пятница, 15 февраля 2013 г.

10 ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ, меняющие мировоззрение и ход мыслей о нашей действительности!

Подборка фильмов, посмотрите, и Вы уже никогда не будете жить той жизнью, которой жили раньше. Посмотрите их все. Желаю Вам приятного их просмотра!




1. Документальный фильм: "Тайный план"


Созданный Беном Стюартом фильм "Тайный План" (Esoteric Agenda) поэтапно раскрывает секреты элиты.
2012 год, закулисы политики и экономики, программа депопуляции, иллюминаты и масоны, миф о глобальном потеплении, Новый Мировой Порядок, контроль СМИ и продовольствия, оккультные языческие основы мировых религий, устройство вселенной и место человека в ней - обо всём этом рассказывается в "Тайном Плане".




2. Документальный фильм: "В плену ненужных вещей"



Программа «В плену ненужных вещей» предлагает заглянуть в дома и квартиры, которые от пола до потолка завалены всяким хламом. Хозяева этих жилищ хранят невероятное количество ненужных вещей, которые весьма осложняют как их собственное существование, так и быт их родных и близких. 


3. Документальный фильм: "Передай дальше"



То, чего не хватало оригинальному фильму "Секрет", раздела о ДЕЙСТВИИ, очень хорошо представлено в этой картине. Возможно для многих этот фильм послужит источником инспирации для принятия реальных, конкретных действий по реализации своей самой заветной мечты...


4. Документальный фильм: "Новый Большой взрыв"

Документальный фильм расскажет об одной из самых актуальных на сегодняшний день теорий о происхождении нашей вселенной – теории Большого Взрыва. Согласно этой теории космос существовал в равновесии и покое, пока некое возмущение не привело к гигантскому взрыву. 



5. Документальный фильм: "Полусухой закон СССР"



«Сухой закон» был введен в СССР 17 мая 1985 года, тогда по телевидению, радио, а так же во всех центральных изданиях страны было объявлено постановление Совета министров СССР «о мерах по преодолению пьянства и алкоголизма, искоренению самогоноварения». 

6. Документальный фильм: "Перенаселенная планета"


Сегодня на нашей планете около 7 млрд. человек , это более чем в 2 раза больше , чем каких-то 45 лет назад . Но что будет если население планеты еще раз внезапно удвоится? 

7. Документальный фильм: " Как создавался "Железный занавес"


По мнению энциклопедии "Британника" и других западных источников, "Железный занавес" был возведён Советским Союзом в курсе проводимой его руководством политики самоизоляции. По мнению советских источников, "Железный занавес" был возведён капиталистическими странами вокруг СССР. 

8. Документальный фильм: "Господин Неприкасаемый"


Правдивая история жизни пресловутого выходца из Гарлема — Ники Барнса, бывшего наркомана и драг-дилера. Господин Неприкасаемый стал мультимиллионером на продаже героина в 1970-ых годах.

9. Документальный фильм: " Глобальное потепление или История одного обмана"


Последние годы тема глобального потепления — одна из самых обсуждаемых в мире. Об этом непрестанно говорят средства массовой информации, активисты-экологи, политики. Каждый день газеты предрекают все более фантастический апокалипсис. 

10. Документальный фильм: "Странное дело - Тайные общества"


Войны, кровавые перевороты, громкие покушения, жестокие революции — каждое из этих трагических событий имеет официальную версию. Но, по мнению ряда исследователей, настоящую правду знают только избранные, члены тайных обществ, управляющие миром…


Ярлыки: , , , , ,

Комментарии: 1:

В февраля 21, 2013 , Anonymous Ирина сказал(а)...

Половина фильмов переведенных в статье я посмотрела. Меня больше всего потряс фильм про ненужные вещи. Я согласно учений фен-шуй стараюсь избавляться от ненужных вещей очень быстро,чтобы было больше свободы. А во время просмотра этого фильма пережила глубокий шок, как люди сами над собой и своими родными издеваются.
А вот фильм тайный план очень мне напомнил книгу Роберта Киосаки "Заговор богатых".

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница