среда, 1 марта 2017 г.

Энергетика человека. Какой тип энергетики у вас?


Вселенная - огромный резервуар энергии.Современная квантовая теория утверждает, что:
Всё состоит из энергии, которая является основной величиной, определяющей состояние систем
Отсутствие жизненной энергии ощущает каждый , кто чаще ,кто реже. Решила покопаться в этом вопросе...
Тело человека является воплощением энергии. Человек - это маленькая Вселенная, которая  производит  свою энергию и получает её от  Вселенной.


 энергетика человека-
0_85acc_9583044e_L (400x75, 4Kb)
  это жизненная сила, 
внешняя и внутренняя - телесная и духовная.
  • Телесная во многом зависит от окружающего мира, от экологии, от пищи и воды, которые мы употребляем, от действий, которые мы совершаем.
  • Духовная же зависит от нашего внутреннего состояния — эмоциональной стабильности и позитивных или негативных мыслей и намерений.
Наше тело в идеале - проводник нашего Духа.
Короче,: ..в здоровом теле -здоровый дух..

ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА

Многие люди имеют признаки сильной энергетики, и любой человек, находящийся возле носителя такой энергетики, способен их ощутить. Они проявляются и в чертах характера, и поведении таких людей.
Им присущи:
- харизма;
- целеустремлённость;
- уверенность в своих силах;
- высокая духовность и многое другое, что указывает на их высокий энергопотенциал.
Энергетический потенциал,
которым обладает человек, - это его способность вырабатывать собственную энергию, накапливать и усваивать её извне, а также рационально использовать её. И здесь действует простой закон:
  • Используя энергию во благо, человек получает назад удвоенный заряд, а значит накапливает силы.
  • Продуцируя отрицательные эмоции, совершая негативные действия, человек теряет силы, а значит и здоровье.
Отдавая, совершая искренние добрые дела, мы тоже получаем кое-что взамен. А значит, наше здоровье будет полным, а жизнь радостной и счастливой. Гармоничный человек – счастливый человек, и людям всегда комфортно находиться рядом с ним. Уверенный в себе, счастливый человек излучает особо сильную энергетику, заряжая пространство вокруг позитивом. Сильная энергетика человека — аккумулятор для окружающих и пространства вокруг. Все расцветает рядом с человеком с сильной позитивной энергетикой.
Если человек обладает сильной положительной энергетикой, другие люди чувствуют себя комфортно рядом с ним. Одним только влиянием своего биополя такой человек способен положительно влиять на других людей.
В то же время человек с отрицательной энергетикой вызывает совершенно противоположное состояние. Люди, находящиеся возле него, чувствуют дискомфорт, тревогу, угнетённость, те, у кого энергетика слабая могут ощущать и недомогания.
По своему энергетическому потенциалу людей можно разделить на несколько типов. Эти типы отличаются один от другого возможностями вырабатывать, накапливать и отдавать энергию и делятся на людей с плохой энергетикой и людей с хорошей энергетикой.

ТИПЫ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА:


0_85acc_9583044e_L (400x75, 4Kb)
  • Энергетические зеркала.
  • Как положительная, так и отрицательная энергия, которая направлена на человека-зеркало, всегда возвращается к субъекту, который её направляет.
  • То есть, им свойственно отражение энергии.  Человек-зеркало хорошо чувствует других людей, и если ему приходится отражать отрицательную энергию, находясь рядом с её носителем, он сразу понимает, кто перед ним, и старается с таким человеком не контактировать.
  • Впрочем, и сам обладатель негативной энергетики на подсознательном уровне старается избегать встречи с такими «зеркалами», так как получение назад своего негативного заряда сказывается на нём не лучшим образом, вплоть до недомоганий и различных болезней.
  •  
  • Для человека, имеющего положительную энергетику, наоборот, общение с человеком-зеркалом всегда приятно, ведь отражённая положительная энергия возвращается к владельцу, наполняя его новыми позитивными эмоциями. Что касается «зеркала», то определив, что человек, который общается с ним носитель положительной энергетики, он и в дальнейшем будет рад контакту с таким человеком, и всегда будет поддерживать с ним хорошие отношения.
  • Люди зеркала имеют много друзей и такие личности нам известны,начиная с дет-сада,школы и вуза...

    0_85acc_9583044e_L (400x75, 4Kb)
  • Энергетические пиявки.
  • Таких людей много везде, и практически каждому из нас ежедневно приходится общаться с ними. Это могут быть хорошие знакомые, родственники коллеги по работе. В принципе, «энергетические пиявки» - тоже самое, что и «энергетические вампиры». Это люди, у которых есть проблемы с пополнением энергии, и самый простой способ для них усилить свою энергетику, это «прилипнуть» к другим людям, у которых они забирают энергию (жизненные силы).
  •  
Энергетические пиявки агрессивны и настойчивы, излучают плохую энергетику, их метод выкачивания энергии с потенциальных жертв прост — они стараются создать конфликтную ситуацию, затеять ссору или спор, в некоторых случаях даже унизить человека. После этого у них резко улучшается самочувствие, они становятся бодрыми и ощущают прилив сил, так как достаточно подпитались чужой энергией.
Человек (донор), который был подвержен атаке «энергетической пиявки», наоборот чувствует себя опустошённым, подавленным, в некоторых случаях возникают различные недомогания. Залогом существования такого типа людей является постоянное наличие доноров вокруг них, они стараются находиться рядом с такими людьми, присосавшись к их энергетическому полю.

0_85acc_9583044e_L (400x75, 4Kb)
  • Энергетические стены.
  • Энергетическая стена – это человек с сильной энергетикой. Таких людей другие называют «непробиваемыми». Любые неприятности отлетают от них как от бетонной стены. Но есть в такой непробиваемости и отрицательная сторона. Негативная энергия,  может вернуться и к тем людям, которые в конкретный момент находятся рядом с «непробиваемым».

  • Энергетические прилипалы.

  • 0_85acc_9583044e_L (400x75, 4Kb)
  • Такие люди даже при первом знакомстве начинают извергать поток негативной энергии, выкладывая всё негативное, что в них накопилось, стараются внедриться в жизненное пространство других людей и остаться в нем как можно дольше.
Как и пиявки, прилипалы – это люди с низкой, плохой энергетикой. Они стремятся навязать себя, всегда находиться рядом, постоянно звонить по телефону, искать встреч и контактов, просить советов. Однако впоследствии при возникновении любых трудностей, обвиняют тех, с кем были рядом, во всём негативном происходящем в их жизни.
«энергетические прилипалы» получают чужую энергию, в виде сочувствия, какой-то моральной помощи, советов. .
  • Энергетические поглотители.

  • 0_85acc_9583044e_L (400x75, 4Kb)
  •   Любят влезать в чужую жизнь, и пытаются влиять на чужую энергетику с ярко выраженным желанием помочь.
  • Таких людей можно различать по двум типам:
— К первому типу относятся те, кто поглощает и отрицательную и положительную энергию. Обижаются без причин, но быстро забывают обиды.
— Люди второго типа принимают на себя массу негативной энергии и отдают не меньше положительной. Они активно вникают в проблемы людей и положительно влияют на биополя окружающих, но их ускоренный обмен негативно влияет на них самих.

0_85acc_9583044e_L (400x75, 4Kb)
  • Энергетические самоеды.
  • Такой тип людей зациклен на своих переживаниях. Они замкнуты и сознательно не хотят общаться с другими людьми, не умеют с пользой для себя перераспределять энергию и при этом создают огромные запасы негативной энергии.
  • Энергетические растения.

  • 0_85acc_9583044e_L (400x75, 4Kb)
  • Этому типу людей присуще свойство отдавать энергию, то есть они являются, по сути, энергетическими донорами.
  • Им свойственно излишнее любопытство. Эта черта приносит им немало неприятностей, вызывая неудовольствие, и даже гнев многих людей.
  • Энергетические фильтры.

  • 0_85acc_9583044e_L (400x75, 4Kb)
  • Энергетический фильтр – человек с сильной энергетикой, который может пропускать сквозь себя большое количество как положительной, так и отрицательной энергии. Такие люди часто бывают успешными прирожденными дипломатами, психологами, миротворцами.
  • Это я.
  •  
  • Энергетические посредники.

  • 0_85acc_9583044e_L (400x75, 4Kb)
  • Обладают превосходным энергообменом. Хорошо принимают энергию, но не могут противостоять энергетическому отрицательному воздействию. К примеру с таким человеком поделились какой-то негативной информацией, передав ему часть отрицательной энергии. Будучи не в силах справиться с полученной энергией, человек передаёт ее дальше. То же самое происходит и в случае передачи положительной информации. Такой тип «энергетического посредника» присущ очень многим людям.
  • Короче ,сплетники..

 разные люди обладают различной биоэнергетикой..  у каждого человека  имеются свои определённые возможности, свой энергетический потенциал и характеристики.
Энергетика многое определяет и влияет на отношения человека с другими людьми и окружающим миром.
Человек, имеющий негативную, отрицательную энергетику плохо влияет на всё, что его окружает, в том числе на людей находящихся рядом с ним. От него всегда одни неприятности. Он не способен жить в гармонии с окружающим миром и даже с самим собой. Негативная энергетика присуща лживым, завистливым, недоброжелательным, агрессивным людям, и этот негатив часто проявляется в общении с окружающими, ничего хорошего им не приносит.
Если энергетика у человека позитивная, то жизнь его в основном протекает в гармоничном русле, он положительно влияет на окружающих. От него нельзя ожидать подлости, обмана, подвоха или других негативных проявлений. Он открыт, понятен и вызывает доверие у других людей.
Основные же признаки людей с сильной, положительной энергетикой
– их стремление жить в гармонии с окружающим миром и людьми, которые находятся рядом с ними. Это чистые, искренние люди с сильным стержнем внутри.
Сильная энергетика человека – залог здоровья и гармония жизни!

0_85acc_9583044e_L (400x75, 4Kb)

Какой тип энергетики у вас?

Ярлыки: , , , , , ,

Комментарии: 1:

В апреля 19, 2018 , Anonymous Юля сказал(а)...

Почаще вспоминайте, что другие люди заняты собой, а не вами, а вами только, если очень заинтересовались чем-то в вас, чем-то конкретным, а не вами как объективным сокровищем мира.

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница