понедельник, 29 октября 2012 г.

Фоторепортаж из торгового центра "Дафи" на Подстанции. Город Днепропетровск - "Праздник осени". Картины из цветов. Изделия ручной работы. Техника декупаж.

На фото прекрасные картины из натуральных цветов. Их тепло передают энергетику солнца, радости и любви к творчеству. Краски удивительным образом ублажают взгляд. Ручная работа и талант исполнительницы покоряет зрителей. Картины на любой вкус.


Картины вблизи еще ярче и красочней.



Много на празднике было представлено вещей и изделий ручной работы в технике декупаж.

Декупаж (от французского decoupage —существительное, «то, что вырезано») — это техника украшения, аппликации, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Китайские крестьяне в XIIв. стали таким образом декорировать мебель. А помимо вырезанных картинок из тонкой красочной бумаги, стали покрывать её лаком, чтобы выглядело, как роспись! Так, вместе с красивой мебелью в Европу попала и эта техника.
Сегодня самый популярный материал для декупажа — это трёхслойные салфетки. Отсюда и другое название — «салфеточная техника». Применение может быть абсолютно безграничным — посуда, книги, шкатулки, свечи, сосуды, музыкальные инструменты, горшки для цветов, флаконы, мебель, обувь и даже одежда! Любая поверхность — кожа, дерево, металл, керамика, картон, текстиль, гипс — должны быть однотонным и светлыми, т.к. рисунок, вырезанный из салфетки должен быть хорошо виден.
Хозяйки разные, но красота у всех.

















А вот эта досочка с нашей картинки приобрела новую хозяйку и заняла достойное место на ее кухне, где все по ее Фен Шуй. Она добавила свой колорит в кухню, где Наталья любит печь пироги и угощать своих гостей.


Мы благодарим за хорошую организацию праздника Лесю Петровну Бойко.

Ярлыки: , , , , , , , , , ,

Комментарии: 1:

В октября 29, 2012 , Blogger adidas16 сказал(а)...

http://www.besportal.ru/ - игры фильмы программы все для юкоз

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница