четверг, 26 июля 2012 г.

Кармические перебросы. Как с ними бороться? Молитва о помощи для рода, детей в особо сложных жизненных ситуациях.

Энергоинформационные коррекции проводятся там и тогда, когда это целесообразно для (имя), и нашего окружения в настоящем и будущем.



Наши (имена) ментальные планы доступны нам в ИП и ПС Мироздания для их улучшений и чисток. Наши (имена) астрально – ментальные оболочки, физические тела защищены и здоровы. Наши (имя) энергоинформационные связи и потенциалы нужны нам для нашей эволюции и счастливой жизни. 


Мы (имена) защищены от кармических перебросов, чужие кармы возвращаются к своим создателям. От кого пришли, к тому  и ушли. Мы (имена) осознанно проводим перезапись в ИП и ПС, ибо мы заслуживаем достойную жизнь для нас и вовремя перерождения. Все наши (имена) астрально – ментальные двойники возвращаются сразу же по окончанию работ, мечт, воспоминаний и снов. 


Мы желаем нам, каждому разума и осознания уроков жизни, у нас уравновешиваются и нормализуются  энергоинформационные обмены в Мироздании и в наших ПС. Мы, анализируя свои ошибки когда-либо допущенные, принимаем физическую, моральную, материальную, духовную помощь во всех жизненных ситуациях, и для гармонии во всех наших отношениях. 




Мы используем свои собственные пути реализации своих потенциалов. Наши воли и разумы неприкосновенны. Коррекции  нас и нашего окружения идут через ИПС всего Мироздания. Из нас изымаются все чужеродные программы и внедрения, и возвращаются все наши к нам (имена) изъятые потенциалы. 

Все чужеродные сущности из нас возвращаются в свои пространство и время с благодарностью к нам. Мы достойны неприкосновенности каждого из нас. Мы корректируем астральные, ментальные, духовные планы наших родов, отпускаем всех наших покойных в следующие их воплощения, мы просим у них прощения, и сами прощаем их. Мы прощаем всех наших обидчиков. 

У нас полностью восстанавливаются астральные, ментальные, духовные планы. Наши кровь, лимфы и нервные системы полностью структурируются до нормы нашего здоровья. В наших органах, тканях и психиках идут регенерации полезные для нас, и полностью восстанавливаются наши органы, ткани, психика. 

Мы соблюдаем закон Сохранения энергий в  энергоинформационных обменах Мироздания и в нашем окружении. Мы просим прощения, что используем мясо животных, тела деревьев , траву, землю. Все, чьи астральные метки находились в нас (имя), полностью аннулируют все свои адреса в наших ИП и ПС. 

Корректируются и нормализуются все астрально-ментальные инородные подселения в необходимом и достаточном количестве и они уходят из нас в свои пространство и время мгновенно и навсегда. У нас полностью восстанавливаются и структурируются кровеносные, лимфатические и нервные системы. Мы просим прощения у Мироздания и у природы. 



Участники совершении абортов мы просим прощения и желаем не рожденным нашим детям – их душам, разума, счастья, здоровья и процветания от всей души в их воплощениях, мы раскаиваемся в своих проступках перед вами – такое было время. 

Мы отпускаем астрально – ментальные планы покойных наших родов в новые их рождения навсегда. Аннулируются все наши родовые программы и возвращаются к их создателям. Мы изымаем свои энергетические силы, и мы процветаем с любовью и радостью. У нас восстанавливаются Пирамиды Многомерности и ИП жизни. 

Все наши ПС успешные в прошлом, настоящем и в будущем. Мы воплощаем все переписанные все инкарнационные циклы для нашего успешного материального роста и духовных эволюций. Мы корректируем и соединяемся со своими парами для создания наших дружных семей. Наши организмы вырабатывают этиловые спирты в крови, в лимфах и в нервных системах в достаточных для нас количествах для нашей здоровой, радостной и счастливой жизни в любви. 



Мы вырабатываем в наших органах необходимые никотиновые кислоты для улучшения наших мыслительных процессов. Все, кто желали и делали нам неприятности, забирают свои программы и действуют дальше за счет своих потенциалов, бо они не ведали, что творили. Из многомерных ПС мы берем наши матрицы жизни с успешной реализацией творческих потенциалов, материального роста и духовных эволюций и переписываем такие матрицы в наши современные настоящие ИП, и они в тот же час успешно реализуются в наших ПС. 

Мы чистосердечно каемся перед теми кого вольно или невольно обидели, обругали, мысленно послали, прокляли, мы просим прощения (принцип неперсенификации), мы осознаем свою неправоту. Мы прощаем всех их. Мы синхронизируем наше эго своими астральными, ментальными, духовными планами в Пирамиде многомерности, и через фиолет достигаются выходы наших астрально-ментальных эго в ментальные планы ИП для получения знаний мира, гармонии и помощи другим. 

В наших ПС люди помогают нам в здоровье, в богатстве, в любви, в счастье в личной жизни и оплачивают наши услуги дорого. Наши  астрально-ментальные и духовные фантомы проводят коррекции наших судеб до успешных их материализаций в ПС. Все чужие программы из нас и многомерные причинно – следственные связи исчезают. 

Мы реализуем и успешно воплощаем свои потенциалы. Аннулируются наши программы воспитания, чужие перебросы и кармы рода. Все, что мы говорим, думаем оказывают позитивное воздействие на нас, наши судьбы и наше окружение. Мы познаем эти наши миры, мы самообучаемся. Мы корректируем все наши энергоинформационные обмены в ПС всех своих мыслеобразов в позитивные русла. 

Все ИП и ПС покойных из наших родов корректируются и они переходят в следующие свои воплощения. Мы благодарим, любим, прощаем, осознаем, познаем, отпускаем ситуации и людей из нашего окружения. 

Радость познания себя на собственном опыт – это и есть причина жизни. Время и обстоятельства жизни и смерти совершенны для нас. 
Мы все равные и совершенные. Наши души сжигают негатив прошлых воплощений и наших родов. 
Мы наблюдаем за событиями в нашей жизни без эмоциональной вовлеченности. 
Для счастья в жизни у нас все есть. 
Радость в познании. Все приходят для реализации программ всех людей (тонкие связи). 





Все, что мы создаем существует изначально. 


Ярлыки: , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница