воскресенье, 23 января 2022 г.

Как выбрать для себя хорошую квартиру, собираясь переезжать? Психология ФенШуй.

 

Лучше обратиться к специалисту, чтобы учесть максимальное количество факторов. Но если нет возможности, воспользуйтесь следующими советами.

Первое: всегда обращай внимание на первое впечатление от помещения: что ты чувствуешь, представляешь, видишь, слышишь. Обязательно прислушайся к себе. Это главный момент, который тебе подскажет стоит ли здесь жить. Любые ощущения , положительные или отрицательные, - это сигнал  из Вашего подсознания, а выражаться он может в легком дискомфорте или в желании быстрее покинуть помещение.

Второе: присмотрись к хозяевам квартиры: какие они, как себя ведут, попробуй узнать или догадаться, какая жизнь была в этой квартиры, счастливая или нет, почему люди хотят ее продать. Конечно, твоя жизнь может быть совсем непохожей на то, что здесь происходило до тебя в силу многих факторов. Но ты должна знать всю историю своей будущей квартиры, от начала вселения в нее с момента постройки. Многие квартиры в силу


Третье: если будет возможность, постарайся найти место поближе к центру квартиры, где ты сможешь спокойно посидеть некоторое время с закрытыми глазами. Представь себе эту квартиру, задай себе вопросы, которые тебя интересуют, что будет происходить, если ты будешь здесь жить, что здесь происходило, с какими проблемами могу я столкнуться, насколько светла энергетика этой квартиры и любые другие. Хорошо, если тебе никто не будет мешать, и ты сможешь дать волю своему воображению.


Четвертое, возможно, главное: приди одна в разное время суток, в будни и в выходные, пообщайся с соседями (информбюро
на ближайшей лавочке), оценить всё без давления заитересованных в продаже лиц.
Пятое : если есть машина, определись с местом для парковки и стоянки, оцени близость магазинов, детских площадок, школ, салонов красоты, транспортную развязку, близость к работе или к родственникам и другие важные для тебя объекты…

Ярлыки: , , , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница