понедельник, 24 января 2022 г.

Матрица Гаряева. Восстановление организма после 40-50 лет.

 https://www.youtube.com/watch?v=VeR64cS1r4k


С течением времени органы и системы организма человека подвергаясь воздействию негативных факторов становятся всё более изношены. После 40-50 лет патологические процессы происходящие в организме причиняют всё большее беспокойство. Метаболизм и защитные функции организма замедляются. Происходит переход хронических заболеваний в острые формы.

Данная программа направлена на восстановление организма после 40-50 лет и старше. Она помогает настроить и восстановить нарушенные в организме процессы и замедлить старение. Активизируется процесс восстановления организма. Программа позволяет влиять на клетки организма таким образом, что приводит их в нормальное, здоровое состояние.

Программа является абсолютно безвредной. Результаты использования программы не проявляют себя мгновенно, но постепенно становятся явно заметными. Программа эффективно замедляет процессы старения и налаживает естественный процесс восстановления организма. Рекомендуется использовать не менее 2-х раз в день в течение месяца.

Ярлыки: , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница