суббота, 26 сентября 2015 г.

Замок. Дворец - это интересный тест, который может рассказать о вашей личности многое




Сначала представьте себе, что Вы находитесь перед замком. А все, что будет далее, Вы узнаете, отвечая на нижеприведенные вопросы. Смело ли Вы идете на риск в своей жизни? Как Вы думаете, что ждет Вас в будущем? Каким видят Вас окружающие?

Возьмите бумагу и карандаш, запишите свои ответы и узнайте больше о своем характере, отправившись на эту выдуманную прогулку по замку.

1. Вы находитесь перед дверью в замок. Как именно Вы ее представляете?

- Это простая дверь

- Она покрыта растениями и ее было трудно обнаружить

- Это огромная деревянная дверь с металлическими элементами и она выглядит немного пугающе


2. Вы входите в дверь замка и понимаете, что там нет души. Он полностью заброшен. Что в первую очередь Вы видите?

- Огромную библиотеку, полностью заполненную книгами

- Огромный камин и горящий огонь

- Большой банкетный зал с огромными люстрами и красными коврами

- Длинный коридор с множеством закрытых дверей


3. Вы смотрите вокруг и видите лестницу. Вы решаете подняться по ней. Как выглядит лестница?

- Она выглядит крутой и массивной

- Это впечатляющая винтовая лестница


4. После того как Вы поднимитесь по лестнице, Вы попадете в небольшую комнату, где есть только одно окно. Какого оно размера?

- Это нормальное окно

- Оно слишком мало, напоминает собой просвет в стене

- Окно настолько огромно, что занимает почти всю поверхность стены


5. Вы смотрите в окно. Что Вы там видите?

- Большие волны, яростно разбивающиеся о скалы

- Заснеженный лес

- Зеленую долину

- Небольшой, оживленный город


6. Вы спускаетесь вниз по лестнице и возвращаетесь туда, где были, когда впервые вошли в замок. Затем идете далее и находите дверь в задней части здания. Вы открываете ее и выходите во внутренний двор. Как именно он выглядит?

- Он заполнен гипертрофированными растениями, травой, сломанными деревьями и разрушенной колючей проволокой

- Он имеет безупречный внешний вид, заполнен бесчисленными яркими цветами

- Это небольшие заросли, но Вы можете себе представить, как было бы тут красиво, если бы кто-то очистил и привел его в порядок




РЕЗУЛЬТАТЫ



1-й вопрос - Дверь


Дверь представляет собой Ваше отношение к новым впечатлениям. Если Вы представили себе простую, повседневную дверь, то Вы, вероятно, не боитесь новых вызовов и готовы не задумываясь испытать свою удачу в новых делах.
Если Вы выбрали вариант о спрятанной двери, Вы, вероятно, не знаете, что делать в будущем, оно выглядит размытым и неопределенным.
Однако если Вы выбрали большую, устрашающую дверь, то, скорее всего Вы, боитесь неизвестного, Вам трудно выйти из своей зоны комфорта, чтобы испытать новые впечатления.

2-й вопрос - Внутри замка

Пространство внутри замка олицетворяет то, как Вас воспринимают окружающие (с Вашей точки зрения). Например, если Вы видели перед собой библиотеку, то Вы, вероятно, думаете, что являетесь человеком, который поддерживает других и помогает им найти ответы на свои проблемы.
Большой камин дает ощущение тепла и страсти, что, как Вы думаете, Вы вызываете у людей.
А воображенный банкетный зал означает, что Вы чувствуете, что можете поражать собой окружающих и что у Вас есть много того, чего бы вы могли им дать.
Если Вы оказались в длинном коридоре с закрытыми дверями, то Вы считаете, что Вас трудно понять и окружающим придется сильно постараться, чтобы постичь Ваш внутренний мир.

3-й вопрос - Лестница

Лестница показывает то, как Вы воспринимаете жизнь. Крутую и массивную лестницу представляют себе люди, которые видят жизнь как страдания и множество трудностей. В отличие от нее, красивую винтовую лестницу представляют себе очень романтические люди и искатели приключений.

4-й вопрос - Окно

Окно показывает то, как Вы себя чувствуете в данный момент. Небольшое окно означает, что Вы чувствуете себя подавленным и застрявшем на одном месте. Вам может казаться, что нет никакого выхода из той ситуации, в которой Вы сейчас оказались.
Обычное окно говорит о человеке с реалистичными требованиями и ожиданиями от жизни. Вы понимаете, что у Вас есть предел возможностей, но будущее уже здесь и оно кажется Вам ясным и определенным.
И наоборот, если окно является гигантским то Вы, вероятно, чувствуете себя непобедимым, свободным и знаете, что в состоянии добиться того, чего хотите.

5-й вопрос - Вид из окна

Вид из окна является общим представлением всей Вашей жизни! Бурное море показывает беспокойную и неустойчивую жизнь, в то время как заснеженный лес ассоциируется с человеком, который жил в изоляции, отдельно от простых людей. Зеленая долина показывает, что Ваша жизнь спокойна и уравновешенна, в ней нет крупных стрессов и тревог. И наконец, оживленный город характерен тем, кто, как правило, живет полной жизнью и общается с большим количеством людей.

6-й вопрос – Внутренний двор замка

Внешний вид внутреннего двора – это то, как Вы представляете себе ваше будущее! Так что, если Ваш сад является аккуратным и ярким, то Вы чувствуете, что Ваше будущее будет восхитительным. С другой стороны, картина красивого, но запущенного сада показывает оптимистического человека, который переживает о том, сможет ли он найти в себе силы, чтобы взять свою жизнь под контроль и сделать свое будущее более привлекательным. Те, кто выбрал заросший травой, поврежденный сад – это пессимистичный люди, которые уверены, что ничего хорошего в будущем их не ждет.

Ярлыки: , , , , , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница