воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Нумерология номера телефона: что скрывает твой номер? Какой номер лучше для бизнеса, а какой для любви?

Вы,наверное, замечали, что у многих людей есть несколько номеров телефонов. Есть рабочий номер, а есть для личного общения. Как не перепутать их? Как при помощи телефона улучшить показатели в деле и взаимоотношения с друзьями и близкими? Нумерология тут как раз нам в помощь.


  Каждое число, что встречается в номере, оказывает определенное влияние как на владельца телефона, так и на его собеседника. 

Определить какой заряд несет в Вашу жизнь определенный номер можно. На этот вопрос отвечает нумерологический ряд цифр Вашего номера телефона. 

Для начала нужно просуммировать все цифры в телефонном номере.

 Например, если номер такой: +380975752149, то вычисления будут следующими: - это сумма всех чисел - (3+8+9+7+5+7+5+2+1+4+9=60=6)

 Итак, если число Вашего номера равно единице, это очень благоприятный номер для лидеров, людей активных и целеустремленных. Все, что связано с деловыми вопросами решается на «ура» именно по этому номеру.

 Если же в конце у вас получилось двойка, этот номер больше любит принимать входящие звонки, чем делать исходящие. Двойка означает партнерство, дружбу, гармонию в отношении с людьми.

 Тройка подходит для людей активных, любящих эксперименты и экстрим. Этот номер принесет успех людям, занимающимся шоу-бизнесом, туризмом, журналистам.

 Все что связанно с трудом, серьезными вопросами относится к номеру, суммой которого стала четверка.

 Очень осторожными нужно быть владельцам номера с суммой, которая равна пятерке. Этот номер способствует кардинальным изменениям в любой сфере жизни, как в негативную, так и в позитивную стороны.

 Все деликатные вопросы, которые требуют взвешенных решений, лучше всего обсуждать по номеру с суммой равной шести. Также такой номер хорош для общения с друзьями и единомышленниками.

 Область философии и мистики полностью под влиянием номера с суммой, которая равна семи. Советы и рекомендации, полученные по такому номеру, будут максимально полезны и выгодны, а вот деловые вопросы лучше по этому номеру не решать.

 Лучше всего бизнес-вопросы обсуждать по телефону с конечным числом восемь. Этот номер способствует успеху в материальных вопросах, укрепляет авторитет его владельца.

 Девятка, последняя цифра в ряду, хороша для всех перспективных начинаний, особенно она подходит людям искусства.

 Нумерология номера телефона поможет выбрать такой номер, который подходит именно для Вашей деятельности и, следовательно, сделает ее более эффективной и результативной.

Мы проанализировали, в основном, сумму из чисел номера, но для полноты понимания всех плюсов и минусов Вашего номера телефона нужно знать дату Вашего рождения и Ваш личный код.

Особенно эффективны номера телефонов, в которых учитывается цифровая комбинация из цифр защитного или денежного кода владельца.

 Подробнее о коде в статье моего блога "Код к деньгам. Пример расчета личного денежного кода судьбы. Нумерология в помощь."


380975752149=60=6
380663911469=56=11=2
380972652596=62=8
380679403091=50=5

Ярлыки: , , , , , , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница