пятница, 31 мая 2013 г.

Простые секреты Фэн - Шуй для привлечения любви в личную жизнь.



Срочно убрать:

1. Все фотографии, картины и портреты  должны быть парными в зоне брака и партнерства.
2. Убрать излишки женской энергии. Если в вашем доме очень много кружавчиков и косметики, представителю мужского пола в нем будет неуютно. Избавьтесь от этого женского духа, добавьте мужских символов, если Вы, конечно, планируете своего партнера видеть на этой территориии.
3. Игрушки, мишки и куколки не притягивают взрослые сексуальные отношения
4. Уберите из любовной зоны все, что отвлекает от романтики – компьютер, рабочие папки, тренажер, телевизор и т.п.

Быстро добавить:

1. Картину с пионами, маками или розами. Если Вы пока одинокая девушка, картину с пионами нужно поместить у входа в спальню. Если Вы уже замужем и хотите больше романтики, картина с пионами в спальне может подвигнуть Вашего мужа на сторону. Лучше повесить ее в гостиной.

2. Кристалл разместить на юго-западе спальни, предварительно очистив его. Для очищения нужно положить на 7 дней кристалл в соленую воду.


3. Разместите любые парные символы – уточек-мандаринок, пару рыбок, лебедей, голубков, все, что Вам нравится. Главное, чтобы было двое и чтобы они были разнополые.

4. Сделайте уголок любви – дальний угол справа от входа в спальне или на Ю - З (или просто в Вашей комнате). Там должно быть светло и чисто и располагаться только парные предметы – два стула, картинка с изображением пары кого - нибудь или чего - нибудь (кроме парных цветов - это совсем другие ассоциации)

5. В этот же угол поместите написанные на розовой или красной бумаге список качеств, которые Вы хотели бы видеть в будущей половинке. Чем больше список, тем лучше! Список перевяжите красной ленточкой.

6. Не ставьте в спальне никаких цветов, даже изображений цветов. На картинах могут быть парные птицы или животные.

7. Кровать должна быть 2 х - спальной так, чтобы подходить можно было с 2-х сторон. Над кроватью – никаких полок или люстр. Две подушки, обязательно, одно одеяло.

Индивидуальные талисманы и тотемы подбираются лично при встрече, но и эти действия принесут свежие перемены в Вашу жизнь.

Удачи в любви и в личной жизни!

Ярлыки: , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница