среда, 19 декабря 2018 г.

Нумерология. Украина. Прогноз на 2019 год


Взлеты, возможности и перспективы любого года для страны в сфере политики, финансов и в личной жизни ее жителей связаны в нумерологии с числом ее личного года.



Он определяет тенденцию развития или упадка страны, в случае выполнения или игнорирования задач ее личного года.

Расчетные данные дают подсказки для пути ускорения и общего развития дел в государстве в этот период.
24 августа 1991 года является днем рождения независимой Украины.
Число Украины - 7 (2+4+8+1+9+9+1=34=7)
Наша страна, защищена сильным Ангелом - Хранителем по факту своего рождения (число 7).
Нумерологический расчет личного года для Украины - это сумма дня рождения страны плюс сумма цифр прогнозируемого года:
Для расчета личного года нам необходимы число и месяц дня рождения Украины:
24 августа - 24+8=32=5
2019 год суммарно дает нам число 12 или 3 (2+0+1+9=12=3)
В итоге сумма двух составляющих цифр: 32 + 12 = 44 = 8 или 5+3=8 

Значит,  личный год для Украины  в 2019 году - это год под руководством числа Восемь (ВО!семья! - ВО!Украина!). 

Промежуточное число личного года - 44 - эти числа силы, стабильности, трудоспособности, богатырского здоровья и, как мы видим, все в двойном экземпляре. Такое сочетание может привести к высокой результативности и превзойти всякие ожидания и прогнозы. 44, вибрации этого числа  настаивают на истине и поиске справедливости. Число 4 делает акценты на важные детали, мелочи и этим помогает в реализации числа 8.

Как страна, ее руководство и лидеры этим воспользуются? 
Как сложатся отношения власти и народа - 50\50 или...? 

Сочетание цифр 44=8 дает еще и негативный подтекст в управлении страной: стремление к неограниченному доминированию, подавлению и чрезмерному властолюбию. Вопрос власти вплоть до диктаторства будет весь 2019 год на повестке дня. Важно всем найти баланс и взаимопонимание между патриотами Украины и правящей властью, особенно в период предстоящих выборов. От этой разумной договоренности выиграют все.

Очередные выборы Президента Украины в соответствии с Конституцией Украины назначены Верховной Радой Украины на  2019 год. Глава государства будет избран путём прямого всеобщего тайного голосования на пятилетний срок.

Диагноз выборов в год восьмерки: победит тот, у кого больше власти и денег окажется в нужном месте и в нужный момент времени. И ещё увеличатся шансы тех, у кого 8 завибрирует в матрице дня рождения в 2019 году.

А какие ответы даст число 8 для страны Украины?

8 - это число, которое отвечает за чувство долга, ответственности и материальное благополучие своего владельца, в нашем случае страны. Самостоятельная Украина, как мы знаем, имеет  суммарную семерку в дате  образования своей независимости. Значит, для нее восьмерка олицетворяет переход на новый уровень успехов, уроков и неудач. Шаг вверх для Украины нужен и возможен. 

Перевернутая восьмерка - это символ бесконечности, гибкого перетекания мыслей, действий и планов. Это и стремление к гармонии между конечным и бесконечным, равновесие между духовностью, моральной чистотой и благосостоянием.

Негативные качества числа 8 - это такие свойства характера, как самонадеяннось, высокомерие, гневливость и тщеславие. Стране с такой харизмой не позавидовать. Такой имидж в политике, особенно во внешней ни к чему хорошему не приведет. Нужны шаги для компенсации, дипломатичности и хорошого тона в действиях на пути развития и прогресса государства.

Восьмерка легко оперирует деньгами и уверенно обеспечивает себе стабильное материальное положение. Поэтому нашим украинским финансистам, банкирам и законодателям все мыслемые и немыслемые карты для процветания Украины в руки. В этот период пусть докажут себе и всему народу свой профессионализм, чтобы наши предприятия имели прибыль, а народ достойную зарплату. Успешное продвижение политики, экономики в направлении роста в 2019 году благосклонно, вознаграждается и приветствуется.

В личный год числа 8 не стоит  расчитывает на авось, на судьбу, нужно управлять процессом, активно используя собственные ресурсы. А ресурсы в нашей стране - это и земля, и люди, и ископаемые, и  реки, и море, природа, история... Цель, упорство, план через здравомыслие, расторопность и интеллект. Способности, знания, усилия, характер ведут к успеху во всех начинаниях.

Но меркантильность, выгода, "ты мне  - я тебе", конкуренция в бизнесе, реализм маркентинговых стратегий - ключевые слова для этого периода жизни страны.

Борьба за деньги, богатство и власть в 2019 году актуальна, как никогда. Акцент на карьере, статусе и финансовом обагощении. Восьмерка - это еще дисциплина, контроль, расширение границ - здесь включаются приоритеты у правоохранительных органов и вооруженных сил. 

Девиз числа восемь - рассудительность и организованность в плюсе, подавление и террор - теневая его сторона, т. е. минус. Это число является экстравертом. Внешняя политика будет очень сильно влиять на жизнь украинцев. Возможно, еще для большей части жителей страны трава зеленее будет у более процветающей Германии, Польше, Чехии... 

Число 8 имеет двойственный характер, оно имеет и женский (ИНЬ) , и мужской (ЯН) аспект. По - женски, подвержена воздействию из вне, пассивна; по - мужски - активна, сильна и требовательна к окружающим. Какой потенциал этого двойного проявления сработает у украинцев? 

"Плюсы" и "минусы" есть в каждом числе, какие качества победят зависит от многих факторов, вчастности для страны важно энергетическое состояние ее народа и финансовое положение его правительства, внешняя и внутренняя политика, экономика. Заинтересованность всех сторон в процветании Украины возможно включит позитивные качества числа 8.

Правительству нужно понять, что народ (преприниматели) - это "курица, несущая золотые яйца", ее нужно холить, кормить и беречь от стрессов...

P.S. "Деньгоголики", по типу трудоголики, в 2019 году на Украине получат зеленый свет. Патриоты - украинцы тоже будут в фаворе. Так как число 8 с одной стороны символизует - власть и деньги, а с другой стороны - долг и чувство ответственности. И это две стороны одной медали.



Всем успехов! Нумерология нам в помощь!


Ярлыки: , , , , , , , , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница