пятница, 15 декабря 2017 г.

С точки зрения нумерологии прогноз для Украины на 2018 год.


Взлеты, возможности и перспективы любого года для страны в сфере политики, финансов и в личной жизни ее жителей связаны в нумерологии с числом ее личного года.



Он определяет тенденцию развития или упадка страны, в случае выполнения или игнорирования задач ее личного года.

Расчетные данные дают подсказки для пути ускорения и общего развития дел в государстве в этот период.
24 августа 1991 года является днем рождения независимой Украины.
Число Украины - 7 (2+4+8+1+9+9+1=34=7)
Наша страна, защищена сильным Ангелом - Хранителем по факту своего рождения (число 7).
Нумерологический расчет личного года для Украины - это сумма дня рождения страны плюс сумма цифр прогнозируемого года:
Для расчета личного года нам необходимы число и месяц дня рождения Украины:
24 августа - 24+8=32=5
2018 год суммарно дает нам число 11 или 2 (2+0+1+8=11=2)
В итоге сумма двух составляющих цифр: 5+11=16=7 или 5+2=7

Значит,  личный год для Украины  в 2018 году - это год под руководством числа семь. Промежуточное число 16 - это число кармических отработок: 1 - это лидер, 6 - это дом, домашние. За каким лидером пойдет страна? Как сложатся отношения власти и народа? Какие ответы дает число 7?

7 - это число, которое приносит удачу, ангела - хранителя и усиливает семейные родовые связи своего владельца. Самостоятельная Украина, как мы знаем, имеет уже суммарную семерку в дате  образования своей независимости. Значит, успехи и неудачи для Украины с цифрой 7 удваиваются.



Нашему организму необходимо 7 лет для того, чтобы полностью обновить все свои клетки. За это время можно не только изменить модель собственного поведения, но и полностью избавиться от старых паттернов и привычек. 

Украине необходима перезагрузка, обновление во всех сферах деятельности: во внутренней и внешней политике, в экономике, и в отношениях правительства с народом. Иначе большинство лучших умов будут работать на заграницу и украинские "золотые руки" будут по максимуму обустраивать быт граждан процветающих сегодня стран.
7 - это число посвящения, образования, учебы. Сила семерки кроется в знании. Поэтому в 2018 году у Украины есть звездный или нумерологический шанс перенять опыт выхода из кризиса прогрессивных стран и по максимуму его применить. Это время для Верховной Рады рассмотреть и утвердить реформы, методики процветания в экономике, преобразования в медицине, дополнения в пенсионной реформе и прогресс в образовательной системе.

Ключевое слово для цифры 7: удача. Отчасти это так. Вопрос лишь в том, что именно называть удачей. Большинство людей уверены, что удача слепа и используют слово «удача» именно в таком смысле – мол, просто повезло!
Но смысл числа 7 в том и заключается, что удача отнюдь не слепа. Мало того, у неё прекрасное зрение и видит она ситуацию в мире и стране насквозь. Поэтому удача не бывает незаслуженной. Она поворачивается лицом к тому, кому действительно положено её получить. 

У цифры 7 на этот счёт свои собственные оценочные критерии. И критерии семёрки далеко не всегда совпадают с нашими.   Как часто нам кажется, что украинцы «не достойны своего счастья». Но это ошибка. И если нам так действительно кажется, то мы просто не понимаем смысла числа 7 в нумерологии. 

Семёрка на языке чисел означает Божественное вмешательство в судьбу государства. Вмешательство семёрки в обыденную повседневность всегда неожиданно и непредсказуемо. Никогда не знаешь времени когда оно придёт, потому что цифра 7 живёт не по законам Времени, а по законам Вечности. От числа 7, ввиду его божественного происхождения, ничего не скроешь. 


Семёрка – самое проницательное из всех главных чисел. Всевозможные предсказатели от нумерологии, пытаясь предсказать непредсказуемое и предвидеть непредвиденное, невольно обращаются к числу 7. Но семёрка никому до конца не открывает всех своих тайн.

То есть, число 7 готово нам помогать, если то, чем мы занимаемся (или собираемся заняться) не противоречит духовной логике — логике Духа. Кстати, духовное знание построено не на традиционной логике (логике Ума), а на духовной логике (логике Духа). 7 - не религиозна, но для нее священно само существование и прогресс человечества, вплоть до перфекционизма. В 2018 году поощряется развитие и совершенствование украинцев во всех направлениях жизни.

Число 7 — активная защита духовных истин, которое видит душу и, в том числе, материальном.
Без духовной защиты, обозначенной в нумерологии числом 7, духовное начало в человеке поглощается материальным. А материальное янское начало — это число 2 - число 2018 года. Поэтому этот год заставит всех жителей Украины постоянно выбирать между духовными и материальными ценностями в своей жизни. «Растворившись» в двойке, можно утратить духовную индивидуальность, что означает духовную смерть. И тут необходимо проявлять нашему правительству и его главе Металлическую стойкость ( 7 - это число, означающее стихию Металла в нумерологии Фен Шуй ) при принятии решений для скорейшего прогресса в нашей стране. 7  способствует развитию ораторских способностей,  любит спорить, дебатировать по  своей логике.

Соответственно,  политическая активность сильных мира сего для блага всей Украины является востребовательной особенно в этом году. Требования духовности от людей возможно только в момент материальной стабильности и перспектив в трудовой деятельности. Голодной толпе - не до духовности. Это аксиома. 

В этом коварность семерки - ее включенность в жизнь Украины возможна только при наличии преобладания духовного над материальным. 
Максимально восстановив истинную историю украинцев и земель Украины, вернем силу богатой родословной наших предков. Используя любые возможности меценатства, благотворительности для помощи тем, кто имеет мощный потенциал идей, и им необходим стартовый капитал и возможность реализации себя на территории своей Родины.

Так как число 7 состоит еще из чисел: двойки и пятерки. То акценты в действиях Украины в 2018 году успешно направляются на сотрудничество в интересах развития и процветания бизнеса, предпринимательства и технического прогресса в целом по стране. При чем с тенденциями в таких переменах, как усовершенствование законов, реформ и расширение границ, а также свободы в предпринимательстве, изобретениях и рационализации (диктат числа 5). Используя также на благо все возможные пути доходов от путешествий, туризма и этнических особенностей культуры нашей страны. Новые дороги, строительство и архитектура ускоряют перемены к лучшему в жизни и в сознании людей, и страны в целом.

Цифра 7 относится одновременно и к четным и нечетным разрядам. И в связи с этим считается одним из счастливых среди цифрового ряда и для мужчин, и для женщин. Украина, как женское проявление цифровых вибраций, просто обязана быть на высоте по многим показателям.
В 2018 году рекомендуется использование инвестиций для взаимовыгодного сотрудничества, партнерства с миролюбивыми странами для подъема украинской экономики. 



Главное благоприятное значение числа 7 – умение думать по-настоящему, мудрость и внутреннее спокойствие. То есть, ставить перед собой задачи, а затем, используя логику, эрудицию и проницательность, находить решения. На самом деле это доступно немногим, что дает  неоспоримое преимущество в большинстве жизненных ситуаций. 

Помимо своих положительных особенностей, наделена 7 и отрицательными прогнозами, которые нужно учитывать и по возможности максимально нейтрализовать.

 В негативном ключе число 7 в нумерологии раскрывается в таких качествах, как цинизм, мизантропия, необоснованная подозрительность и некоторая дикость во внешних проявлениях. Ей все равно, что о ней подумают или скажут, поэтому она не дает себе труда проявлять хорошие манеры или хотя бы элементарную вежливость. И может «преподать урок этикета» в такой вызывающей форме, что собеседник почувствует себя оскорбленным. Вдобавок, при каждом удобном случае демонстрирует свою независимость и нежелание «быть частью толпы». Поэтому всеобщим любимцем в 2018 году Украина не станет. 

Украина, находясь в наступающем году под воздействием числа 7, имеет в покровительницах планету Кету (ведическая астрология), самую таинственную и чарующую, среди небесных тел, известную своей непредсказуемостью и планет - Нептун и Луна по западной астрологии. Зодиакальные знаки – Рыбы, Рак.

А это влияние символизирует освобождение, отреченность, эмоции, высокую чувствительность, духовность, мудрость, умение различать плохое и хорошее, отсутствие тщеславия, знание, воображение, интуицию, космополитизм, собственное мировоззрение.

Число 7  имеет особый смысл в истории государства, участвуя и в активном строительстве его, и в наборе  разных энергий для его развития. 
В такой период страна независима и свободолюбива. Но все-таки твердая  направляющая рука ей нужна. И если Украина примет эту руку поддержки и помощи, очень многого достигнет и оставит в жизни мирового сообщества заметный след.

Планета Кету управляет стариками, старостью. Пенсионная  реформа и забота об одиноких стариках актуальна в этот период.

Периоды силы  для нашего государства в 2018 году: 
Сильные периоды числа 7: между 20 февраля и 20 марта и между 23 июня и 21 июля. В это время  следует браться за новые дела, подписывать контракты, использовать собственные ресурсы для улучшения материального положения, решать квартирные вопросы, начинать поиск новых видений своей жизни.

Благоприятные даты: 7, 16, 25-е числа любого месяца.  Они становятся еще прекраснее, если попадают на благоприятные дни недели.
Благоприятные дни недели: воскресенье, понедельник и среда.

7 – число таинств, это мистическая природа человека.
Человек воспринимает свет, звук, запах, вкус через семь отверстий в голове: два глаза, два уха, две ноздри и рот. Семь тонов музыкальной гаммы. 7 - это символ здоровья. Мы привыкли слышать: «семь дней сотворения», «семь престолов», «семь печатей», «на седьмом небе», «семеро одного не ждут», «семь Симеонов», «семь бед – один ответ», «семь смертных грехов»… В Древней Руси неделю называли седмицей. В культурах различных народов мира семерка имела значение максимума, предела, полноты, ограничения: семь чудес света... Современные ученые доказали, что число 7 – некий максимум запоминания человеком сигналов и символов.

 Ряд новых законопроектов на государственном уровне увидят свет и реализацию на Украине именно в 2018 году. Борьба с коррупцией будет обретать новые формы и объемы, решения будут приниматься после долгих споров и активных дебатов. 

2018 год (2+1+8=11) - число 11 - число сильных лидеров, поэтому этот год открывает новые возможности, перспективы и нужные связи для харизматичных личностей. 

 2018 год с точки зрения нумерологии -для всех будет годом, в котором будет процветать психология, целительство, религиозность, анализ, взаимопонимание, поиск истины  и все, что связано с душой... 

https://kp.ua/life/596008-semerka-pryvedet-ukraynu-k-udache?fbclid=IwAR1fNjTTvdZ5F2uIMolBx_rWyeVRtDwb4yr5f1rJtBXFpXx_hg9xf6g5zgU

Ярлыки: , , , , , , , , ,

Комментарии: 1:

В декабря 11, 2018 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

https://kp.ua/life/596008-semerka-pryvedet-ukraynu-k-udache?fbclid=IwAR1fNjTTvdZ5F2uIMolBx_rWyeVRtDwb4yr5f1rJtBXFpXx_hg9xf6g5zgU

ссылка на статью в КП Украины

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница