пятница, 6 ноября 2015 г.

Правила и аксиомы энергообмена. Куда мысль - туда и энергия!


Когда кто-то переживает о своих взрослых детях или друзьях, тем самым этот человек подпитывает их своей энергией и помогает нести “кусочек чужого креста“. Фактически, этот человек не предоставляет им право на выбор собственного Пути. В этом случае, даже самая позитивная мысль мало принесет пользы тому, кого ты энергетически подпитываешь своими мыслями. “Любая мысль – есть энергия. Мы этой мыслью подпитываем. Где фокус нашего внимания – туда течёт энергия. Вмешиваться в чужой Путь своими благими мыслями – это не всегда есть правильно.» 


Родительские позитивные мысли о детях, которые выражаются в конкретных мыслеформах, иногда сильно перекрывают детям их Путь. Наполненные энергией фразы: “Я знаю как тебе будет лучше – вот так и вот так”. Это уже формирование мысли форм, которые являются блокирующими для развития иной ситуации. Вкладывая позитивную энергию в пожелание добра, не надо вкладывать мыслеформы «как именно это добро должно проявиться для человека». В позитивных или негативных мыслях есть одна важная эмоциональная составляющая – энергия. Чем она сильнее, тем события со знаком + или — быстрее формируются на Тонком плане.Чем больше энергетических эмоций вкладываем когда думаем – тем более этот процесс думания меняет план бытия, меняет пространство вокруг человека о котором думают. Это уже является вмешательством в его личное пространство.


 При отрицательных мыслях: Один человек думал о другом человеке плохо. Если объект его думания имел такие же мысли, то тогда эта ситуация проявляется в энергополе. Если же он думает о человеке, у которого нет синхронности по частоте с этими мыслями, то какой бы силы не была направлена энергия – энергополя он изменить не может! Потому что вибрационный фон другого человека выше, т.е. низко вибрационная мысль, посылаемая высоковибрационному человеку до него не доходит и энергополя не меняет. Но она /мысль/ очень сильно, бумерангом, меняет энергополя того человека, кто её послал. Он послал мысль на 10 у.е., а получил ответный удар на 20 у.е., а то и на 30 у.е. Всё зависит от эмоциональной составляющей посыла. Когда человек посылает негативные мысли, он даёт энергию человеку. Первый вариант: К примеру, две женщины обсуждают третью. Что бы они о ней не говорили, сколько бы грязи не ворошили, третья женщина расцветает. Та энергия, которую они посылают, является просто энергией. Третий человек получает энергию для своих дел! Что бы её структурировать нужно обладать определенными свойствами. Нужно иметь высокий внутренний потенциал. 


Люди с высоким уровнем энергетического потенциала, как правило, плохо не думают о других. Второй вариант: Два низко энергетических человека посылают негативно-структурированную энергию друг другу. Тот и другой получают прорехи в энергополях. Пуля туда-сюда летает и всё дырявит. Третий вариант: Если человек, обладающий высоко-частотными энергиями срывается и посылает более низко-вибрационному человеку негативный посыл, то здесь срабатывают причинно-следственные связи. В этой ситуации человек получит сильный ответный удар, где ему конкретно покажут, что он сделал, почему его мысль была неосознанной и энергетически опасной. Эта ситуация самая тяжелая! При положительных мыслях: Когда это не является Безусловной Любовью (БЛ), человек так же делится своей энергией, вне зависимости от сонастроенности с другим человеком. Но у него не происходит расширения энергетической структуры. 


Ровное состояние полей, но энергополя работают на пределе. Они только успевают восполнять энергопотенциалы, но при этом искажений сильных не бывает. Когда человек посылает БЛ по отношению к другому человеку, тогда полностью отсутствуют любые мысли и была только Безусловная Любовь и состояние. На тонком плане это выглядит следующим образом: она полностью аккумулируется в энерготеле того человека, кому посылается, и она прописывается сразу энергопотенциалом. У человека , который посылает БЛ, энергия и его энергетическое состояние не убывают, а увеличиваются в несколько раз в момент посыла Любви. Мы не только трансформируем любовь, но и начали её генерировать из себя! Условная любовь высокоэнергетического человека по отношению к другому человеку, стоящему на более низкоэнергетическом уровне воспринимается как вторжение в энергополя. Это проявляется горением ушей, щёк, всего лица. Это надо учесть тем кто наращивает свои коэффициенты. При взаимодействии с людьми — будьте внимательны и осторожны к их состоянию. 


Неподготовленные энергоструктуры тяжело воспринимают эту Любовь. Если пришла какая-то мысль о человеке, надо не думать о том человеке, а подумать почему пришла эта мысль. Научитесь фильтровать, научитесь быть в ментальной тишине. Это ведь тоже работа! Через молитву, через призыв своего ВЯ, любовь и благодарность и прощение за внедрение. Таким образом, прощение возвращает энергию, которая отдана и выравнивает отношения на тонком плане. Простить, когда прощение просится! -Ничего сейчас не происходит просто так. Всё мы воспроизводим сами в своей жизни для себя. Ребёнку мы даём БЛ во всём объёме. Любимому мужчине, любимой женщине мы тоже даём Свободу и Любовь, ту которую мы можем дать без всяких условий. Это самое лучшее что мы можем дать и получить взамен самое лучшее. Какие отношения мы выстраиваем – такие отношения мы получаем взамен! Как женщина передает свою энергию членам своей семьи? Когда думает о них. Когда женщина думает о муже, она передает ему свою энергию. 


Когда женщина думает о каком-то событии, она вкладывают свою энергию на то, чтобы это событие осуществилось. Когда вы смотрите телевизор. Куда идет энергия? Вы думаете о ведущем, например, Андрюше Малахове. Ой какой красивый, какой интересный. И он получает от вас невероятный заряд жизненной силы. Секрет успеха звезд в том, что их любят тысячи. Они не только на своей собственной энергии держатся, а за счет того, что их каждый день подпитывают мыслями о них тысячи и тысячи женщин по всей планете. А куда идет ваша энергия, когда вы прокручиваете в голове негатив к какому-то человеку? Например, все думаете, какая соседка у вас наглая и плохая. А она смотришь опять что-то новое себе купила, или ходит, довольная, улыбается. Потому что вы постоянно, день за днем, отдаете ей свою драгоценную жизненную энергию


Ярлыки: , , , , , , , ,

Комментарии: 5:

В ноября 25, 2015 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

Благодарность - очень сильная эмоция, которая полностью меняет ваше внутренне состояние и создает вибрации, привлекающие в вашу жизнь еще больше того, за что вы благодарите. Она способна помогать вам стать богаче и успешнее. К сожалению, большинство людей думают о том, чего им не хватает, и не умеют быть благодарными за то, что у них уже есть.

«Все наши жалобы на то, чего нам не хватает, вызваны недостатком благодарности за то, что у нас уже есть», - сказал Даниэль Дефо.

Многие из нас не понимают, что благодарить надо не только за все хорошее, что приносит нам жизнь, но и за все, что мы уже имеем, за то, что мы хотим иметь, за опыт и уроки. Когда мы не довольны тем, что у нас есть, мы находимся в состоянии скудности, тем самым еще больше увеличивая ее в своей жизни, ведь это состояние неблагодарности. И наоборот, когда мы испытываем состояние благодарности, достаток становится неотъемлемой частью нашей жизни. Мы получаем от жизни все больше подарков, и Закон притяжения работает на нас.

Благодарность крайне важна. Проявлять благодарность надо даже за самое малое. Научитесь получать удовольствие от самых простых вещей, начните с другими чувствами выполнять самые простые обязанности. Например, выносить мусор, платить с удовольствием по счетам, приводить в порядок квартиру, автомобиль и так далее, и так далее, и так далее. В жизни много дел, без исполнения которых никак не обойтись, так попробуйте делать их с удовольствием! Благодарите даже старые вещи, которые служили вам, перед тем, как их выбросить. Благодарите жизнь за все уроки, потому что это возможность обрести новый опыт и двигаться дальше. Благодарите Бога, Судьбу, Вселенную, - на свой выбор. Благодарите и одобряйте себя за все успехи и не корите за неудачи.

 
В февраля 25, 2016 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь. И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь
А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь. Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.

 
В марта 22, 2018 , Anonymous Елена сказал(а)...

Как лечить таких травматиков? Я даже кавычки не ставлю, потому что они и есть травматики, только травмируют себя сами каждый день, постоянно себя калечат. Они подобны тем попрошайкам, которые делают физических инвалидов из своих детей, чтобы ходить и собирать милостыню. Вот был здоровый ребенок, но такому мало подавали, они ему ноги сломали и теперь ему подают живей. Так и эти травматики. Они называют себя травматиками, чтобы собирать везде крошки, отжимать внимание, сочувствие, но лишаются за это собственных ног. У них есть возможность стать сильными, но им привычней считать себя травматиками.

Лечатся такие травматики безразличием. Не агрессией конечно, а просто безразличием. Отказом во внимании.

Что там делают с ними психотерапевты, их дело, кивают они или качают головой. У всех психотерапевтов свой подход, некоторые довольно эффективны, некоторые не очень. Но если вы не терапевт, не кормите травматиков сочувствием, уж лучше троллей кормить, чем травматиков, хотя это примерно одно и то же, просто тролли иногда бывают талантливы, а травматики никогда.

 
В мая 08, 2018 , Anonymous Анонимный сказал(а)...

Ресурс - это и есть источник энергии. Так вот ресурс не может существовать только за счет воли, в нем должен быть поток спонтанности. Но и за счет одной только спонтанности ресурс не может стать вашим, собственным, он остается внешним, чужим. Нужно единство спонтанности и вашей воли.

Давайте посмотрим, что такое спонтанное подключение ресурсов.

С древности спонтанность противопоставлялась саморегуляции, сознательности (оппозиция тела и разума). Вы либо делаете что-то намеренно, осознанно, с усилиями, с напряжением, удерживая внимание специально, преодолевая сопротивление инерции, и тогда работает ваша саморегуляция (она же воля). Либо вы делаете что-то с удовольствием, подчиняясь тяге, скользя по рельсам, в потоке, расслабив волю, будто вас нечто ведет, несет и вы пассажир этого потока, ваши мышцы личности и тела если и сокращаются, то сами собой, вам не приходится их заставлять.

Это две противоположные формы активности, которые у большинства людей сменяют друг друга, и если нечто происходит спонтанно, то никакой саморегуляции (воли) там нет, а если приходится напрягать саморегуляцию, нет спонтанности. Это как день и ночь, когда приходит ночь, день исчезает.

Большинство людей относятся к прокачке ресурсов (даже называя это другим словом) так: они применяют усилия, но ждут, когда навык разовьется до автоматического и перестанет требовать усилий, встанет на поток. Люди ищут способы подключить ресурс без усилий, спонтанно. И если что-то подключается само собой, они рады и благодарны, а если приходится долго вкалывать, горюют. Некоторые не просто горюют, а обвиняют тех, кто, как им кажется, был обязан подключить их к полезному ресурсу.

 
В октября 26, 2018 , Anonymous Света сказал(а)...

Вот этот вот "огонь" или "энергия", которая видится в людях с хорошими границами, в печориных, золушках, но особенно в рыбаках и рыбачках, это то, что есть у всех. Но у людей с плохими границами это выплескивается во все стороны и теряется, а у людей с хорошими границами накапливается.

Это не мистика, у человека действительно есть энергия, когда он чего-то хочет, когда он мотивирован. Эта энергия не мистического, а совершенно физического свойства, импульсы по его нервным каналам бегут быстрей и туда, куда надо, мозг его выделяет те медиаторы, которые направляют его поток энергии на достижение нужного. Тело человека в такие момент нагревается, сердцебиение усиливается, тонус мышц поднимается, тревожность отступает, он не в аффекте пока, но у него драйв и прилив.

Вот это пылающий человек. Он горит и это отражается на всем его облике, на его речи, на взгляде и блеске его глаз. Огонь.

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница