суббота, 15 декабря 2012 г.

Опасно. Когда полный не Фэн Шуй? Как дизайнеры интерьера создают дизайн интерьера красиво, но не по законам или правилам Фэн Шуй? Фото. Фоторепортаж из модных дизайнерских журналов.

Как Вам такой дизайн кухни? На такой кухне стихии Воды и Металла агрессивно преобладают. Даже для людей этих стихий перебор, не говоря уже о людях стихии Огня, Земли и Дерева.


Зеркала, зеркала, зеркала... Металл. Синий цвет. Дизайнеру хорошо сотворил и пошел со своей Музой творчества дальше.
Спальня. Кровать. Спальное место - это по Фен Шуй святое. Книжные полки над головой и над всем телом нонсенс по Фен Шуй.


Наличие аквариума и картины с водным сюжетом в изголовье кровати в спальной комнате полностью противоречит законам и правилам Фен Шуй.


Переизбыток символов стихий Воды и Огня в спальне хозяев дома или квартиры не допустим и даже опасен для их здоровья. На этом фото красная спальня, в цвете обоев - это ярко отражено. Повышенное давление, агрессия и раздражительность любителям такого дизайна интерьера обеспечена. И семейные ссоры... Можно прекратить посещать сеансы психолога. Для этого просто нужно сменить цвет обоев с учетом гармоничных цветов для индивидуальных стихий личностей семейной пары.


Это дизайн спальни одного известного человека, по иронии судьбы, названной китайской спальней. Насыщенный красный, переизбыток произведений искусств даже для кабинета критичен.



Опять зеркала. И в камине и над камином. Одно зеркало перекрывается другим. Потоп да и только


И зеркала, и картины с водными пейзажами не дружат по Фен Шуй с огненным камином.


Зеркала в спальне увеличивают количество людей, количество пар и по Фен Шуй - количество измен.


Такой камин никогда не загорится ярким и настоящим огнем. Проверено, даже свечи там будут затухать. В этой композиции стихия Воды доминирует.


Интерьерные зеркала, как бы расширяя и осветляя пространство комнаты, делят ее многочисленные мелкие разорванные детали. Исчезает цельность пространства. Не говоря уже о том, что в такие зеркала смотреться не стоит. 


Стихии и Огня, и дробленого зеркала в спальне нарушают гармонию парных отношений


Зеркальный ковер в гостиной за спиной у шикарного дивана, по Фен Шуй как Ниагарский водопад


Осторожно, опять зеркало.


Камин, согревающий наружную стену, не разумно и не Фен шуй. На фото эффектно, но от жизни этот дизайн интерьера далек


А в этом дизайне, что не так? Подсказка. Посмотрите внимательно на сюжет картин в спальной комнаты, и со стороны мужа и со стороны жены.



Все с ног на голову. И даже елка в Новый год!


Дизайнерская обувь - коньки, а не по Фен Шуй. Красиво, но ноги или голова могут пострадать... А стоит такая красота этого? 


Ярлыки: , , , , , , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница