суббота, 7 июля 2012 г.

Как остановить маточное кровотечение, если оно длиться намного дольше обычных месячных?


Эта тема возникла из моего личного опыта, опыта моих подруг и ряда клиенток. Если для кого - то эта тема не актуальна, читать не стоит. Каждая женщина должна знать, что нормальное течение месячных должно помещаться в три дня и памперсы (простыни) не нужны.

Если у Вас есть отклонения в какую - то из сторон, то эта статья для Вас. Эффективность этих методов проверена мною годами и количеством счастливых в этом плане женщин, которые прислушались к моим рекомендациям. Сразу обмолвлюсь, что каждой женщине помог какой выбранный лично ею рецепт. Мы все, женщины, разные и подход должен быть индивидуальным.


Для традиционной медицины выход только один - удалить все наше женское достояние, чистить раз за разом. Вам такое уже предлагали? 

А можно пойти другим путем.
Моя мама прошла этот незавидный путь "лечения". А я для себя решила - это не мое. Если Бог создал так мое тело - оно должно функционировать в полном составе. Хватит уже аппендицита, отданного на растерзание хирургам. Но это уже другая тема.

Женщины все удивительные и уникальные в своем Божественном творении создания. И проявления и функции нас по жизни многообразны и многоплановы. Сейчас женщина уже давно вышла из своих только внутрисемейных задач на арену бизнес - планов, путешествий и просто занятий любимыми видами спорта. Как Наполеон успеваем все, причем почти одновременно, как видно на рисунке.



Спорт полезен всем, а женщинам особенно, его системность приносит свои дивиденды, в виде хорошего самочувствия и прекрасного тонуса жизни, для красоты и здоровья, стройной фигуры, и подтянутого, и радостного выражения лица. И пропускать такие полезные мероприятия, даже по техническим причинам,  не хочется.

Не говоря уже о свиданиях, танцах, пляжах. Где наша боевая готовность так важна для нас самих. Для чувствования нашей уверенности в нашей неотразимости и привлекательности. Иногда приходится находить быстрый способ, чтобы спасти ситуацию. Мы женщины любим комфорт и уют по жизни! 




Это наша природа и сущность.  Мы созданы для совершенного выбора настроения, комфорта и свежести, чувствуя все своим нутром. И любые изменения в нашем организме, особенно в период менструаций, и до и после месячных.

Парадокс в женских желаниях отслеживается всегда и везде. То мы думаем о том, когда же, наконец, начнутся месячные? Потом, как их, месячные можно остановить? А еще в экстренных случаях - как их, месячные вызвать, причем срочно? И только, когда все свершилось благополучно по нашему плану, мы готовы слушать лозунги типа: "Чувствуй себя великолепно! Будь свободна в своих желаниях!" 

В других случаях это воспринимается, как издевательства. А хочется наслаждаться свободой под защитой женской своей природы. А она иногда дает сбои. И возникают вопросы:






ак остановить кровотечение при месячных?"

"Как остановить долгие месячные хотя бы на день или на два или хоть на сколько, но регулярно и постоянно?!"

А можно ли вообще остановить месячные. Все можно, только нужно знать почему происходят сбои в менструальных циклах, а причин здесь множество и с медицинской точки зрения и с психологической, и с нетрадиционными наблюдениями за фактами женской жизни.

Так как месячные, как и все женские органы с детородной функцией связаны, так и проблемы с функциями матки,  шейки матки, яичников могут быть связаны с мужчиной, с которым есть сексуальная связь.

Медицина такие вещи не афиширует или не отслеживает, а наблюдательные наши предки женского рода говорят о том, что месячный цикл женщины зависит от партнера тоже. То есть цикл от 21 дня до 31 дня зависит не только от нас, женщин. Количество дней месячных, которые длятся от 3 до 7 дней, тоже зависит от окружения. Даже, если женщину окружают только женщины. Замечено, что у живущих вместе сестер, подружек месячные проходят одновременно с приблизительно одинаковой интенсивностью и количеством дней. Не только вирусы передаются, как оказывается, а функциональные процессы в организме.



Так что выбирать всегда приходиться с кем жить, с кем быть. Поменяйте круг  общения,  среду обитания, место жительства, хотя бы на время и заметите изменения в менструальном цикле сами. Интересный способ пронаблюдать метаморфозы в женском теле.

Воспалительные заболевания женских органов являются многочисленными причинами для неудобств с протеканием месячных. А причины бывают и чисто инфекционного характера; механических повреждений, типа абортов и родов; химических, термических - неудачных применений спринцовок и противозачаточных средств. Если эти причины удалены и отсутствуют, тогда  можно пытаться остановить месячные, и только обильные месячные.

Многие препараты, останавливающие месячные существуют на нашем аптечном небосклоне. Одни из них с новыми названиями, а со старым содержанием, но я не спец в них - это к врачам. Я со своими месячными к ним на удочку не попала, справлялась сама, хотя прецеденты были. Ну у них одно на уме: в стационар, чистить, резать, занести инфекцию... Мне хватило моего опыта общения с хирургами по поводу аппендицита. 2 месяца в больнице, повторная операция, ну вообщем-то все прелести хирургии. Но это другая история. Хотя я теперь уже знаю основную причину аппендицита...

Психологические причины возникновения длительных и обильных месячных хорошо описаны у Луизы Хей. Все зависит от нашего настроения, количества радости и любви в жизни. От позитивного опыта сексуальных отношений. От детских травм и переживаний. Проблемы с месячными начинаются тогда, когда мы мало любим себя, свою женскую сущность, все то, что собственно и отличает нас от мужчин, а это и есть - менструации, полюбим же и этот регулярный процесс в нашем организме, как любим прихорашиваться и модно одеваться...



Я знаю, что мне помогало эффективно справляться - это настойка "Водяного перца", причем не заваривание, ни чаи, а именно настойка. При этом я начинала пить с первого дня начала месячных, потом эффект как-то накапливался, и в окончательном варианте я пила первые три дня. Но естественно или наоборот неестественно, я принимала по пузырьку в день. Водяной перец был у меня везде - и дома, и на даче, и в дорожной сумке.

Но на все случаи жизни не запасешься или просто вдруг неожиданно наступят красные дни календаря. На семинаре как-то, где мы расшивилили все родовые связи, проходили родовые каналы, танатотерапию, холотропное дыхание, мой организм от интенсивного воздействия взбунтовался, потребовав отдых. Но, что меня могло остановить, кроме месячных, и только кровотечение. И тут все спасали меня кто, как мог.



Тогда я помню мощный эффект от иглоукалывания. Часть руки между средним и указательным пальцем в мелких серебряных иголочках, в общем,  рука - ёжик, никуда не побежишь, ни на йогу, ни на цигун, даже на "Подводную лодку" (игра такая психологическая есть). Эффект был потрясающий, советую попробовать.

Если нет специалиста по иглоукалыванию, то подойдет самостоятельный точечный массаж руки между средним и указательным пальцем, как не странно, с наращенными ногтями  очень даже и очень получается. Для точечного массажа находите ну очень уж болевое место, не промахнетесь точно, между средним и указательным пальцем руки и массируете этот участок в течении дня, как только вспоминаете о месячных. Чем чаще, тем лучше.

Массаж ног просто супер процедура для здоровья всех органов, на фото есть проекции всех внутренних органов, стимулируя их мы направляем туда кровь, энергию и они соответственно исцеляются.



Точечный массаж ног вообще показан всем и всегда, делайте его друг другу или самостоятельно. Польза будет бесконечно огромная для всего организма, а не только для женских главных органов.

И наведите порядок со своим позвоночником, его нижними отделами, если позвонки по западали. Оттянитесь у хорошего массажиста мануальщика.



Какие таблетки останавливают месячные я не скажу, викасол, дицинон мне предлагали, но их действие, я не почувствовала. Меня вообще напрягло то, что дицинон почти одновременно и останавливает и вызывает кровотечение, только дозы разные. Какие это дозировки, чем они отличаются для разных женщин, мне так и не сказали... Все индивидуально, под наблюдением врача, ну, как у нас любят, в стационарчик - мазочек , соскобчик и диагноз - мало не покажется. Ну и т.д. и т.п.

Уколы лидазы все нормализируют, эффект натур продукта от бычков потрясает своими результатами в наших месячных женскихзадачах. 

Остановить месячные срочно, наверно, из ряда фантастики. А крапивой, лимоном, веточками калины, пижмой с тысячелистником и другим средствами народной нетрадиционной медицины есть возможность. Только это процесс длительный и регулярный, для дисциплинированных и педантичных леди. Чаи гонять из этих трав полезно и в процессе нормализации месячных помогает.



Как остановить кровотечение после месячных, если в лесу или на природе летом. Это самое простое, если есть котелок, костер, и как-то добрая советчица. Варите все травы из букваря по женскому здоровью, их нужно знать в лицо, каждой уважающей себя женщине, и пейте целый день, как чай, как воду, как суп и борщ. В конце концов поможет и будет вам счастье. Желательно попить как курс лечения и профилактика для радости наших женских критических дней.

Наваяла я тут много, может кому-то помогут мои советы, может что-то еще вспомню, задавайте вопросы отвечу. 

Получила новый опыт в остановке месячных после посещения сауны, ночью месячные приостановились, а с наступлением дня, возобновили свое течение. Девушка с 25-летним стажем посещения сауны, объяснила, что это обычное явление. Что наличие месячных, не повод пропускать сауну, да многие другие интересные для Вас мероприятия. Тампакс, лучше супер-пупер и вперед и в сауну, и плавать, и в холод, и в зной. Кто смелый и уверен в себе с точки зрения психики и лирики, и еще есть доверие к человеку, дающему совет, можно и поэкспериментировать. Я все проверяю на себе и на своем ближайшем окружении, если сработало у других, сработало у меня, можно нести теорию в практику женских хитростей и полезностей. 

Моей знакомой веточки калины не помогают, зато спасает заваренный, как чай, спорыш. Экспериментируйте, ищите свое.

Злоупотребления и сомнения в любом случае вредят, и не только в случаях с ПМС, где настроение и так скачет, как зайчик. 

Нужно и в эти критические дни и периоды женщинам вести интересный, здоровый и активный образ жизни. Полноценно наслаждаясь жизнью самой и беречь психику окружающих, особенно мужчин. Слабый пол своим ПМС всегда одолеет сильный пол. 

Как говорил один из представителей сильной половины Человечества: "Критические дни - это не значит, критические ночи". Или как - то так. 

Но суть всего этого - берегите себя и своих мужчин всегда, а особенно в критические дни. ПМС излечим у хорошего психолога и гинеколога.

P.S. Все время приходят какие-то новые мысли и соображения на заявленную тему или впечатляют фото или события вокруг по жизни, поэтому в статье появляются дополнительные информация и фото, извините, но как есть. Опыт жизненный и профессиональный имеется. Все сразу не вспомнишь... Задавайте вопросы, будем вместе философствовать и вспоминать случаи из жизни

Ярлыки: , , , , , , , ,

Комментарии: 14:

В ноября 17, 2012 , Anonymous Анонимный сказал(а)...

как остановить месячные на 2 часа хотя бы , мы с парнем планировали секс а в день икс у меня пошли месячные((

 
В декабря 10, 2012 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

А надо ли?
Если парень нормальный поймет. А, если не поймет...

А нужен ли Вам такой парень?
От Вашего мужчины течение женской жизни во многом зависит

Люди живут вместе и лечатся, а разбегаются - выздоравливают

Замечали7
А в моей многолетней практике такое часто встречалось

 
В февраля 01, 2013 , Anonymous Анонимный сказал(а)...

здраствуйте, у меня идет уже больше 2 недели а последние 4 дня лет как из ведра и большие слизистые комочки выходят,пакеты меняю каждый 15-20 минут, не могу на улицу выхадить протекаю, сегодня 2 раза выпила крапиву не помогло. помогите пожалуйста...

 
В февраля 04, 2013 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

Простите, за позднюю реакцию.
Вам нужно сейчас ударную дозу настойки "Водяного перца" (флакончик на 3 части) в сутки три дня подряд

А потом заваривать веточки калины и пить в течении дня как чай, так 21 день - курс лечения
потом пауза - 21 день - пауза 2 - 7 дней (по ощущениям) - 21 день

 
В февраля 04, 2013 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

Пакеты не помогут, иногда вредят - х\б ткань, белье постельное или что есть под рукой чистенькое

А потом все по списку из статьи

И психологически поработайте сами, подумайте: куда уходит радость?
Может быть непринятие своего женского статуса и обиды на мужчин, стресс - страх за свою жизнь или за жизнь кого - то из близких...

Кровь связана еще с Родом, МЫСЛЕННО ПОСЫЛАЙТЕ добро и любовь всем женщинам, причастным к Вам

 
В февраля 04, 2013 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

можете позвонить 097 575 2149

 
В февраля 05, 2013 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

2 раза в год - весной и осенью еще нужно проводить иммунотерапию. Поближе к весне я распишу все подробно. Возможно это будет целая статья.

Профилактика всегда легче, чем лечение

Здоровый организм и сам может отрегулироваться со временем

 
В мая 07, 2013 , Anonymous Анонимный сказал(а)...

Мне 14.Месячные идут уже месяц что делать?

 
В мая 18, 2013 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

Этот комментарий был удален автором.

 
В мая 21, 2013 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

Еще один добрый совет - погоняйте паразитов в своем теле и мысленных паразитов в ментале. Оставьте мысли о здоровье и радости.

И глисты, и вирусы, и кровотечения оставят Вас в покое

 
В января 18, 2014 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

Вопрос скорее всего не только ко мне - психологу. Если есть патология - это к врачам. Не стоит затягивать - вовремя решать такие задачки нужно.

Причин может быть множество. Уходит кровь - уходит радость.
Поработайте и с травами, и с точками на руках и ногах.

Против инфекции настойку "хлорофиллипт" - попробуйте - мне посоветовали сейчас. Поднимите таким образом иммунитет свой.

И все по списку с этой статьи.

Психологически - это проблемы с кровными родственниками - обиды на мужчин (отца, брата, дядю...) могут быть.

Удачи и здоровья

 
В февраля 16, 2014 , Anonymous Анонимный сказал(а)...

А какова прчина аппендицита? Вы тут обмолвились.

 
В февраля 17, 2014 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

Одна из причин воспаления аппендицита - это отсутствие желания так жить. То ли -это чужой сценарий, то ли - это жизнь под гиперопекой, то ли "по каблуком"

Иммунная система не справляется с психическим пессимизмом, паразиты ищут комфортные места для размножения (аппендикс)...

Всё так индивидуально. Где тонко - там и рвется.

У каждого своя история

 
В ноября 28, 2017 , Anonymous Анонимный сказал(а)...

Какой интересный взгляд на проблему! Спасибо вам за эту статью, много новой информации, обязательно нужно будет попробовать) Я сейчас ищу по этой теме ответы, и-таки нашла одну статью, здесь есть довольно обширный перечень способов как решить вопрос)

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница