четверг, 3 апреля 2014 г.

Как выбирают женщины мужчин и мужчины женщин? Притча. Шутка, но в каждой шутке только доля шутки...


 В нашем будущем в одном из крупных  городов открыли магазин, в котором продавались  мужья. Он состоял из пяти этажей. Чем выше был этаж,  тем лучше там были мужья, и соответственно  дороже цены.


В этом магазине существовало три правила:
1) нельзя возвращаться  на предыдущий этаж;
2) если выбор уже сделан, то его нельзя изменить,  вернуть покупку или произвести обмен;
3) этот магазин   можно   посетить только один раз в жизни.
Однажды в этот магазин зашла женщина.


 Очень современная притча. Мужчина и женщина


На первом этаже висела табличка с надписью: «Здесь продаются мужчины, которые  зарабатывают много денег и хороши собой».
«Это замечательно», подумала женщина, но решила подняться  на второй  этаж.
На втором этаже табличка гласила: «Здесь продаются мужчины, которые зарабатывают много денег, хороши собой и очень любят детей». «Это просто невероятно, супер!» - воскликнула женщина, но решила пойти дальше на следующий этаж.
На третьем этаже на  табличке было написано: «Здесь продаются мужчины, которые зарабатывают много денег, хороши собой, очень любят детей и помогают жене по хозяйству». «Да это просто идеальный муж» произнесла женщина, но тем не менее решила подняться на 4 этаж.

На четвертом этаже надпись  гласила: «Здесь продаются мужчины, которые зарабатывают много денег, хороши собой,   очень любят детей, помогают жене по хозяйству и при этом  романтичны». «Я должна купить такого мужа! Это просто чудесно!  О таком можно только мечтать!- сказала женщина. При этом подумала, но ведь в магазине есть пятый этаж, а вдруг там еще лучший вариант. Движимая любопытством и борясь с желанием купить мужа на четвертом этаже она все-таки решила подняться на последний этаж.
На пятом этаже  висела табличка: «Приносим свои извинения, но здесь мужья не продаются. Этот этаж построен для того, чтобы в очередной раз доказать, что женщины всегда хотят большего».  Вы – 2345623 посетительница нашего магазина.  Еще ни одна женщина не ушла из этого магазина с покупкой.
Стараясь соблюдать равноправие полов, на соседней улице был построен аналогичный магазин, в котором можно было купить жену.

 Очень современная притча. Мужчина и женщина

Правила посещения магазина были такие же.
Однажды в этот магазин  зашел мужчина.
На первом этаже табличка гласила: «Здесь продаются женщины, которые любят секс». Мужчине показалось этого недостаточно, и он пошел на второй этаж.

На втором  этаже весела табличка с надписью: «Здесь продаются женщины, которые любят секс и пиво». Мужчина не задумываясь зашел в отдел. Продавец, поздравляя его с покупкой,  сказал: «Удивительно, но еще ни один наш покупатель не поднялся выше второго этажа».



Ярлыки: , , , , , , , , , , ,

Комментарии: 7:

В апреля 10, 2014 , Anonymous Екатерина сказал(а)...

Правильно, ведь мужчинам не так много нужно для счастья: секс и пиво! А нам- чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил... А как иначе?!!! Я бы тоже зашла на пятый этаж:)

 
В апреля 14, 2014 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

И это тоже правильно. Возможно - это твой путь, Екатерина.

Где - то есть твой идеальный мужчина, который ищет такую же идеальную женщину.

 
В сентября 26, 2015 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

Объявление на форуме: "Ищу мужа. Коротко о себе: вкусно, молча, есть где".

 
В сентября 26, 2015 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

Объявление на форуме: "Ищу мужа. Коротко о себе: вкусно, молча, есть где".

 
В марта 31, 2016 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

Обратился мужчина к Богу: "Боже! Поменяй нас с женой местами, она сидит дома, ничего не делает, я хочу на её место..

Бог выполнил его просьбу, на следующее утро просыпается муж на месте жены: подскочил, завтрак приготовил, старшенького в школу собрал, младшенького в садик отвел, потом за продуктами, потом обед сварить,только собрался отдохнуть тут старшенького со школы забирать, младшенького из садика, по секциям развез, одного, второго - забрал, теперь уроки, сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, все убрал, детей помыл, уложил, только лег отдохнуть, а тут жена ему: "А супружеский долг" ... Прошел месяц, муж взмолился: "Боже! Верни все обратно, я так не могу больше ..." Бог отвечает: "Поздно, ты беременный!" ...

 
В июня 07, 2018 , Anonymous Анонимный сказал(а)...

А если просто считать себя исключением, не видя обратной связи, то это те же иллюзии.

 
В июня 07, 2018 , Anonymous Анонимный сказал(а)...

Делишь границы, как образуется пространство между вами, сразу место для внимания и интереса возникает. И все оживает

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница