четверг, 15 октября 2015 г.

Правила жизни, притягивающие в нашу жизнь благополучие с Божественным проведением.

 Для того, чтобы человеку по жизни всегда сопутствовала удача, радость и счастье, он должен руководствоваться правильными представлениями. В этой статье  дано 15 правил, основой для которых есть Божьи заповеди.


 ✔ Правило первое

 Бог создал человека не для страданий – создание Божье должно радоваться жизни, любить и творить. Меньше жалуйтесь на жизнь,  помните, что есть люди, которым живется  хуже, чем вам.

 ✔ Правило второе

 Каждый человек послан на эту Землю не просто так – он должен проявить свою божественность и в чем-то улучшить окружающий мир. Бог дает человеку таланты, силу и способности. Дар Божий нужно использовать для совершенствования окружающего мира, а также для помощи тем, кому реально требуется ваша помощь.


 ✔ Правило третье

 Наполняйте любовью свою жизнь и жизнь Ваших близких – этим вы притягиваете благоприятные обстоятельства, финансовое благополучие и удачу. И, наоборот, агрессия будет проявляться в неизменном ухудшении качества жизни.

 ✔ Правило четвертое

 В жизни нет абсолютно ничего случайного – своими мыслями, словами, действиями и поступками мы формируем свою сегодняшнюю реальность и свое будущее. Так что будете ли Вы наслаждаться, или наоборот, только мучиться, целиком и полностью зависит от Вас.


 ✔ Правило пятое

 С четвертым правилом прямо связано пятое: мысли формируют события. Научитесь думать позитивно, и Вы создадите радующую Вас действительность. И, наоборот, раздражительность, гнев, зависть, гордыня притягивают неудачи и невезение.

 ✔ Правило шестое

 Какие бы ни были обстоятельства вокруг, всегда оставайтесь спокойными, сохраняйте позитивный настрой, верьте в свои силы и в Божью помощь. И по вере дано будет!

 ✔ Правило седьмое

 Слушайте голос Бога – просто задавайте вопрос, на который хотите получить ответ, и прислушайтесь к голосу своего Подсознания во сне или на яву.


 ✔ Правило восьмое

 Каждый человек может спастись с Божьей помощью, но не через религию. Бог находится в каждом из нас. Найдите Его в себе, а потом проявите Его через себя в своем окружении.

 ✔ Правило девятое

 Независимо от того, насколько тяжелы проступки, Господь все равно любит каждого из нас. В Библии написано: «ищите и обрящете, стучите и отворено Вам будет». Однако помните: Господь всегда дает то, что Вам нужно именно в данный момент.


 ✔ Правило десятое

 Одним из основных Божественных законов является «закон подобия»: если Вы не любите саму себя, то и окружающие Вас тоже не полюбят. «Какой мерой Вы отмеряете, такой и Вам отмеряно будет». Как Вы относитесь к окружающим, так и окружающие будут относиться к Вам.

 ✔ Правило одиннадцатое

 Причина неприятностей человека заключена не в других людях, а в нем самом. Информация разрушительного характера отравляет нам жизнь и не дает быть счастливыми.

 ✔ Правило двенадцатое

 Абсолютно все уже есть внутри человека: и власть, и слава, и почет, и деньги. Задача заключается в том, чтобы высвободить все блага в окружающую Вас действительность. А это возможно через неукоснительное соблюдение Божьих заповедей.


 ✔ Правило тринадцатое

 Не делите окружающих Вас людей на «плохих» и «хороших». Мы такие, какие есть, и если Ваш коллега, сослуживец плох лично для Вас, то других он вполне устраивает. «Не судите, да не судимы будете».

 ✔ Правило четырнадцатое

 «Познай себя» - это эзотерическое правило вполне возможно применять и в окружающей действительности. Только никакого самокопания и буквоедства! Самопознание – это процесс открытия в себе способностей и талантов и практическое их применение во внешнем мире.


 ✔ Правило пятнадцатое

 Для Бога нет таких понятий, как «вина», «наказание» и подобные им. Важно спрашивать: "Не за что?", а "Для чего?" или "Зачем?" Господь допускает право каждого на ошибку, и разумеется, на ее исправление, на прохождение того урока, который нам необходимо пройти. И все трудности даются нам по силам. Самый лучший способ исправления ошибок – это проявлять любовь к самой себе и к окружающим людям.

Всем счастья и благополучия!


Ярлыки: , , , , , ,

Комментарии: 2:

В мая 10, 2018 , Anonymous Анонимный сказал(а)...

Это закон такой распространения идей: принимается то, чего и так уже в избытке. Принимается то, что укрепляет уже существующую позицию.

 
В мая 10, 2018 , Anonymous Анонимный сказал(а)...

Способность людей постоянно метаться из крайности в крайность, никогда не останавливаясь посередине, парадоксальна.

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница