пятница, 30 января 2015 г.

Почему нужно мыслить позитивно? Позитив - друг, а негатив...

Медицина и наука " Extrasenstop.ru
Все в мире создано из энергии мысли. Любая идея, любой предмет, прежде чем обрести форму, появляются вначале в виде мысли и лишь после,обретает материальную форму.

Мысль – это энергия. То, о чем мы думаем (качество наших мыслей) еще называют мыслеобразами или мыслеформами.

Мы извлекаем энергию отовсюду. Когда мы едим, то извлекаем энергию, чтобы питать наши клетки. Мы вдыхаем воздух и через дыхание получаем энергию солнца, планет, растений и всего живого. Когда мы о чем-то усиленно и продолжительно думаем, то большое количество энергии и информации накапливается в наших мыслеобразах.

Наступает момент, когда количество энергии достигает критической массы, мыслеобразы начинают жить своей жизнью, притягивая события и обстоятельства, о которых мы думали, мечтали или, наоборот, которых опасались. Мыслеформы реализуют программу, заложенную в них нашими мыслями, и эта программа ведет нас по жизни. Как по волшебству открываются пути и возможности для реализации наших планов,целей,намерений.


Чем больше энергии мы заложили в мыслеформу, тем активнее и точнее она будет реализовываться.И самое главное,-для реализации нашей мыслеформы, цель должна быть ясной,чёткой и конкретной…От этого часто зависит успех исполнения наших чаяний.
Энергия мысли может созидать, а может и разрушать.
Вселенная опять дарит человеку возможность выбора для себя наиболее подходящего варианта.

Если человек думает о проблемах, трудностях, неудачах, болезнях – он притягивает к себе все это. Как магнит. Подобное - притягивает подобное.


И, наоборот, думая позитивно, представляя в мыслях желаемый результат, размышляя над ним, мы делаем его все более вероятным. А если мы при этом и сами будем предпринимать активные действия, «передвигать ножками» по направлению к цели, то успех нам обеспечен. Энергия наших позитивных мыслей привлечет к нам нужные обстоятельства и удачу. При позитивном мышлении накапливаются положительные эмоции, нас охватывает воодушевление, бодрое настроение, уверенность и радость в предвкушении победы.

Если мы хотим быть здоровы, успешны, удачливы, привлекать радость и счастье в свою жизнь, то должны научиться мыслить в позитивном ключе.

Да,жизнь великолепный нам всем подарок.В ней бывает разное…
И трудности,и сложности,и печали и….радость,счастье успех…

В любом случае,даже в самых тяжких временах,сохраните в себе хоть частичку света добра…И подарите её всем,или единственному живому существу…И я уверяю,Вам намного станет легче и лучше жить..Помните,про закон притяжения? Не верите,так проверяйте сами.

И самое главное,постарайтесь не «зацикливаться» на своих проблемах,так как это привлечёт в Вашу жизнь…ещё больше проблем и неприятностей…


"Наше благополучие зависит от качества нашего мышления!"

Почему позитивные мысли притягивают все хорошее, а негативные – плохое?

Все сводится к простому энергообмену. Если наши мысли, слова или поступки несут в себе негатив, то его величество Мир отвечает нам тем же. А добро в мыслях, поступках и словах порождает Добро в жизни.Мир,как бы отражает все наши посылы в него и со всеми соглашается.

Например, Вы утверждаете: -"У меня в жизни много проблем,мало радостей!"
А Мир отвечает Вам: - "Да, дорогой,у тебя в жизни сплошные неприятности и несчастья… Вот тебе ещё, ты же так утверждаешь, значит тебе это нравится."


Вселенная выполняет любой наш "заказ", но… Этот "заказ" полностью зависит от качества наших мыслей…Что просили,то и получили. 

Римма Третьякова (Смирнова)


Ярлыки: , , , , , , , , ,

Комментарии: 2:

В января 31, 2015 , Anonymous Екатерина сказал(а)...

Лариса, абсолютная правда!! Проверила на себе, работает 100%! Отличная статья! Очень кстати. Как всегда)))

 
В мая 10, 2018 , Anonymous Анонимный сказал(а)...

За сомнительные кусочки благ вы отказываетесь от главное в жизни - от жизненной силы.

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница