пятница, 25 ноября 2016 г.

С точки зрения нумерологии прогноз на 2017 год. Каким он будет для Украины? Оправдаются ли ожидания украинцев?



Взлеты, возможности и перспективы любого года для страны в сфере политики, финансов и в личной жизни ее жителей связаны в расчетах нумерологии с числом ее личного года.
Он определяет тенденцию развития или упадка страны, в случае выполнения или игнорирования задач ее личного года.

Расчетные данные дают подсказки для пути ускорения и общего развития дел в государстве в тот или иной его период.

24 августа 1991 года является днем рождения независимой Украины.

Число Украины - 7 (2+4+8+1+9+9+1=34=7)

Наша страна, защищена сильным Ангелом - Хранителем по факту своего рождения (число 7).

Нумерологический расчет личного года для Украины - это сумма дня рождения страны плюс сумма цифр прогнозируемого года:

Для расчета личного года нам необходимы число и месяц дня рождения Украины:

24 августа - 24+8=32=5

2017 год суммарно дает нам число 10 или 1 (2+0+1+7=10=1)

В итоге сумма двух составляющих цифр: 5+1=6

Значит,  личный год для Украины  в 2017 году - это год под руководством числа шесть.

Нумерологический прогноз на 2017 год для Украины. 

У многих людей это число вызывает негативные ассоциации, связанные с тремя шестерками и их влиянием на мир. Хотя это число само по себе  имеет прямо противоположное значение. Это хорошее число, которое приносит удачу своему владельцу.

Ключевое слово для цифры 6: дом. Соответственно, внутренняя политика страны является приоритетной в этом году. Оно связано с уютом и комфортом в доме. Погода в доме, а, значит, в нашей стране - главное, где нужно ставить акценты и приоритеты в этот год. Под увеличительным стеклом нужно рассматривать проблемы и задачи украинцев. Т. е. увеличивать в 2017 году благосостояние народа, улучшая качество и приумножая количество счастливых лет их жизни. Украинцы достойны лучшего уровня жизни...

Так как число 6 состоит еще из трех двоек или из двух троек. То акценты в действиях руководителей Украины могут быть успешно направлены на сотрудничество в интересах развития и процветания бизнеса и технического прогресса в целом по стране. 

В 2017 году есть шанс активного использования инвестиций и принятия помощи для взаимовыгодного сотрудничества с миролюбивыми странами для подъема украинской экономики.

Шестерка олицетворяет создание или творение чего-либо нового, считается символом всеобщего равновесия и целостности. Мирные и компромиссные договора могут наконец увидеть зеленый цвет. 

Число 6 означает единение противоположностей, которые образуют единое целое. Поэтому и основная власть Украины и ее оппозиция могут придти к единому мнению, что согласованность действий, а не раздоры помогут расцвету нашей Родины.

 В отношении духовных проявлений, эта цифра символизирует спокойствие, равновесие, гармонию, свободу. Цифра 6 являясь симметричной (она состоит из трех двоек и двух троек), тем самым относится одновременно и к четному и нечетному разрядам. И считается одним из счастливых среди цифрового ряда и для мужчин, и .для женщин. Украина, как женское проявление цифровых вибраций, обязана быть в фаворе.

В отношении проявления моральных и духовных качеств жителей Украины, следует придерживаться правила: «все хорошо в меру». В целом, в мировом значении, 2017 год с точки зрения нумерологии - будет годом , который научит не впадать в крайности. Вместо этого, уметь соблюдать золотую середину и обретать гармонию и дипломатию во всем! Иногда, даже благие побуждения могут превратиться в те черты проявления характера, которых хочется и нужно обойти стороной.

Среди достоинств  Украины в 2017 году можно выделить такие черты характера, соответствующие числу ее личного года, как:

надежность, ответственность;
обязательность, честность;
участливость, бескорыстность;
открытость;
верность;
практичность;
очарование;
артистизм и т.д.

Помимо своих положительных особенностей, наделена она и отрицательными чертами характера, которых нужно учитывать и стараться нейтрализовать, и это:

излишнее любопытство;
пессимизм, замкнутость;
медлительность, в том числе и в процессе принятии решений;
упрямство;
ранимость и другие.

Какие черты характера в своем поведении в 2017 году возьмут все граждане и правительство Украины будут зависеть результаты нашей жизни в этом году. Что посеем, то и пожнем.

Украина, находясь под воздействием личного года под числом 6, имеет в покровительницах планету Венера, самую таинственную и чарующую, среди небесных тел, известную своим обаянием и притягательностью.

Поэтому стоит учесть периоды силы и слабости для этой планеты и для нашего государства в 2017 году: 

 Сильные периоды: с 20 февраля по 20 марта, с 21 апреля по 21 мая и с 24 сентября по 23 октября. Можно и нужно браться за новую работу, заканчивать начатое, устанавливать новые контакты. Особенно сильными являются периоды с 21 по 30 апреля и с 1 по 19 октября, в это время следует совершать поступки, которые окажут помощь в будущей работе. 

Слабые периоды. Время слабой Венеры - с 21 марта по 20 апреля (Овен), с 24 августа по 23 сентября (Дева) и с 24 октября по 22 ноября (Скорпион). Планета Венера имеет попятный ход ,какое-то время движется по своей орбите в обратную сторону, в такие периоды, как и в указанное выше неблагоприятное календарное время, "шестерки" имеют проблемы со своим здоровьем, получают плохие новости и даже могут страдать от умственных недомоганий и встречать в своей работе разные препятствия. Они становятся неучтивыми, горделивыми, нерешительными, упрямыми, ревнивыми, начинают ввязываться в споры. Они теряют чувство здравого смысла и начинают без разбора всем доверять, а когда их обманывают, они выходят из душевного равновесия. 

 Благоприятные даты для принятия ответственных решений - 6, 15 и 24 числа любого месяца. 

 Благоприятные дни недели - среда и пятница. А, если эти дни приходятся на любое из указанных выше удачных чисел, они становятся еще более благоприятными. 

2017 год  для Украины - это еще и год приобретений.  Приветствуется физический труд (здоровый образ жизни), все виды искусства, улучшение домашнего быта, развитие семейных отношений, гармоничного партнерства внутри страны, а также с соседями.

 Так как  6 означает человека мягкого, уступчивого и неспособного отстаивать свои позиции в борьбе с более сильными числами. А при конфликте с себе равными или более слабыми человек - шестерка может быть даже агрессором, при этом он выглядит очень неприятно, отталкивающе, так как в такой ситуации он утрачивает свою способность к пониманию и компромиссу. Согласно этому прорицательному значению в нумерологии, правительство в 2017 году будет поставлено в рамки действий из огня та в полумья. Поэтому внешняя политика Украины может напоминать качели: то затишье, то агрессия.

Каждому украинцу следующий год будет  помогать развитию  чувства привязанности к своему собственному дому и семье. Патриотизм и любовь к Родине будет процветать и культивироваться в молодом поколении. 
 Основные вибрации этого года властвует над нашей психикой и поступками и наша задача принять положительный ход мыслей и действий. Необходимо заботится об экологии, чистоте  и порядке на своих территориях. 

 Шестерка очень любит закон и порядок. Хаос, метания, непредвиденные обстоятельства, аврал расстраивают ее вибрации и выбивают из гармоничного состояния. Поэтому ряд новых законопроектов на государственном уровне увидят свет и реализацию на Украине именно в 2017 году. Борьба с коррупцией будет обретать новые формы и объемы. 

2017 год (2+1+7=10) - число 10 - число сильных лидеров, поэтому этот год открывает новые возможности, перспективы и нужные связи для харизматичных личностей. 

 Находясь под влиянием цифры 6, страна безоговорочно предпочитает материальные ценности духовным. Это не плохо и не хорошо, это нормально. Живя в материальном мире, стране вполне естественно стремиться к материальному. Без такого стремления, государство либо погибнет, либо просто не выполнит ту миссию, которую ему надлежит выполнить  на Земле. 

Главным достоинством Украины в этот период является подлинный гуманизм и по-настоящему сердечное отношение к людям. Более того, людям в такой стране должна быть свойственна гармония с собой и окружающим миром, а также умение сочувствовать и достигать поставленных целей.

Цифра 6 в судьбе Украины – это и расцвет благотворительных проектов для служения людям. Год будет благоволить тем, кто занимается благотворительностью, развивает волонтерские движения и помогает всем, кто в силу своей профессии или хобби связан с домом. 

Ярлыки: , , , , , , , , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница