среда, 1 января 2014 г.

Как просчитать и понять, в каком периоде своей жизни Вы находитесь в 2014 году, с чем стоит поспешить, а с чем можно подождать, используя законы нумерологии? Как узнать каждому будущие перспективы и возможности этого года по дате рождения?


Каким будет этот год? Об этом принято узнавать из среднестатистических гороскопов или с помощью различных гаданий. Я лично предпочитаю идти другим путем.
По нумерологии  более надежный способ узнать свой личный год по дате рождения: 



Чтобы узнать свой личный год, сложим день и месяц своего рождения и цифры текущего года (2014). Например, для человека, родившегося 15.03, расчет будет таким: 
1 + 5 + 0 + 3 + 2 + 0 + 1 + 4 = 16. 

Приводим сумму к простому числу: 1 + 6 = 7 . Год 2014 = 7

7+7 = 14 = 5 Это и есть искомое число.
  • Первый личный год

Это время, когда нужно закладывать основу, фундамент нового периода Вашей жизни. Если все идет по графику, то у человека в это время вероятен переезд на новое место жительства, смена семейного статуса, часто происходит смена работы и должности (вплоть до смены профессии). Это хорошее время для начала учебы, покупки квартиры, вступления в брак, рождения ребенка и всего того, что обновляет Вашу жизнь.
  • Второй личный год 
Период активных контактов и перспективных контрактов. Новые люди и события появились еще в прошлом году. А сейчас возникают новые договоренности в духе нового веяния. Если в прошлом году надо было совершать то новое, что давно назрело, и размышлять о том, какое еще обновление хотелось бы привнести в Вашу жизнь, то во втором личном году пора «открывать ворота» для всех этих событий и уроков. Если в первый личный год вступают в брак с теми, с кем до этого долго встречались, то во второй год можно успеть и познакомиться, и пожениться, и детей завести… Вперед партнерство во всех проявлениях!


  • Третий личный год 
Время отдыха. Почувствуйте себя «Емелей на печи», позвольте миру крутиться вокруг Вас. В этот период противопоказано делать то, к чему не лежит душа. Если вам не мила работа, то вы или сами уволитесь, или вас выгонят, или фирма обанкротится. То же — и с личными отношениями. В это время невыносимо быть с нелюбимыми. Открывайте свои ораторские способности - всегда в жизни пригодится. 
  • Четвертый личный год 
Период пахоты. Время, когда хочется и нужно работать, любое дело спорится и по плечу. Налаживается финансовая ситуация. Труд хорошо оплачивается. Рекомендуется делать крупные покупки — покупать квартиру, дом, землю, дачу… В этом году успешно закончится ремонт. Хорошо продвигаться по карьерной лестнице. Удачный год для людей в погонах. Особых успехов можно ожидать спортсменам, танцорам, рукодельницам — всем тем, кто работает телом и руками.
  • Пятый личный год 
Это первый из двух периодов перемен. В это время невозможное возможно — год риска, авантюр, бурных романов и чудесных неожиданностей. Этот период прекрасен тем, что можно полностью изменить свою жизнь и воплотить в реальность то, о чем давно мечталось. Опасность таится в том, что можно наломать дров, а потом долго исправлять последствия своих необдуманных поступков и приключений.



  • Шестой личный год 

Его девиз: «Дом, семья, творчество, дети». Личная жизнь, семейные заботы, обустройство семейного гнезда — вот приоритеты этого периода. Если все идет по графику, то у человека в это время происходит смена семейного статуса. Это самое хорошее время для вступления в брак, рождения ребенка, переезда в новую квартиру, капитального ремонта. У людей творческих после нескольких лет молчания именно в этот год могут выйти новый музыкальный альбом, премьера спектакля, новая книга или масса рукодельных интерьерных домашних поделок для уюта и комфорта дома.

  • Седьмой личный год 

Время работы над своими ошибками и родовыми (семейными) программами. Число "7" - семьЯ. Уже позади — шесть периодов, каждый из них важен по-своему, и необходимо замедлить бег по жизни и ответить на вопросы: "Кто я?", "Кто эти люди рядом со мной?" — и самое главное: "Туда ли я иду?" " В чем смысл моей жизни?" Много говорится о кризисе 30 - летних див, 40 - летних мужчин, а также 70 - летних дедушек и бабушек. И все говорят: точно неизвестно, когда именно он начнется… Так вот, он начинается в седьмой личный год. Если человек хорошо поработает над своими ошибками, его ждет удачный следующий период. Если эта работа пройдет не качественно, то кризис может затянуться на несколько недобрых лет.


  • Восьмой личный год 

Пришло время урожая. Если вы правильно и конструктивно занимались в предыдущие периоды именно тем, чем и нужно было, то этот год будет удачным. Это время, когда Вас могут повысить по службе, бизнес приносит дивиденды. Это еще один год, благоприятный для замужества и женитьбы, рождения детей, покупки недвижимости и движимости… Внимание: Если все предыдущие периоды человек занимался не тем, чем надо, то и урожай будет соответствующий.
  • Девятый личный год 
Это второй период перемен, время, когда надо расставлять точки над i и закрывать двери в предыдущую жизнь. Часто это достаточно сложный период — потери и тягостные расставания ждут тех, кто не хочет идти в ногу со временем и меняться вместе с ним. Но все, опять же, зависит от Вас. Перемены могут быть как приятными и ожидаемыми, например, давно запланированная свадьба или тщательно подготовленный переезд в другую страну, так и внезапными — ДТП, несчастные случаи, крах бизнеса. Но как бы это ни было, все эти события расчищают дорогу к новому жизненному циклу.

P. S. Когда Вы успешно выполнили задачи каждого из своих личных годов, то следующий период проходит более слаженно и легко. То есть энергии и энтузиазма у Вас хватает с лихвой. Тогда можно и нужно помочь разобраться в жизни своим родным и близким. Доброго пути нам в полезных начинаниях! Мы  путешествуем по своему личному пути!

У меня второй личный год, у сына - первый, а у Вас, дорогие читатели моего блога?!



Ярлыки: , , , , , , , ,

Комментарии: 3:

В января 01, 2014 , Blogger Unknown сказал(а)...

у меня получилось цифра 7

 
В февраля 03, 2014 , Anonymous Екатерина сказал(а)...

Спасибо, учтем!

 
В февраля 06, 2014 , Blogger Арина Силюк сказал(а)...

Ой, у меня и дочки вышло по "5" Что это значит? Спасибо!

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница