вторник, 24 июля 2012 г.

БЕСПЛАТНО! Уличные танцы. Танцы в центре города Днепропетровска. Вальсотека и Шотландские контрдансы по средам и пятницам.


Сейчас есть БЕСПЛАТНАЯ прекрасная практика  уличных танцев и живой музыки и у нас в городе Днепропетровске. По средам и пятницам после 19.00 и до 20.00 или даже до 21.30 в центре города Днепропетровска, возле ЦУМа со стороны Пассажа - бальные танцы, исторические танцы, игровые групповые танцы с преподавателем танцев. Бесплатные мастер - классы по танцам.



Это бесплатные мастер - классы на летних каникулах студий танцев. У всех желающих получается быстро учиться танцевать под живую музыку. И учтите - это все-таки уличные танцы, не на паркете, а на брусчатке. Так, что балетные тапочки протираются на Ура, за один вечер танцев.

Это очень эмоциональное по своему воздействию зрелище и для тех, кто участвует в уличных танцах и для смотрящих, сидящих уютно на стульчиках перед сценой у городской карусели.

БЕСПЛАТНО! МАСТЕР - КЛАССЫ ПО БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ. БЕСПЛАТНО! БЕСПЛАТНО!

Уличные танцы настолько популярны  давно уже по всей Европе, что фильмы, созданные по  сюжетам танцев на улицах, пользуются спросом для любителей потанцевать и поглазеть. Танцуют все - и взрослые, и дети. Профессиональные танцоры обучают бальным танцам всех желающих научиться танцевать БЕСПЛАТНО!


Посмотрела фильм "Уличные танцы" онлайн. В этом фильме очень хорошо передано состояние увлеченности танцами людей разных профессий. Высказывание вместо "головы попа" интересно подмечено в "Уличных танцах". И, главное, что доносит фильм "Уличные танцы" - сцена, зрители, чувства. Обмен чувств, эмоций, эпатажа. Гениальные исполнители и увлеченные любители танцев несут яркий запал своего энтузиазма, своей любви к искусству и заряжают своей живой энергетикой всех присутствующих.




У фильма "Уличные танцы" уже есть продолжение - "Уличные танцы 2". А это, значит, что движение уличных танцев популярно и желанно многим.



Пока только информативно:

БЕСПЛАТНО! Возле ЦУМа и карусели по средам и пятницам уличные танцы в центре Днепропетровска. Живая музыка. Удивительные участники и благодарные зрители.

До встречи! Присоединяйтесь! Это весело! И БЕСПЛАТНО!

ПС. Если хотите потанцевать желательно иметь удобную обувь и хорошее настроение. 

Ярлыки: , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница