суббота, 9 ноября 2013 г.

30 вещей, которые делает девушка, когда живет сама. Плюсы и минусы самостоятельной и независимой жизни женщины.


1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую — под голову. 



Когда Вас (любимого и любящего мужчины) нет рядом, мы всегда так спим. Помогает в этом еще и подушка обнимашка. 


2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок «Формулы-1» в день прямой трансляции Гран-при Австралии.



3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро — и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.



4. Ее кошка или собака ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.



5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет — полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких иверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.



6. Она регулярно занимается утренней зарядкой или йогой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.



7. Она может слушать Love Radio — да! Love Radio, попсу! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица «что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез, но...».



8. Может гулять по сайтам знакомств (просто так, из любопытства или за комплиментами, которых не хватает с Вами по жизни), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.



9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины — сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их #8230; болгарки.



10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки — это самки болгаров.



11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие и жирные субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их целовать.



12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.



13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец  женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2013 год.



14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, спрашивая как у тебя дела…



15. Она может подбирать на улице и приводить в дом женщин, мужчин и котят или собачат.



16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого молодого человека. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое - кто сделает, как только появится свободное время и энтузиазм.



17. Она не спешит и , соответственно, перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером. А производит все действия перед выходом из дома согласно своим установленным лично ею правилам.



18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись и зачем.



19. Умывается, не терзаясь сомнениями — правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.



20. При слове «ужин» думает о кафе или ресторане, а не о супермаркете.




21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.



22. Она быстро и ловко меняет лампочку с помощью соседа, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей и, что подумает ее муж.



23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом это кому - то не нравится.. 



24. Никто не стирает свои трусы ее мылом с увлажняющим маслом женьшеня. 



25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики на стол. Иногда нам ужасно хочется это сделать. 



26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см. Также легко проводит с ними выходные или даже отпуск, наслаждаясь чисто женскими шутками.




27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в ванной. 



28. Ходит голой без всякой задней мысли.



29. Когда вокруг унитаза сыро, ей понятно, что это вода, а не что - то еще...

30. Она хочет моет посуду, хочет убирает, хочет стирает, а хочет валяется на диване и смотрит очередную мыльную оперу или любимый сериальчик.


А Вы как наслаждаетесь одиночеством, когда Вы можете побыть сама на сам?

Ярлыки: , , , , , , , ,

Комментарии: 1:

В ноября 15, 2013 , Blogger Анастасия Сергеевна сказал(а)...

Одной быть хорошем, но вдвоем быть еще лучше. Только научившись жить вместе и принимать другого человека как самого себя, можно познать себя и этот мир. А уединившись в клетке, все равно, что спрятаться под одеялом.
Приглашаю к чтению моего блога: http://skapatrick.blogspot.com

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница