суббота, 1 декабря 2012 г.

Как даты конца Света 20.12. 2012, 21.12. 2012, 22. 12. 2012, 23.12. 2012, 24. 12. 2012 года отражаются на нашу жизнь с точки зрения Фен Шуй нумерологии? Как об этом пишет китайский календарь?

Китайский календарь на сто лет, которым я пользуюсь, очень оптимистично смотрит в мир аж до 2030 года. 

По книге Перемен: всегда есть периоды подъема и спада в физической, эмоциональной и интеллектуальной сферах. График нашей жизни представляет синусоиду - то вверх, то вниз. 

2012 год - год числа 5 (пять), числа перемен, числа путешественников, любви и интуиции.



Вот так реагируют на конец Света на Украине!
Они назначили Конец Света. И они его отменяют. Последнее радует.


Расписание на декабрьские праздники на нашем Днепропетровском форуме подсмотрела:

20 декабря 2012 — подготовка к концу света

21 декабря 2012 — начало конца света

22 декабря 2012 — официальное празднование конца света

23 декабря 2012 — конец конца света

24 декабря 2012 — отдых после конца света

25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…

... Новый Год...

3 января 2013 - конец света по старому стилю 

За день до конца света. И такое может быть!?!?!?, как на этом фото:


А китайский календарь говорит, что 12.12. 2012 - день со стрелой интеллекта и ученого, обещает благоприятную среду.

Находится под защитой созвездия 14 - Би (стена). Тотем этого созвездия: дикообраз.

С точки зрения классической науки нумерологии:

12122012 = 11 = 2 = 9
пять единиц, пять двоек и одна девятка - это путь перемен каждого, и в парах при помощи интеллекта и понимания дуальности нашей Вселенной.


День 20.12.2012 года находится под созвездием 22 - Цзин (колодец). Общее прорицательное значение: переменное. Стрела учености присутствует.



Т. е. все происходящее в этот день зависит от наших мыслей, слов  и действий. Тотем этого созвездия: тапир.



С точки зрения классической науки нумерологии:



20122012 = 10 = 1 = 6

четыре двойки, четыре единицы и одна шестерка - стабильный союз, усиленный нулями. приводящий к осознанию житейского благополучия через трудолюбие всех и каждого в отдельности.



День 21.12.2012 года находится под созвездием 23 - Гуй (демон). Общее прорицательное значение: неблагоприятное. В этот день благоприятны только похороны и почитание предков. Стрела учености присутствует.



Т. е. все происходящее в этот день зависит от наших родовых и семейных благодарственных традиций. Тотем этого созвездия: баран.



С точки зрения классической науки нумерологии:


21122012 = 11 = 2 = 7
пять двоек, пять единиц и одна семерка - нестабильный союз одиночек, меняющий свои устои и интересы в угоду  каждого для себя.



День 22.12.2012 года находится под созвездием 24 - Лю (ива). Общее прорицательное значение: неблагоприятное. Ива - символ слез. Стрела учености присутствует.



Т. е. все происходящее в этот день нужно воспринимать без эмоций с позиции эволюции души. Тотем этого созвездия: олень (молодой самец).



С точки зрения классической науки нумерологии:



22122012 = 12 = 3 = 8

шесть двоек, три единицы и одна тройка и восьмерка - нестабильный союз. Благополучие через общение всех и доброту и прощение каждого.



День 23.12.2012 года находится под созвездием 25 - Син (звезда). Общее прорицательное значение: неблагоприятное. Неблагоприятный день для свадеб и похорон. Стрела учености присутствует.



Т. е. все происходящее в этот день означает переход, трансформацию и эволюцию души. Тотем этого созвездия: лошадь.



С точки зрения классической науки нумерологии:




23122012 = 13 = 4 = 9

четыре двойки, три единицы и одна тройка, четверка и девятка - нестабильный союз. Проверка дружественных связей. Благополучие через общение, стабильность через интеллектуальное понимание жизненных процессов.


День 24.12.2012 года находится под созвездием 26 - Чжан (растягивание). Общее прорицательное значение: благоприятное. Стрела учености присутствует.


Т. е. все происходящее в этот день нужно воспринимать с радостью души. Тотем этого созвездия: олень (старый самец).



С точки зрения классической науки нумерологии:



24122012 = 14 = 5 = 10 =1

четыре двойки, пять единиц и одна четверка, пятерка. Обновление через силу понимания законов природы и законов эволюции Человечества. Меняются все, только каждый сам по себе.

А дальше неблагоприятный вторник передает бразды благоприятной среде. В четверг вступает в силу 1 созвездие Цзяо (Рог) со своим благоприятным прорицательным значением. Это созвездие символизирует начало. Покровительствует всякому росту, созиданию, рождению потомства и ... женится и играть свадьбы в этот день к приобретению важного положения в обществе...


Что нам после всего этого 2012 год с его предсказаниями и привлеченными из вне страхами? И это событие Мирового масштаба переживем с миром  и всем миром!

С первым днем зимы 2012 года!




Ярлыки: , , , , , , , , , , , , ,

Комментарии: 5:

В декабря 02, 2012 , Anonymous Дмитрий сказал(а)...

Будучи украинцемя я не понимаю зачем созыв делать перед ноым годом делать - договориться кто с кем отмечает? :) Будем надеяться что данная дата станет переломной в получении благополучия

 
В декабря 03, 2012 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

Дмитрий, добрый день!
А поговорить им о себе,любимых, надо ж!

В Украине желающим подготовиться к концу света продают путевки в рай и ад, а также наборы для выживания с с мылом, веревкой и презервативами.
Так называемый офис рая расположен в Украине. Его представители занимаются продажей билетов на тот свет со стопроцентной гарантией попадания.
Стоимость билета в рай - 120 гр., стоимость путевки в ад - 150 грн. Цена билета на адское путешествие выше, так как его берут охотней. К билету прилагается карта местности. Их купили уже 16 человек, сообщил портал utro.ru.
Как пояснили представители компании, такие билеты - все же сувениры, сродни продажи метеоритов или участков земли на Луне. Тем не менее, церковь неодобрительно относится к таким шуткам.

“Вопрос будущего и каждого человека, вообще ее вечной жизни и будущего всего человечества - это серьезные вещи. Такие шутки есть, фактически, грехом”,
- прокомментировал архимандрит Лонгин потусторонний бизнес для службы новостей ТСН.


Как отметили в службе новостей телеканала 1+1, билеты на тот свет - не единственная услуга, которую предлагают желающим подготовится к концу света. Тем, кто настроен более приземленно, некоторые интернет-магазины продают наборы для выживания, сообщил tsn.ua.
В такие наборы входит перочинный нож, сухари, вермишель быстрого приготовления, презервативы, шампунь, мыло, расческа, сухое горючее, веревка, фонарик и спички.
В мужском варианте набора находится также водка, в женском - шампанское, детском - пеленки, шоколад, воду, печенье, йод и зеленку, сок, игрушку, лейкопластырь и дождевик.
Стоимость набора от 164 до 287 гривен. Они будут находиться в свободной продаже до 30 ноября. С 1 декабря их можно будет только заказать.
Двадцать первого декабря наборы продаваться не будут, они будут использованы сотрудниками компании по назначению”, - цитирует сайт интернет-магазина портал utro.ru.

В Интернете продают билеты в рай за 120 гривен

 
В декабря 05, 2012 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

Почему нас каждый год пугают концом света и кому это выгодно?

Основная цель этой информационной бомбы — запугать население, любой ценой отвлечь от реальных, насущных проблем, связанных с экономическим кризисом. Человек уже спокойнее воспримет информацию о своем увольнении, если узнает, что жить-то осталось всего пару лет. Зачем бороться за свои социальные права, выходить на демонстрации, требовать отставки правительства? Перед общей гибелью это все отступает на второй план, становится ничтожным.

Подобные «сенсации» появляются сейчас как грибы после дождя. Навязчиво, изо дня в день, СМИ пережевывают информацию о том, что древний календарь индейцев майя заканчивается в 2012 году. Толпы экстрасенсов призывают человечество готовиться к природным катаклизмам в 2012 году. Вы заметили, какой большой наплыв экстрасенсов на всех телеканалах?

Мировая финансовая олигархия серьезно ослабла и очень боится потерять свою власть. Так как старые рычаги влияния на население уже не работают, мировая «элита» включила самый опасный и сильный способ управления — запугивание населения любыми способами, включая «научные» обещания конца света.

 
В декабря 18, 2012 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

21 декабря в жизни каждого из нас наступит очень важный день: еще один день нашей человеческой жизни на этой Земле!

В нем у каждого будет происходить масса событий, больших и малых. Нам будут встречаться люди, знакомые и незнакомые, они будут вызывать у нас разнообразные эмоции и реакции.

И как каждый день нашей жизни, этот день крайне важно прожить ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Быть Человеком с самой первой до самой последней его минуты, 24 часа, что бы ни происходило внутри и вокруг нас. Будьте осознанны, выдержаны, терпимы, предупредительны, добры, внимательны, спокойны, благожелательны, невозмутимы, устойчивы – будьте опорой тем, кто близко к сердцу принял устрашающие прогнозы, кто боится, кто неуверен.

Пусть ваши благородство, достоинство и честь освещают путь в каждом деле каждого момента вашего дня. Несите Мир, утешение и поддержку людям, чтобы от вашего сердца в их сердцах загорались огоньки тепла, благодарности, любви и добра. В вас заложена огромная сила. Будьте стойкими!

Вы, лично вы – будьте таким вот простым и чистым оплотом Света, творческой Силы и Благодати, которым является на этой Земле Человек. Передавайте Свет дальше – и не будет ему конца. Вовеки веков.

 
В декабря 19, 2012 , Anonymous Лариса сказал(а)...

Список неудавшихся концов света(продолжение) + прогнозы:

11 августа 2002 года, 4 часа утра. Известный румынский прорицатель иеромонах Арсение доказывал всем, что “конец современного мироустройства” произойдет в указанное время в результате разрушительного землетрясения. Тогда же, по словам монаха, южный полюс соединится с северным, а на Землю обрушится огненный хаос.

1 час дня 2 минуты 3 секунды 4 числа пятого месяца 2006 года. Как нетрудно заметить, все цифры выстроены в ряд по порядку, что и насторожило каббалистов и нумерологов. В следующий раз аналогичное совпадение случится только через 61 год (01:02:03, 04.05.2067). Но что говорить про такие “проходные” даты, если даже 06.06.06, пресловутое число Зверя, но в новой комбинации, человечество пережило вполне благополучно.

29 апреля 2007 года. Американский проповедник Пат Робертсон еще в 1990 году на этот день “назначил” взрыв Земли. Просчитался.

2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году должен был наступить Армагеддон.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

Расписание концов света на ближайшие десять лет (не забудьте записать!):

2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расчитал что конец света будет именно в этом году.

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница