больным зубом, а тебе говорят, а у Вас там еще дырочка, еще полупломбочка, вообщем не початый край бобла на ниве наших проблем

И как от этого защитится, по слухам проблема многих, а вывод

Не хочу ходить к рвачным стоматологам. А остались ли еще честные и порядочные врачи, которые за здоровье больных пациентов!



Мой любимый от Бога врач стоматолог ушла на пенсию, все начальство больницы у нее лечилось.
Что делать, куда бежать, как жить дальше?

Может кто и посоветует, кого, где и как попасть к врачу, который любит людей больше, чем деньги.  Написала, полегчало


Ярлыки: , , ,

Комментарии: 1:

В января 28, 2016 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

- Встречала ли ты когда-нибудь мужчину, одно прикосновение которого бросало бы тебя в дрожь?
- Вчера я встретилась с таким мужчиной...
- Кто он?
- Зубной врач.
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЗДОРОВЫХ ЗУБОВ.

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница