понедельник, 31 марта 2014 г.

Какой он - наш ангел - хранитель? Правда или вымысел? Хотите верьте, хотите нет!


У каждого человека есть свой ангел-хранитель. Именно он предупреждает, охраняет и отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь.




ღ Ангел- хранитель ежедневно общается с человеком, к которому он «приписан»,
но большинство людей называет его внутренним голосом, чутьём, интуицией или шестым чувством, спинным мозгом (как в анекдоте).

ღ Ангел буквально ждёт, чтобы мы дали ему задание, ибо существует Божественное правило: ангелы не вмешиваются в наш мир до тех пор, пока мы не попросим их сделать что - либо  для нас!

ღ Ангел не может вредить и причинять зло кому бы то ни было. Не стоит просить Ангела наказать врага, каким бы плохим он не был.

 ღ Ангел чувствует время, в которое должно сбыться желание. Если просьба «хозяина» не услышана, значит — еще не подошло время для исполнения этой мечты. Значит, нужно подождать. 

Все ангелы, как и люди разные: разного пола, возраста и характера.

Интересно, кто наш хранитель?

ღ Возраст нашего ангела: число нашего рождения + месяц

Например, ДР 11 марта


означает, что моему ангелу 14 лет (всегда!)

ღ Пол нашего ангела: сумма всех цифр даты рождения

Например,11.03.1962 означает:1+1+3+1+9+6+2=23; 2+3=5

четная — мальчик, нечетная — девочка

ღ Стихия нашего ангела: вторая цифра дня рождения

 Например, если ты родилась, как и я, 11 числа, то это будет 1. А если 1, то это будет просто 1. Смотрим: 

1 — святость. Прекрасный лик. Светлый ореол. Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. «Обладатели» таких ангелов обычно тоже очень добрые.

2 — свет. Светлые солнечные ангелы с большими белыми крыльями. Если этот ангел целует в щёку, то на этом месте появляется веснушка. Каждая веснушка на лице — это поцелуй солнечного ангела. Он постоянно хочет с тобой связаться: присниться, показаться в зеркале, послать знак.

3 — воздух. Ангел, сотканный из воздуха и ветра, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые. Он весьма беззаботен, часто отлучается, но если его попросить, то в лепёшку расшибётся, чтобы угодить «хозяину»!



4 — мудрость. Ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам. Обычно «обладатели» таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Не мало важно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение или выход!

5 — металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слез, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Обычно «обладатели» таких ангелов живут очень долго.

6 — радуга. Яркие ангелы с разноцветными крыльями как у бабочки. Настоящее сокровище. Они играют на чудесных флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией любую тоску и скуку. Их подопечные- яркие творческие личности.

7 — энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. Поэтому, это самые обидчивые ангелы. При этом абсолютно преданны и всегда предупреждают своих «хозяев» через вещие сны.


 8 — человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы — души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра. 

9 — тепло. Ангелы- оптимисты. Тёплые крылья, пушистые и мягкие как лапка котёнка. Эти ангелы обычно приобретают форму наших друзей или животных, чтобы быть ближе. Они дарят своим хозяевам гармонию и согласие.

0 — огонь. Возрождаются подобно фениксам, поэтому непобедимы. Огненные крылья. Они всегда хотят помочь, в любой мелочи. Для них нет ничего невозможного. «Обладателей» таких ангелов всегда называют везунчиками.

Но не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель…

Воспринимать ли это всерьез??:) Решать ВАМ!:)

Ярлыки: , , , , , , , ,

Комментарии: 2:

В апреля 03, 2014 , Anonymous Екатерина сказал(а)...

Никогда бы не подумала, что у Ангела-хранителя есть пол! Интересная статья:)

 
В апреля 03, 2014 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

В последнее время меня вдохновляют фильмы об Ангелах.

Фильмы " Майкл" с Траволтой (англ. Michael) — фильм Норы Эфрон.

Слоган: Он же ангел… Но он не святой (англ. He's an Angel… Not a Saint)и "7 дней жизни" особенно акцентируют внимание на мужских достоинствах Архангела Михаила и Ангела - хранителя Уилла...

Фантазии, фантазии...

И с ними жизнь интересней. Фильмы супер - советую посмотреть

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница