четверг, 5 июля 2018 г.

Лето. Затмения. Как себя экологично вести в это время?

Летний коридор затмений продлится с 13 июля по 11 августа 2018 года. За это время произойдет три затмения с разностью в две недели. 



Первое затмение мы проживем 13 июля, оно случиться в 6:02 по мск.
Это будет солнечное затмение в 21 градусе Рака. Надо отметить сразу, что затмение достаточно слабое, но эффект на некоторых из нас может произвести очень мощный, так как соединения Солнце и Луны (точки затмения) произойдет ровно на оппозиции к Плутону. Через две недели мы окажемся во власти следующего небесного явления и, в отличие от первого, лунное затмение 27 июля будет очень мощными может принести события не только в жизнь отдельных людей, но и целых государств. Произойдет оно в 5 градусе Водолей, при соединении точки затмение с ретроградным Марсом. Ближе к середине августа мы встретимся с третьим затмение. 11 августа в 12:59 по мск произойдет солнечное затмение достаточно слабое по силе в 19 градусе Льва, на этот раз с точкой затмения в соединении окажется ретроградный Меркурий.

Рекомендации по выбору стратегии поведения в затмения лета 2018.

1. Больше наблюдайте за собой и окружающим миром, молитесь, медитируйте и оставайтесь спокойной в любых обстоятельствах. События обязательно произойдут (хорошие/плохие - для всех по-разному), но если вы будете противиться им и не соглашаться с естественным ходом жизни, то можете крепко об этом пожалеть потом. 

2. Не планируйте много дел на период +\- 5 дней от самого затмения. И будьте готовы к спонтанности. Все может разворачиваться самым творческим и неожиданным для вас образом, но это не значит, что плохим. Ценность всех этих изменений мы сможем оценить ближе к осени. А пока доверяйте пространству и дышите с любовью к себе и людям вокруг.

3. Это период провакаций, экзаменов и проверок, поэтому держите высоту своих помыслов, чистоту намерений, мыслей, состояний, поступков. Лучше делать ежедневно практики, которые поддерживают на уровне вибраций любви, света и хорошего настроения.  Напиример, молитвы, кружения, медитации с потоками Любви. Освойте за это время что-то новое из творческих направлений, что принесет положительные переживания. Например,  танцы или живопение, или рисование, или вышивание. Что-то такое, что даст вам возмоность творить и свободно самовыражаться. Именно это является основной темой летних затмений.

4. Ну и конечно, это лучшее время для кардинальных изменений в своей судьбе, возвращению к своей душе, встречи родственных душ. Как говорится в Евангелие: "Ищите, и найдете. Просите, и дастся вам".  Поэтому посвятите время для самоосознания и направьте часть усилий на то, чтобы понять смысл своего существования и сделать в это время что-то поистине важное. 

 Основная тема сезона затмений лета 2018.

Все затмения летнего периода объединяет тема творчества и свободы самовыражения. Пожалуй, немного по тематике может быть другим первое из них, то, что произойдет 13 июля. Оно будет активизировать ось Рак-Козерог. Данная ось о наших личных и социальных ответственностях, вернее сказать, о добровольном взятии их или осознанном избегании. Два следующих затмения будут развивать эту тему, показывая нам, как наши решения, принятые в середине второго летнего месяца, будет отражаться на нашей личной силе и росте, а также на нашей зависимости от коллективной энергии и невозможности быть замеченным среди других. 

Поэтому будьте особенно внимательны к событиям, которые начнут формироваться в самом начале сезона затмений, то есть с середины июня (затмения начинают действовать примерно за месяц до своего фактической реализации, некоторые авторы отмечают, что иногда действие затмений можно наблюдать за три месяца до их наступления). Именно с 15-16 июня начнут происходить события, встречаться люди, которые потом повлияют на какое-то важное решение или важный выбор, что мы, вероятно, должны будем сделать в районе 13 июля 2018 года. Вторая часть июля и август, точнее затмения, что произойдут в этот период, больше говорят о том, какие последствия для нашей личной силы эти решения или их отсутствие будут иметь. 

Ярлыки: , , , , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница