среда, 7 ноября 2012 г.

Ангелотерапия. Четверг Архангел САХИИЛ (SAGHIEL)

Архангел
Завтра четверг- день Архангела Сахиила (Сахиэля).

День Юпитера, день мудрости. Этот день правит нашей мудростью.

В этот день следует носить фиолетовые одежды. Если вы не можете быть полностью в фиолетовом, можно надеть хотя бы галстук или платок этого цвета.

Четвергу соответствуют фиолетовые камни: аметист, чароит, фиолетовый флюорит и дру­гие камни, которые имеют нежно-фиолетовую и лиловую окра­ску.

В день мудрости происходят трансформации нашего тела.

С этого дня все четверги мы  проводим в прекрасной фиолетовой архангельской энергии Мудрости.
Иногда имя Архангела Сахиила произносят как Цадкиил. Це-дек- это древнееврейское имя планеты Юпитер.
Итак, Цадкиил (по-западному Цадкиэль) — «Архангел планеты Юпитер». Ил (эль) означает «энергия Бога», «Архангел».

Семь Архангелов связаны с семью днями недели. Каждому из них соответствует одна из планет. Юпитер — это планета мудре­цов, монахов, великих трансформирующих посвящений. Эта планета чистой фиолетовой медитации, чистой молитвы.

В чет­верг, день Юпитера, нам необходимы фиолетовые свечи, которые вы можете изготовить сами или купить. Их должно быть три. Три фиолетовых свечи. Можно каждую неделю загадывать какое-нибудь важное, очень важ­ное желание.
У Архангела Сахиила желательно просить мудрости и божественных даров.

Абсолют через Иисуса Христа на­полняет нас фиолетовыми энергиями. Когда Иисус Христос дает нам руку, между ним и нами образуется прекрасная серебряная ниточка. Иисус говорит: «Только через меня вы можете попасть в царство Отца моего». В этом заключается тайна четверга, когда мы имеем право наполнить все свои клетки мудростью и попро­сить себе божественных даров.

Как эти божественные дары про­являются?

Может быть, неожиданно нам кто-то принесет книгу, которую мы искали очень давно и которая в одной строчке откро­ет нам понимание того, над чем мы бились годами. Самые боль­шие тайны могут быть написаны на зернышке, они просты и дос­тупны. Или же Абсолют к нам пошлет какого-нибудь человека, который скажет: «Я хочу передать тебе свои знания».

Архангел Сахиил сам это устроит, он направит к нам именно того человека, который нам нужен. Можно произносить молитвы, которые нам очень близки. Фиолетовый свет очищает, наполняет и окружает.





В этот чудесный фиолетовый день можно говорить такой Призыв:

"Я есмь фиолетовый пламень, В действии ныне во мне. Я есмь фиолетовый пламень, Свет, поклон мой тебе. Я есмь фиолетовый пламень, В могучей космической силе. Я есмь божественный свет, Вечно сияющий в мире. Я есмь фиолетовый пламень, Как солнце всюду пылаю. Я есмь сила Бога святая, Свободой всех наделяю".


Медитация


Чудесный фиолетовый Архангел! Я призываю тебя, Ар­хангел Мудрости! Будь вместе с нами. И я прошу тебя каж­дому из нас дать дар мудрости. Архангел Сахиил, ты пре­красный посланник Иисуса Христа, ты являешься во всех церквах. Ты посланник чистой мудрости. Вот сейчас начи­нают изменяться вокруг нас вибрации, и прямо в центре я вижу прекрасный столб фиолетового пламени, которое мате­риализуется после нашего Призыва. Сейчас у нас  очень тепло в груди. Это еще одно доказательство работы тонких энергий. Тепло  в нашем сердце… А сейчас ка­ждому в третий глаз Архангел посылает фиолетовый лучик. Расслаем голову. 


Я есмь фиолетовый пламень, в дейст­вии ныне во мне. Я есмь фиолетовый пламень, свет, по­клон мой тебе. Я есмь фиолетовый пламень, в могучей космической силе. Я есмь божественный свет, вечно сияющий в мире. Я есмь фиолетовый пламень, как солн­це всюду пылаю. Я есмь сила Бога святая, свободой всех наделяю.

Из третьего глаза фиолетовая энергия стекает и зажигает все наши нижние чакры. Смотрим внутрь своего тела: по позвоночнику стекают частички огня, который зажег Архан­гел Сахиил. Вдыхаем и благодарим, отправляем частицу сиреневой энергии из своего сердца в сердце Архангела, что­бы он передал эту энергию по цепочке Абсолюту. Вдохаем, открываем глаза, трем свою сердечную чакру.



Архангел Сахиил — это Второй Луч, вторая божественная цель.

Металл его — олово.

Зодиакальные знаки: Стрелец, Рыбы.

Каче­ства Архангела Сахиила следующие:
1. Качество: божественная любовь.
2. Качество: сияние.
3. Качество: привлечение.
4. Качество: сила спасения.
5. Качество: мудрость.
6. Качество: расширение, или включение в себя. 

Все эти качества, присущие Архангелу, мы должны в себе развивать для работы с его тонкими энергиями.



Ярлыки: , , ,

Комментарии: 1:

В июня 19, 2013 , Anonymous liubovi сказал(а)...

blagodariu

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница