понедельник, 19 декабря 2016 г.

Звезда Одиночества. Для чего и когда она в жизни человека появляется с точки зрения Фен Шуй?


  Звезда есть, ответственная за одиночество в отношениях, браке и в аспекте детей.
Звезда Одиночества не является производной от Комбинации трех животных. Она рассчитывается по последовательности ряда трех животных, формирующих сезоны. 

Подсказка, как узнать Звезду Одиночества по году рождения:

Год рождения                   -            Звезда одиночества

Тигр  Кролик  Дракон      -            Бык  Змея

Змея Лошадь  Коза            -           Дракон  Обезьяна

Обезьяна Петух Собака        -       Коза Свинья

Свинья  Крыса  Бык          -      Собака Тигр

Возьмем, к примеру, Тигра, Кролика и Дракона. Это месяцы февраль, март и апрель, представляющие весенний сезон. Животное, расположенное перед этой тройкой сезона — Бык, он находится непосредственно перед Тигром, а животное, которое идет сразу после этой цепочки — Змея, она следует за Драконом. Если кто-то родился в годы Тигра, Кролика или Дракона и одновременно внутри его Столпов судьбы есть Бык или Змея — это означает, присутствие у данного человека Звезды Одиночества в ба-цзы. Если Звезда Одиночества находится в Столпе дня – это одиночество в браке, а также препятствия в создании семьи. Если Одинокая Звезда находится в Столпе часа, это означает препятствия в вопросе детей, что также может означать чувство покинутости в отношении детей. Иногда, Звезду Одиночества делят на два вида: Одинокая Планета и Приют Одиночества. Одинокая Планета в ба-цзы – это животное, стоящее после сезонной тройки, например, Змея (май месяц), которая следует за сезоном весны. Приют Одиночества в ба-цзы – животное, которое расположено до сезона, то есть, для весны – это Бык (январь). Одинокая планета обычно рассматривается как Звезда Одиночества для мужчин, а Приют Одиночества – для женщин. Хотя такое разделение весьма условно, любая Звезда Одиночества в ба-цзы в любом случае приносит чувство брошенности и проблемы в личной жизни. Расположение этой Звезды в дне говорит о проблемах в браке, в часе – о чувстве покинутости в отношениях с детьми, в году – ощущение брошенности в детстве, а в месяце – в период между 20 и 35 годами. 

 Например, Леонардо Да Винчи родился в год Обезьяны, к тому же, у него есть Коза в его Столпе Дня — это его Звезда Одиночества.


Бритни Спирс родилась в год Петуха, поэтому Свинья в месяце ее рождения — это Звезда Одиночества. Это также означает период ее жизни приблизительно с 20-ти до 35-ти лет, в котором она пережила много одиноких моментов.


Такая Звезда Одиночества также есть в Столпе часа Майкла Джексона. Он родился в год Собаки, поэтому Свинья в часе — его Звезда Одиночества. Это объясняет его особые чувства по отношению к своим детям.


В Четырех cтолпах Коко Шанель располагаются две Звезды Искусств. Кроме того, она обладает также двумя Звездами Одиночества — Обезьянами, по одной в ее месяце и часе. 


Получается, на самом деле, она обладала четырьмя Звездами Одиночества — две из которых были Звездами Искусств, и две — собственно Звездами Одиночества. Несмотря на свою красоту и множество мужчин, мечтавших о ней, за всю свою жизнь она ни разу не вышла замуж, и у нее не было детей.



Ярлыки: , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница