вторник, 21 августа 2012 г.

ДОМ МОЕЙ МЕЧТЫ по психологии Фен Шуй. Реальность и пожелания. Когда кредиты могут навредить? Какие идеи и когда помогают Вам в реализации Ваших желаний?


Мы мечтаем о собственном доме еще с детства, когда играемся в куколки и обустраиваем их быт. Наши планы и предпочтения формируются еще тогда. А сейчас нам помогает принять окончательное решение в выборе планировки дома древнекитайская наука Фен Шуй.


Советов и рекомендаций много, как многообразны вкусы и характеры людей. У каждого свое мнение и по поводу своего жилища и по поводу использовать ли науку Фен Шуй в нашем европейском понимании стиля жизни. Естественно, учитывать менталитет и особенности украинского домостроя просто необходимо.



Есть желание жить в частном доме, а средств пока не достаточно. В моей практике был случай, когда, например: купили два дома, один дом сдают. Арендной платы хватает на выплату кредита для двух домов.

Притягивайте богатство за счет позитивного мировосприятия. Если Вы знаете куда направляетесь, и делаете первый шаг, Вы уже на пути к успеху. Придерживайтесь своей веры и убежденности, используя ее не только в благоприятных условиях, но и тогда, когда Вы сталкиваетесь с самыми серьезными испытаниями. Выработать привычку регулярно заниматься анализом, размышлениями и планированием дома для лучшего использования времени в личной, семейной и деловой жизни.


Александр Дюма – младший: «Бизнес? Да это же просто! Это всего лишь деньги других людей».

Нужно работать с наивысшими этическими стандартами честности, чести и верности и проявлять все это в своих деловых взаимоотношениях.

Бенджамин Франклин: «Помните, что деньгам присуща плодовитость. Деньги способны порождать деньги. А эти вторичные деньги вновь способны порождать деньги. И так далее». « Помните, что, сберегая в день по мелкой монете в 50 коп.  За год можно получить 185 грн. За эту малую сумму, которую можно ежедневно бесполезно тратить и расходовать на несущественные вещи, человек, заслуживший хорошую репутацию, может иметь постоянный доход и получать сотни гривен».

Честность – единственная вещь, которой нельзя найти эквивалентной замены. Честность и репутация, кредит и успех в бизнесе тесно взаимосвязаны. Если есть способности, характер и знаешь цену деньгам - успех гарантирован.

Мне нужно средство, своего рода двигатель. Обратился к Господу за помощью и руководством. Нужно сделать так, чтобы мир узнал, чего я хочу, и тогда этот мир сам мне поможет. Все свои планы держать в секрете, за исключением членов своего  «мозгового центра». Всякий раз, когда встречаешься с человеком со своей отрасли, который мог бы дать Вам нужную информацию, рассказывайте о том, что Вы ищите. Путь для достижения цели существует – способ всегда должен существовать.  Обратитесь за помощью и руководством к Господу.

Когда в результате попытки ничего не теряется, а в случае успеха можно приобрести все, нужно обязательно попытаться добиться своего, СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС! У меня есть для ВАС хорошие новости.


Внимание: кредит может Вам повредить. Честный человек без здравого смысла будет продолжать занимать или покупать в кредит бесконечно. А нужно найти мужество смотреть правде в глаза. В  действительности страхи и волнения являются вполне реальным наказанием за безответственность. Каждый  сэкономленный доллар вкладывай в бизнес. Чтобы быть богатым и счастливым, нужно уметь находить удовлетворение в своей работе тогда, все , что Вы делаете «получается само собой».
Своей психологической установкой можно управлять с помощью формул само мотивации.

Сознательно ставя себе цель, Вы имеете больше возможностей распознавать те вещи, которые способны помочь достичь ее. И чем выше поставленная Вами цель, тем больше будет ваше достижение, если Вы обладаете ПМВ.
Необходимо конструктивно мыслить, анализировать, учиться и регулярно планировать бюджет времени.

Я счастлива! Я чувствую себя великолепно!  - это стимулирует на позитивные действия в желаемом направлении.
Торговля зависит от отношения продавца.  Привнесите в свою работу радость и энтузиазм; Вы сделаете из своей работы удовольствие, и удовлетворение от Вашей работы будет измеряться улыбками – и, конечно же, эффективностью и производительностью. Удовлетворение в рутинных делах можно найти только тогда, когда Вы рассматриваете их как фундамент чего-то важного. Каждая рутинная операция является неким этапом, шагом в том направлении, которое Вы выбрали. Какой бы однообразной или утомительной ни оказалась Ваша работа, если в конце ее Вы видите цель, к которой стремитесь, эта работа будет приносить Вам удовлетворение.

Постоянно чувствуйте потребность улучшать и совершенствовать не только самих себя, но и мир вокруг Вас. Вы можете так изменить свою среду, чтобы она совпадала со Вашими  характеристиками и способностями, чтобы Вы могли стать счастливыми. Это решение поможет изменить Ваше отношение с негативного на позитивное. Если у Вас появиться и будет поддерживаться страстное желание так и сделать, Вы сможете нейтрализовать и даже изменить  свои наклонности и привычки, установив и выработав новые. Постоянно чувствуйте потребность к настоящему прогрессу и реформам. Вы можете победить, если захотите платить за это соответствующую цену.

Став одержимым идеей, Вы сможете обрести богатства, превосходящие даже самые смелые из Ваших ожиданий.
Развивайте идею – Величественную идею – помощи ближним. Эта идея принесет Вам безмерное счастье. Ибо с нею Ваша индивидуальность раскроется в полной мере. И Вам будут оказывать такую огромную и искреннюю признательность и любовь, о каких Вы прежде не могли и мечтать. Делитесь собой, не ожидая вознаграждения, платы или похвалы. А самое главное – не афишируйте свои хорошие поступки. Поступая подобным образом, Вы приводите в движение силы некоего универсального закона. Итак,  всеми силами старайтесь избежать платы за свои добрые дела – и на Вас прольется дождь благословений и наград.

Я поделюсь с Вами молитвой: да благословит Вас Господь! Вы , когда даёте делайте это великодушно. Начните дарить всем встречным улыбку, доброе слово, вежливый ответ, признательность, идущую от самого сердца; утешение и поддержку;  надежду и почести, похвалу и одобрение; добрые мысли; свидетельство любви к своим ближним – и с рвением отдавать время правому делу. Все могут добиться успеха; если будут пускать в ход лишь те качества, которые хотели видеть в своих детях.

Страстное желание может возбудить тягу к действию, без которого нельзя добиться великих свершений.  Страстное желание и непрекращающиеся усилия   с Вашей стороны приведут к воплощению Вашей величественной идеи в жизнь.
В нашем обществе деньги выполняют роль средств обмена. Деньги – это сила. За все ценное, чего ты хочешь получить от жизни, стоит потрудиться.  Обретайте понимание и набирайтесь мудрости.  Узнать философию достижений.
Правильная самомотивация – дает счастье, физическое, психическое и духовное здоровье; и, разумеется,  богатство.


 ИДЕИ благотворно влияют на Вашу жизнь, если:

·   Вы всегда оправдываете оказанное Вам доверие;
·   Вы содержите в чистоте душу и тело – если Ваши привычки, речь, развлечения могут служить примером – если Вашу компанию составляют люди с безупречной репутацией…
·   Неудачи пробуждают в Вас стремление достичь успеха;
·   Экономите деньги, чтобы уделять время достойным делам;
·   Совершаете достойные поступки, не ожидая похвалы;
·   Вы дружелюбны и учтивы со всеми, Вы улыбаетесь при любой возможности;
·   Вы готовы выполнять обязанности и делить ответственность со всеми как дома, так и на работе;
·   Вы стараетесь защитить любое живое существо;
·   Работу выполняете охотно и без промедления;
·   Вы преданы всем, кому обязаны хранить верность;
·   Уважаете нравственные нормы;
·   Вы выполняете свои обязанности перед Господом и страной;
·   Сдержите себя в хорошей физической форме;
·   Обладаете живым умом и морально стойки.

«И просто продолжайте давать другим до тех пор, ПОКА Господь не перестанет давать тебе!»
И держите в тайне свои добрые поступки.


Ярлыки: , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница