четверг, 21 февраля 2019 г.

Психология богатства. *Тест на вирус* бедности

Протестируем себя!

*Тест на вирус* бедности

Бедность и нищета - это прежде всего состояние ума. Вирус, который поселяется в голове начинает пожирать вас изнутри, а снаружи вы неосознанно делаете все, чтобы препятствовать появлению денег в вашей жизни.
Итак, проверьте себя на наличие этих признаков вируса бедности.
*1)* *Любовь к халяве.* Вы ищете где-бы что урвать бесплатно и не хотите за это платить.
Как это блокирует деньги:
Существуют определенные законы, которые нельзя нарушать. Один из них - закон равновесия, если ты что-то забираешь, то нужно что-то отдать, либо жизнь сама это заберет.
Стремясь к халяве, вы пытаетесь забрать что-то себе, не вкладывая ничего со своей стороны. Поэтому забирается у вас что-то более ценное и вы всегда в минусе.
2) *Любовь к самому дешевому.*
Вы всегда стараетесь приобрести самое дешевое из предложенных вариантов, чтобы сэкономить денег.
Как это блокирует деньги:
Деньги - это поток энергии, который пронизывает насквозь человека и все его жизненные процессы. Для того, чтобы этот поток расширялся ему нужна высокая проходимость. Если вы постоянно ищете самое дешевое и люто экономите на себе, то ваша пропускная способность очень низкая. Поэтому подсознание высвечивает вам столько денег, сколько вы способны пропустить через себя. Т.е. очень мало.
3) *Вы точно знаете кто виноват.*
Во всех ваших бедах и жизненных ситуациях у вас всегда найдутся виновные из-за которых вы и оказались в таком положении.
Как это блокирует деньги:
Когда вы ищете везде виновных и отказываетесь принимать на себя ответственность за свою жизнь вы автоматически выступаете в роли жертвы, говоря подсознанию "от меня ничего не зависит".
Деньги приходят только к людям, которые имеют высокий уровень ответственности и способны ответить за них тоже.
4) *Вы завидуете тем, кто добился большего, чем вы.* Думаете о них всякую хрень.
Как это блокирует деньги:
Если вы завидуете, то испытываете и сильные негативные эмоции, когда думаете о них. Подсознание понимает это следующим образом "если хозяин получает негативные эмоции, значит нужно его оградить от раздражителя (успешности, богатства- счастливых образов).
5) *Ненавидите свою работу.* Но все равно продолжаете на нее ходить.
Как это блокирует деньги: Во-первых, энергия больших денег всегда позитивная, на негативе большие деньги в регулярном режиме не приходят. Во-вторых, вы не сможете стать сказочно богатыми на том деле, которое вас раздражает, потому что вы не сможете стать там лучшим.
6) *Вы не хотите меняться* . Вам итак норм, вдруг станет еще хуже?
Как это блокирует деньги:
В наш век, когда информация меняется очень стремительно, чтобы много зарабатывать нужно постоянно быть на пике формы/знаний/навыков. Очень простое правило: если вы не становитесь лучше, то вы деградируете. Третьего не дано.
🌚Плохая новость: если хотя бы один из вышеперечисленных вирусов вас поразил - вам не стать финансово-состоятельным.
💓Хорошая новость: все эти вирусы можно уничтожить и *внедрить* позитивные установки, которые начнут менять жизнь к лучшему финансовому положению.
Давайте внедрять в свою жизнь позитивные установки!

Ярлыки: , , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница