среда, 20 апреля 2016 г.

Что такое ЖЕНСКИЙ ШАРМ, как к нему придти? Магия очарования.


Многие хотят приобрести шарм, но на самом деле, если вы им не обладаете, то придется начать с изменения самого мышления. Давайте посмотрим, какие мы могли предпринять шаги, чтобы приобрести женский шарм.
Чтобы стать очаровательной, вам необходимо постоянно следить за собой, своим поведением, своими поступками, жестами, мимикой, развивая в себе новые качества. Для начала, вам необходимо, визуализировать ту самую девушку, которую вы считаете очаровательной, обладающей тем самым шармом, который вы хотите приобрести. Это может быть известная Леди, или кто-то из ваших знакомых, кто по вашему мнению очарователен.
Шарм кажется многим совершенно недосягаемым, как и внутренняя харизма, хотя и то и другое возможно развить в себе используя силу воли и определенные усилия. Некоторым кажется, что им обладают лишь некоторые счастливчики, баловни судьбы).
Я искренне верю в то, что вы уже очаровательная, обаятельная, но просто не знаете об этом!!!
Так что же такое шарм?  
Его определяют так: необъяснимая приятность и притягательность человека, обаяние, очарование. Магия очарования. 
Все люди при рождении уже получают некоторое количество привлекательности, очарования, для того чтобы привлекать других, очаровывать их, притягивать к себе. Любая женщина производит волшебный эффект на своих друзей, любимого мужчину, родственников. Мы все такие разные, но одинаково испытываем боль или удовольствие, основные человеческие потребности. И в каждом из нас есть внутренняя магическая сила нравится другим, в большей или меньшей степени.
Почему нам важно иметь женский шарм
Обаяние невероятно важно в жизни, так как оно позволяет нам соединяться с людьми гораздо ближе, чем просто на расстоянии поверхностных разговоров о погоде, и тоскливого обмена любезностями.Вы как бы "подкупаете" других людей своим обаянием, вступаете с ними в глубокую связь и начинаете влиять на людей. Так же оно притягивает к вам самых разных людей - мужчин, женщин, детей. Будучи очаровательной, вы дарите людям радость, восторг, помогаете прикоснуться совсем к другой жизни.
Кроме того, наличие женского шарма делает вас очень запоминающейся для окружающих.
Итак, какие шаги мы можем предпринять, чтобы стать очаровательной?

Мое фото после похода к специалистам по красоте:

 
1.  Смотрите на все с юмором. Далеко не все должно быть принято всерьез. Будьте смешной, радостной беззаботной. Умейте посмеяться над собой, над ситуацией в которую попали. Не будьте скучной занудой или слишком серьезной. Создавайте вокруг себя состояние легкости.
2. Не пытайтесь угодить всем. И не расстраивайтесь из - за того, что вы кому то не нравитесь или им рядом с вами не хорошо. Чем меньше вы будете беспокоиться об этих вещах, тем больше вы будете любить себя и показывать окружающим как вы к себе относитесь. Просто двигайтесь дальше.  Вместо того, чтобы думать о том, какое и на кого вы производите впечатление - развивайте в себе все те магические силы, которые у вас есть. Вас будут обсуждать и обсуждать в любом случае какие-то люди, но жизнь слишком коротка, чтобы думать о том, что о вас подумают или скажут!
3.Общайтесь с людьми своего энергетического уровня и выше. Следуйте за своими инстинктами. Если вам нравится общаться с человеком и вы чувствуете что ваша энергия от этого увеличивается - общайтесь, а если у вас ее высасывают энергетически вампиры - держитесь подальше от таких людей. Влияйте на других свое женской силой и магией, развивайте ее в себе постоянно. Не ставьте себя выше других, общайтесь искренне, будьте другом.
4. Всегда мыслите позитивно. Задайте себе в сложной ситуации такой вопрос - что я могу сделать прямо сейчас, чтобы чувствовать себя хорошо, свободно, и светится счастьем. Между прочим - пессимистки не очаровательны!!! 
5. Когда общаетесь с другими - просто присутствуйте! Слушайте, ловите контакт глазами, будьте внимательны. Копируйте жесты, мимику, чтобы помочь человеку расслабиться. Отсутствие присутствия в беседе - отрицает женский шарм.
6. Следует признать и понять что существует всего 2 вида шарма и харизмы. Первый вид - идет от сосредоточения исключительно  на других людях. Второй - исключительно от фокусировки на себе. Вы можете быть харизматичной личностью, обладающей шармом сосредотачиваясь на себе. Хотя особым шармом обладают те, кто сосредотачивает внимание на других. По - настоящему очаровательная женщина может просто Быть, а не доказывать что - либо и кому - либо. Она уверена в том, кто она и не пытается вам продать себя. Скорее очаровательной признают ту, которая сосредотачивается на других. Но и те, кто сосредотачиваются на себе нас тоже манят - они умеют создать нам такие условия рядом с собой, что нам хочется быть в их обществе как можно больше и дольше. 
Знайте об этих двух видах шарма и выберите свой мудро!
7. Будьте ребенком! Дети имеют много шарма, так как они невинны, очаровательны, беззаботны и им абсолютно все равно, что о них подумают. Они веселы, любят приключения, не сидят на месте, они энергичны, и смотрят на мир широко раскрытыми глазами.
8. Любите себя за то, что вы женщина. И воспринимайте себя комфортно в том, что вы женщина. Подчеркните в себе все, что делает вас женщиной и будьте естественно женственной. Это нормально, если вы играете со своими волосами, накручивая их на палец, если вы надуваете губки, кусаете губки, кружитесь в своей новой юбке, восхищаетесь своим отражением в зеркале. Это не сделает вас глупой и не скажет что у вас голова в облаках, но скажут что вы женственны и вы очаровательны для других.
9. Если вы совершили ошибку на глазах у всех - не переживайте - просто вернитесь назад, исправьте ее и идите снова вперед неся себя с достоинством истинной Леди, в которой есть женский шарм!

Ярлыки: , , , , , , , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница