среда, 19 августа 2015 г.

Какие фразы лучше никогда не говорить мужчине, если хочешь быть с ним долго и, главное, счастливо?



Какие фразы лучше никогда не говорить мужчине, если хочешь быть с ним

Существую типично женские фразы, которые раздражают и отталкивают мужчин.
Наверняка, девушки догадываются об этом, но все равно продолжают их повторять. Зачем говорить то, что в результате может привести к ссоре или просто испортит отношения. Это совсем не значит, что нужно постоянно молчать, лишь попытаться выражать свои мысли в более мягкой форме.
«Я же говорила тебе»
Естественно, не надо быть пророком, чтобы угадать, как сложатся некоторые события в будущем. Особенно, если вы пытались их предотвратить. Но что сделано, то сделано. Забудьте о прошедшем, перестаньте говорить «вот если бы», упрекая своего мужчину в промахе. Взамен научитесь в мягкой форме обращать его внимания на ошибки, которые не должны повториться.
«Что за увлечения у тебя такие дурацкие»
Сразу стоп! Забудьте об этой фразе. Возможно, вам сложно понять страсть вроде бы уже взрослого мужчины к комиксам, которые он называет рисованными истории, или его одержимость футбольным клубом Челси. Но и он не пытается отговорить вас от очередного нейл-арта с цветочками, и не осуждает вашу манию ходить в кино на все фильмы с Кианом Ривзом. Просто не критикуйте то, что можно объединить в такое нехитрое понятие, как личные предпочтения.
«Нам нужно поговорить»
Фраза, которая способна запугать даже самого стойкого и мужественного парня. Даже если вы не собираетесь сообщать ему ничего плохого, у вашего спутника заранее вырабатывается защитная реакция.  Поэтому не удивляйтесь, если у него вдруг появилось тысячу срочных дел, а времени на разговор ну никак не найти. В следующий раз попытайтесь более мягко начать беседу, без резких заявлений.
«Ты помнишь, какой сегодня день?»
Не будьте наивными, ваш парень вряд ли помнит, что в апреле у  вас 300 дней с момента знакомства, а в июне день рождение вашей мамы. Мужчинам не интересно запоминать такие даты, а значит вероятность, что они вдруг вспомнят о них, очень мала. И не надо паниковать, его плохая память на события совсем не значит, что вы ему стали безразличны. А если хочется получать сюрпризы на ваши годовщины, невзначай напоминайте ему о них.
«Нет, все нормально»
Вот эта реплика может вывести из себя мужчин всех национальностей, возрастов и вероисповеданий. «Если у тебя все нормально, то почему лицо такое недовольное, и почему мы идем порознь» ­– такие вопрос вправе задать каждый представитель сильного пола. И он прав. Случилось что-то или же парень оплошал, скажите ему об этом прямо, а не держите всю обиду в себе.


Ярлыки: , , , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница