суббота, 4 апреля 2015 г.

Сексуальные гороскопы. Знаки зодиака после секса. И в шутку и всерьез.


ПОСЛЕ СЕКСА:

Овен: Окей, понеслась по-новой! ***Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу! ***Близнецы: А где пульт от телека? ***Рак: Когда мы поженимся?  ***Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)? ***Дева: Дай-ка я посмотрю простыни ***Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось ***Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать ***Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню ***Козерог: У тебя есть визитка? ***Водолей: А теперь давай попробуем БЕЗ одежды! ***Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут? 

Женский гороскоп: как себя ведут Знаки Зодиака после секса
************************************
ЭТО произошло…

... и Овечка сразу занялась своими делами. Не то чтобы она не придала никакого значения тому, что произошло между вами – просто слишком много неотложных дел и ей надо их переделать. И не надо помогать – вы все равно ничего не умеете. Вы и в сексе-то так себе… Вы что, жить здесь собрались? С вами уже все закончено. Скатертью дорога.

А вот Телка… Мужчины, внимание! Телец – единственная дама во всем Зодиаке, которая вас накормит. Будет понимающе смотреть на вас, мазать вам бутерброды, подкладывать и подливать. Впрочем, небескорыстно. Когда вы насытитесь вам недвусмысленно, в категоричной форме будет предложено еще раз повторить все то, что вы уже проделали, только теперь основательно и с расстановкой, а то она ничего не успела почувствовать.
И попробуйте только отказаться!

Близняшка сначала расскажет вам пяток анекдотов, потом вы обсудите курс доллара, потом перейдете на новый клип «Би-2», затем вернетесь к анекдотам, потом у нее кончатся сигареты и она выйдет на минутку к соседке за новой пачкой... Все.
Вы, конечно, можете отправиться вслед за ней и попытаться напомнить о своем существовании, но это абсолютно бессмысленно.

Ну а от Ракини вы разговорами не отделаетесь. Как, впрочем, и поцелуем – придется и паркет отциклевать, и крышу подлатать. И в окне автомобиля вы увидите не печальные глаза, а паспорт с непонятно откуда появившимся штампом. Так что – гордитесь. Вас выбрали. Да, да, именно выбрали. И пусть ваша жизнь на ближайшее время расписана, и пусть сопротивляться бесполезно, зато… Помните Толкиена? «Почему я? Я же не самый сильный или умный, я – обыкновенный хоббит!» «Потому что ты – избран.»

Львица после случайного, да еще к тому же не ей инициированного соития поведет себя как королева, наступившая на какашку. То есть сделает вид, что ничего не произошло. Случайные связи – не для царственных особ, а раз так – значит, ничего и не было. А вы, глядя на львицу, которая ни единым намеком не покажет, что вообще знакома с вами, начнете сомневаться: а был ли секс?

А Дева и в случайной связи найдет рациональное зерно. Ну и что, что бесперспективно? Зато полезно для здоровья! И психологическая разгрузка! Поэтому Дева – единственная, кто будет по-настоящему, без оговорок благодарна вам. Это, в комбинации с врожденным неумением понимать партнера, даст вам поистине незабываемое ощущение – только вы вышли из состояния измененного сознания и начали испытывать чувство вины, как вам говорят «спасибо»… Удавить хочется.

«Ты меня любишь?» – спросят Весы. Вообще-то этот сакраментальный вопрос с различной степенью вероятности можно услышать от представительниц любого знака, но только Весы зададут его наверняка. Кроме того, они постараются выяснить: любят ли они вас, не лучше ли было бы не делать этого, что теперь подумают, надо ли сказать маме, за кого вы теперь ее принимаете, может вы все-таки недостаточно знакомы… Не горюйте. Все эти вопросы вы могли бы услышать от нее и после совместного поедания мороженного.

Конец полового акта со Скорпиошкой – это, во многом, абстракция. Через какое-то время вы поймете что то, что вы вытворяете, – уже вроде бы и не секс. Через сутки решите, что пожалуй, это все-таки все еще секс. Через недельку окончательно заплутаете в ее сумеречном сознании. Вообще, близкие отношения со Скорпионом напоминают магическое заклинание: ничего не понятно, но фатальный результат налицо

Предсказать, чем закончится секс со Стрельчихой, невозможно. Созданием политической партии? Экскурсией в Русский музей? Групповиком? Все это вполне возможно. Кроме того, возможно такое, о чем вы и не подозревали. Какую вашу идею эта дама подхватит, разовьет и доведет до абсурда? Что ей взбредет в голову? Экстрим, да и только… Впрочем, скучать вам не придется, а это уже немало. Правда, придется бороться за выживание, но вы, конечно, справитесь.


Козерожка после окончания полового акта не издаст ни звука. И не сделает ни одного движения. Зато вы сможете вдоволь налюбоваться на ее довольное, более того – самодовольное, лицо. Ни в астрологии, ни в психологии объяснения этому нет, но факт остается фактом – вид у Козерожки после секса (случайного, убогонького, не пойми с кем) абсолютно довольный и даже какой-то сытый. Загадка.

Имейте в виду, что секс с Водолейкой завершится не по вашему желанию. И даже не по ее. Он прервется либо телефонным звонком, либо звонком в дверь. Или просто вернется муж, о котором она забыла вас предупредить, но это, право, ерунда. Все равно ничего страшного не произойдет. И секс с Водолейкой закончится пивом с ее друзьями, водкой с ее мужем, походом в другую, совсем уж неописуемую компанию и первым в жизни «винтом».

А Рыбка… Да, вы угадали. Это именно она, Рыбка, осторожненько подойдет к вам, посмотрит мутно и ласково и тихонечко попросит: «А поцеловать?»
********************************************
В наше время ученые научились объединять людей, согласно их общим характеристикам по Знаку Зодиака. В этом женском гороскопе мы расскажем, как ведут себя представители мужской половины человечества того или иного созвездия после секса.

Мужчина-Овен

После секса мужчины-Овны не любят обниматься и говорить нежности своим партнершам. Представителям этого созвездия сразу необходимо заняться активной деятельностью, поэтому женщине редко когда удается удержать его рядом с собой в постели более чем на 5 минут после полового акта.

Телец

Мужчина-Телец любит поваляться в постели. Этот Знак Зодиака предпочитает растянуть удовольствие и немного понежиться в теплой кроватке, наслаждаясь впечатлениями от секса. К тому же из постели мужчины-Тельца вам так просто выбраться не удастся, поскольку переведя дух, они с радостью повторят весь процесс с самого начала.

Близнецы

Согласно женскому гороскопу, мужчина-Близнецы после секса поведет вас на кухню пить чай и расскажет кучу смешных историй. Для них удовлетворение от обладания той или иной женщиной будет достигнуто, если ему удастся ее рассмешить.

Рак

Мужчину-Рака после секса тянет помечтать о будущем. Если вашим любовником является мужчина-Рак, то самого начала процесса вам придется выслушивать его фантазии на тему того, какая у вас будет свадьба и сколько родится детей.

Лев

Мужчина-Лев потребует похвалы. Представитель этого Знака Зодиака не выпустит вас из постели, пока вы не похвалите его деятельность и участие в процессе. Вот только постарайтесь ни в коем случае не допускать сарказма, иронии или шуток, поскольку к своим заслугам в сексуальном плане мужчины-Львы относятся очень серьезно.

Дева

Мужчина-Дева выгонит вас из кровати и первым делом побежит в душ. Женский гороскоп говорит о том, что люди этого Знака Зодиака во всем остаются верны своей педантичной натуре. По мнению мужчины-Девы, самым приемлемым местом для разговоров после секса является кухня, а еще лучше, если этих разговоров и вовсе нет.

Весы

Мужчина-Весы после секса займет выжидающую позицию и будет наблюдать за вашей реакцией. Даже не пытайтесь задавать мужчине-Весам вопросы о том, понравилось ему или нет, поскольку пока он не узнает ваше отношение к процессу, своего мнения ни за что не выскажет.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы относятся к сексу, как к чисто механическому процессу. Они всегда к нему готовы, и в любом случае он им понравится. Если вам удастся заставить представителя этого Знака Зодиака понежиться в постели после секса, то он скорее уснет, нежели вступит с вами в разговор о чувствах.

Стрелец

Мужчину-Стрельца из постели придется выгонять. Вот это уж самые настоящие любители пообниматься после полового акта. Вот только не стоит полагать, что делают они это по той же причине, что и женщины.Женский гороскоп утверждает, что мужчины-Стрельцы попросту научились пользоваться слабостью представительниц прекрасного пола к романтичным беседам после секса и поддерживают их в этом исключительно из соображений, что им снова что-то перепадет.

Козерог

Мужчина-Козерог после секса бесследно исчезает. Согласно женскому гороскопу, это один из самых ветреных Знаков Зодиака. А вот если вам удалось создать серьезные отношения с мужчиной-Козерогам, то придется привыкнуть к тому, что после секса ему захочется побыть в одиночестве.

Водолей

Мужчина-Водолей никогда не может остановиться. После секса он обязательно предложит вам заняться им еще раз, так что будьте готовы проявить инициативу и заранее спланировать шаги к отступлению. В противном случае вы можете остаться в постели с мужчиной-Водолеем на несколько дней, даже не заметив этого.

Рыбы

Мужчина-Рыбы, согласно женскому гороскопу, любит случайный секс. Поэтому в большинстве случаев представителям этого созвездия после секса приходится знакомиться со своими партнершами. В постоянных отношениях мужчина-Рыбы после секса предпочитает дать пищу своему мозгу. Вы легко можете застать его за чтением газеты или просмотром интеллектуальных программ.


Ярлыки: , , , , , , ,

Комментарии: 2:

В апреля 04, 2015 , Anonymous Екатерина сказал(а)...

Супер! Я сама Телец по гороскопу, насчет напоить -накормить после процесса (но не бескорыстно) - чистая правда))))))))

 
В июня 07, 2018 , Anonymous Анонимный сказал(а)...

Обычно люди, у которых романтика поглотила сексуальный ресурс, довольно фрустрированы в сексе. У них много комплексов, они не спонтанны в сексе, иногда им стыдно развивать ресурс секса, он неприятен им сам по себе, только с любовью более-менее, но и там он дохлый у них, потому что сам по себе совсем не значим, не интересен как ресурс. Нет в них красивой чувственности, нет так называемого животного начала. Особенно для мужчин это плохо, как вы понимаете. Женщины терпеть не могут таких мужчин. Хотя понятное дело, если мужчина - гений, например, или магнат, ему и не такое будет прощаться, его все равно будут любить. Но при прочих равных женщины не любят несексуальных мужчин, даже если сами холодны, им все равно нравится мужское либидо. Либидо делает мужчину мужчиной. Тестостерон.

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница