вторник, 6 ноября 2012 г.

Ангелотерапия. Вторник. Архангел Самаил. Медитация на огонь.



Сегодня, во вторник, мистический день Марса, день творчества и силы, день очень сильный энергетически.

Марс — бог войны и силы. Прекрасный властелин работает во вторник. Попробуйте воспри­нять его энергии, настроиться на его лад. 

Во вторник хорошо решать самые сложные задачи. Во вторник вы собираете свою энергию, как пружину.
Вы чувствуете, как ярко - алая кровь течет в ваших жилах, как она пульсирует. Начи­нать любое новое дело лучше всего со вторника, потому что вторник — это вхождение в энергию, вхождение в новые ритмы. Это день активного, энергичного Марса.

Вторнику покровительствует Архангел Самаил (Самаэль), Владыка Шестого Божественного Луча.

Символ Марса — круглый щит и выставленное из-за него копье.

Цвет вторника - красный. Это воинственный цвет, цвет героизма, битвы. Но это еще и цвет творчества, а также предан­ности, идеализма.

Металл вторника — железо. 

Архангел, который творит, который своими творче­скими энергиями превращает весь мир в прекрасный оазис, кото­рый знает, как строить этот мир. 

Зодиакальные знаки: Скорпион, Овен. 

И все красные камни — красная яшма, рубины, гранаты, кро­вавик — камни этого дня.

Медитация

Когда начинается утро, скажите себе: сегодня вторник, Архангел Самаил. 

Представьте, что в ваших руках материа­лизуется ярко-красная сфера, малиновая, марсианская, руби­новая, горячая. Представьте себе, что вас засыпало снегом и надо выжить. И эту горячую сферу втолкните к себе в живот. И эту горячую энергию распространите по всему телу: вверх, вниз, по всем жилам. Представляйте себе, что с каждым вдохом энергия растекается вниз и вверх. Сжигает все микробы, все вирусы.

Если у нас какие-нибудь желудочно-кишечные проблемы, мы делаем так называемую тараги-мудру. Представляем себе крас­ный шар и несколько минут дышим через него… С каждым вдо­хом наполняем ярко-красной энергией свой живот. Втягиваем живот, чтобы получилось озеро, и заполняем это озеро ярко-красной энергией. С выдохом выталкивается вся грязная кровь, а со вдохом разливается по поверхности и внутри эта красная энер­гия. 


В животе становится очень тепло. Выдох делаем так, чтобы анус подтягивался чуть вверх, а живот — вовнутрь, под диафраг­му. Это очень важно при женских заболеваниях. Если есть какие-то проблемы с кровью, пациенту говорим, чтобы вдыхал красную эту энергию всеми своими косточками.

Вот изречения из древней книги, воплощающие качества Архангела Шестого Луча:

1.Качество: сила искоренять желание (это, по сути, трансформация сексуальных энергий в духовные).
2. Качество отталкивание нежелаемого.
3. Качество: самопожертвование.
4. Качество: выносливость и бесстрашие.
5. Качество: сила отделять себя.
6. Качество: преодоление вод эмоциональной природы.

Этот великий ангел воплощает энергию творчества, деятель­ность, активность, всяческие начинания. Красные камни, красное вино, красные свечи… 

В этот день очень хорошо бросить красный гранат в красное вино и подогревать его, делать грог и пить.

Медитация

Вы чувствуете энергию огня — слейтесь с ней, войдите в огонь. Я есмь огонь, огонь и я едины. ОМ РАМ. Надо вы­жечь болезни. Представьте, что божественный огонь прохо­дит по всем вашим жилам, сжигает все тромбы. Огонь мен­тально все чистит. Пройдите по всем своим меридианам, со­жгите все токсины. Жарко! Вы стоите на горячих углях бо­сыми ногами, ходите по углям.


Огонь — ваш друг, это силь­нейшая творческая энергия. Маленький кусочек этого огня переместите себе в копчик. В копчике как бы загорается  свечка… Копчик наполняется теплой энергией, и с каждым    вдохом-выдохом красная точка медленно-медленно ползет выше. И вот постепенно вы чувствуете, что весь ваш заднес-рединный меридиан расширяется в трубку, и через него пла­мя свободно проходит. Вы чувствуете что ваш позвоночник очень горячий. И теперь по этой трубке опустите огонь к но­гам. 

Выдыхайте в магму Земли и вдыхайте из магмы Земли. На ваших стопах есть центральные точки, которые напрямую соединены с Землей. И вот ваши ноги теплые, вам не стра­шен снег, вы можете в мороз стоять на снегу, и он будет та­ять. Концентрируйтесь на стопах. Представьте, что ваши но­ги погружены в горячий песок, или даже в угли. Они очень приятно греют вас. 

Теперь представьте, что прекрасный Ар­хангел Самаил материализуется в центре нашей комнаты как столб прекрасного огненного пламени. 

«О пресветлый Ар­хангел Самаил, прошу тебя озарить и очистить меня все­ленским алым светом божественных энергий. По воле божьей и для моего же блага прошу, чтобы все негатив­ное, все злое было сожжено. Безличностно, без любви и ненависти, я отправляю все злое к его собственному ис­току. Повели, чтобы никогда впредь оно не утвердилось во мне, ни в ком либо другом, нигде, никогда, ни в какой форме. И теперь прошу тебя, о пресветлый Архангел Са­маил, поместить меня в тройное кольцо вселенского ало­го света. И за эту милость я благодарю тебя, пресветлый Архангел Самаил». 

Теперь попытайтесь эту прекрасную архангельскую энергию вдохнуть пальцами рук. Вдохнуть эту ярко-красную энергию. И потянуть ее вверх по рукам до локтя. И выдыхаете ее опять, и отдаете ее Архангелу Самаи-лу, и опять вдыхаете через пальцы вовнутрь. И выдыхаете только кончиками пальцев. Они открываются, как трубочки. Открываются… И в ваших пальцах образуются вороночки. И в ваших трубчатых костях образуется новый, более чистый, более энергетичный костный мозг. И костный мозг подпиты­вается… 

Это архангельское дыхание через кости. Архангел Самаил, будь с нами. Дай нам твою силу, дай нам твою жиз­ненную энергию, приходи к нам по нашей первой просьбе. Теперь вдыхайте через кончики пальцев и выдыхайте вверх, в плечи. В плечах, в суставах, концентрируйте энергию. Вдох через пальцы — выдох в суставы плеча: накопление энергии. Энергия сжигает все вирусы, сжигает все соли. Вдох пальца­ми — выдох в суставы. Медленно, на семь счетов вдох, на семь — выдох. Медленно… Все ревматические боли проходят. 

Постепенно из плечей энергия проникает в ваше сердце. И вот уже тепло-тепло разогревается ваше сердце. И вы начи­нает вдыхать ногами. Ваши пальцы на ногах, как трубочки, открываются, и вы начинаете вдыхать кончиками пальцев ваших ног. Выдыхаете в солнечное сплетение, вдыхаете но­гами. До колен, до бедер. Выдох — опять накопление энергии в солнечном сплетении.


Архангел Самаил, дай нам чистое архангельское дыхание. И вот вы уже видите все свои кости. Посмотрите на свои кости внутренним зрением. Божествен­ным огнем сожгите соли в суставах. И вы дышите всеми кос­тями сразу. Вдох всеми костями, и всеми костями выдох, всеми пальцами рук и ног. И опять костями вдох и выдох. Ваши кости абсолютно здоровы. Все места переломов пра­вильно срослись. Никаких болей. Вы превращаетесь в боль­шой огненный шар. Я есмь великий огненный марсианский шар. Я есмь великий огонь. И с каждым вдохом моя сфера огня увеличивается.


Я познаю огонь. Он есть я. Я есмь он. Мы едины. Мы — чистая огненная энергия. Вы превращае­тесь в сферу. Ваше тело абсолютно потеряло вес. Вы не чув­ствуете рук, ног, костей, своей головы. Вдохните всеми кле­точками тела. Потрите руки. Потрите лицо, уши, надбровья, корни волос. Вдохните, выдохните. Расправьте позвоночник. Сделайте круговые движения головой в одну и в другую сто­роны.


Ярлыки: , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница