среда, 25 июля 2012 г.

Нумерология. РАСЧЕТ имени Андрей по СИСТЕМЕ ПИФАГОРА

Имя АНДРЕЙ в переводе ДРЕВНЕ – СЛАВЯНСКИЙ
 По алфавиту (латиница) – 154257=6

Фото Андрея Шевченко:

Шестерка: (+) чувство долга, ответственность, человечность;
(-) властность, упрямство, гордыня.

Представители этой цифры преуспевают везде, где находит применение их ответственность и чувство долга: 
  • - в общественной деятельности, 
  • - в творчестве, в искусстве, в пищевой и легкой промышленности, 
  • - в экономике, спорта.
                             Пример расчета по матрице Пифагора:

                              111  -         7
                              2222     5     -
                                -     66     999

                       Расшифровка данных имени Андрей по квадрату Пифагора

               111 - хороший характер (покладистый, ведомый)    

                          Квадрат 2 (биоэнергия)
          2222 - очень сильная энергетика, данная именем, этих людей очень любит противоположный пол и очень любят  люди со  знаком 666 -  они подпитываются от них, эти люди энергетические доноры для всех, кто с ними общается. Их энергия и энтузиазм заряжает многих окружающих. С ними приятно и хочется общаться

Фото Андрея Бандера:

                         Квадрат 3 (порядочность)
     -  нет троек - очень чистоплотный и пунктуальный, что-то  выделяет его из окружающей среды своим деликатным подходом в беседах (они все время облагораживают речь и энергетику окружающих)
    
                           Квадрат 4 (здоровье)
     - нет четверок - этот человек  будет  болеть, особенно в детстве  (его спасают только большое количество в расчете  двоек, т. е. легко и быстро будет поправляться)

                               Квадрат 5 (интуиция)
     5 - канал открыт при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать,  всегда  мысли в голове, в размышлениях и  в  раздумье, сам  любит экспериментировать, и рассчитывать. Эти  люди ошибаются редко в карьере, в жизни, и вообще.


Фото Андрея Губина:

                         Квадрат 6 (заземленность)
          66 - очень заземлен, физический труд не нужен для реализации его жизненной программы, но они его любят.

                           Квадрат 7 (божья искра, талант)
     7 - божья искра. Человек такой живет на много  легче,  чем  без  единой 3-ки,  есть талант, но труд  необходим упорный и целенаправленный для его проявления и реализации способностей.


Фото Андрей Болтенко и Марина Александрова:
                             Квадрат 8 (чувство долга)
     -  нет восьмерок - человек что-то возьмет, но не спешит отдавать. Или сверхмерное чувство долга, которое наработано еще в прошлых жизнях.
    
                            Квадрат 9 (ума)
          999 - человек умный от природы, учится хорошо (все легко дается), обладает врожденным ясновидением.

     МАНДАЛА ИМЕНИ АНДРЕЙ:   165962=11=2 (ЛУНА)

Имя в нумерологии – это цель в жизни. 

Луна говорит, что выбор, распределение и цель его ориентируются на подсознание.


Фото Андрея Куватова:
Имя - это проявление энергии, посредством которой человек добивается своей цели.

Первая сила - исходная цифра числового ряда, с нее начинается движение энергии -1
Вторая сила - ударная буква – е - (6) - это реально действующая сила, через которую добиваются цели.

Третья сила - окончание энергетического потока - 2. 
Дает представление о результате в конце действия.



Андрей Ярмоленко на фото: 

Число 1 – Солнце Символ изначального Духа, нашего высшего "Я", жизненных сил. Это число единства, сознания; центр и источник энергии, активная отдающая природа. Солнце - даритель жизни, творец всего на Земле, показатель развития человека, его восхождения, творческих сил, нравственности. На физическом уровне - сердце. 

Выделенная точка Солнца говорит о необходимости проявления Духа у Андрея. Выходящие из точки лучи показывают, через что и как полно проявятся самоосознание и творческий потенциал Андрея (1-6, 1-1, 1-2, 2-1). Нумерологический транзит показывает, в каком возрасте у человека происходит включение самоосознания. 



Андрей Пятов с шиншилой Кузей на фото:

Через определенные промежутки времени происходит включение точки 1, что стимулирует развитие творческого начала. Андрей являетеся источником энергии для других людей. Если человек не расходует энергию, имеет место застой и даже перерождение энергии, что может выражаться духовными болезнями (гордыня, эгоцентризм). На физическом уровне это может привести к заболеваниям сердечно-сосудистой системы.  



Фото Андрея Чернышова:

Число 2 - Луна
Символ двойственности, выбора, символ Души. Характеризует пассивное воспринимающее начало, нашу внутреннюю природу и эмоции. Символизирует изменения в жизни, в судьбе, желания, страсти, инстинкты, душевные качества личности, физическое здоровье, женское влияние. На физическом уровне - желудок, эндокринную систему.
Выделенная точка 2 указывает на роль подсознания. В жизни человека преобладает инстинктивность поведения, велика роль привычек. На такого человека могут оказывать излишнее влияние другие люди. И чаще в мужской мандале - женщины. Одна точка говорит о простом усилении энергии, идущей к ней.
Это показывает, что подсознание человека уравновешенно, хотя, возможно, существует излишняя погруженность в себя.


Фото Андрея Данилко:

Главные линии мандалы, отсутствие которых уже указывает на тяжелые обстоятельства в жизни человека. Медитация над фигурами мандалы была очень важной частью духовной работы в школе Пифагора. Ни один вопрос в школе не решался без учета того, какие возможности дает человеку мандала.

Вертикальные линии
Линия 1-4-7 (Солнце-Меркурий-Сатурн)  - Эта линия обозначает прошлое. Она показывает, что человек наработал в прошлых жизнях. Отсутствие линии прошлого говорит о серьезных проблемах. Человек лишен возможности пользоваться опытом прошлого, не может проявлять самостоятельность в общении с другими и отстаивать собственную точку зрения.

Линия 1-4 , 4 -7: Отсутствие этих линий говорит о родовом проклятии и о том, что человек несет проклятие рода. В этом случае он лишен возможности самостоятельно выражать себя в контактах, у него блокировано логическое мышление. Избавляются  от такого проклятия, идя под защиту другого эгрегора на законном основании, то есть меняете фамилию и в фамилии есть линии 4-7 или 7-4.


Фото Андрея Щипанова:

Линия 2-5-8 (Луна-Юпитер-Уран) - Обозначает настоящее, бывает в мандале редко.

Линия 3-6-9 (Марс-Венера-Нептун) - Обозначает будущее, то есть данный человек живет и действует во имя будущего. При отсутствии этой линии человек обладает большой свободой в выборе вариантов своей жизни. У эмигрантов эта линия чаще всего отсутствует. Она  означает стремление к воплощению своей мечты, надежды, фантазии.

Линия 6-9 (Венера-Нептун) - Это обходительные, мягкие и любезные люди. У них эмоциональное воображение, понимание и сочувствие к людям. Они мистичны и религиозны.


Свадебное фото Андрея Малахова:

Горизонтальные линии: Разделение по горизонтали указывает на тенденции нашей индивидуальной кармы. Отсутствие  этих линий говорит о том, какова привязка собственной кармы к общечеловеческой.
Линия 1-2-3 (Солнце-Луна-Марс) - Отсутствие этой линии может указывать, что данный человек с трудом берется за новое дело.
Линия 7-8-9 (Сатурн-Уран-Нептун) - Наличие этой линии говорит о кармических долгах и поддержке предков. Если у человека ее нет, то нет и кармических долгов, (правда, нет и поддержки предков). Отсутствие линии указывает на то, что человек либо рано потерял связь со своими предками, либо рано потерял их физически.
Линии малых диагоналей: Это линии поддержки основных линий мандалы. Они смягчают события, дают возможность без напряжения выполнять различные действия.



Линия 6-1 (Венера-Солнце)
Это - прекрасная линия, имеющаяся у большинства людей. Дает поток оптимизма, доброты, силы чувств. Негативное проявление - мотовство, капризность.



Фото Андрея Шуханкова:
Фигуры в мандале – Молния - Управляется Луной. Создается двумя линиями поддержки из основных линий. Эта фигура несет колебания, перемены, выбор, двойственность и создает постоянные изменения в жизни, неустойчивое состояние. Энергия  течет в одну сторону - способствует правильному выбору, переменам к лучшему.



Андрей Воронин с женой Юлией на фото:

Точка 1 (Солнце) связана с ментальным телом человека и его адаптацией к настоящему моменту.
Точка 2 (Луна) - с вибрациями эгрегора.
Точка 5 (Юпитер) – интуиция, реализация в социуме.
Точка 6 (Венера) - с реакцией на жизнь.
Точка 9 (Нептун) - с воздействием человека на мир.



Андрей Аршавин фото:

Фамилия именная, например, Андреев, Андреевский дает те же интересные свойства имени, правда, с некоторой корректировкой. Если добавляется и отчество, Андрей Андреевич - усиливается вдвое показатели вибраций чисел. Так как в классической нумерологии латиницей, отчество просчитывает как имя отца - Андрей. 

Фото Андрея Андреева я не нашла в интернете, яркого представителя имени Андрей. Фотограф Андреев Андрей, как всегда, остается  за кадром

 Чикатило тоже Андрей. Мама, называя сына, мечтала о его счастливой жизни,  а не  о такой известности...

Ярлыки: , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница