четверг, 10 января 2013 г.

12 причин, по которым стоит жить и быть хозяйкой жизни.

1. Пока ты жива, все возможно!
Единственной уважительной причиной, по которой ты можешь сдаться, является твоя смерть. До тех пор, пока ты жива (здорова и свободна), у тебя есть выбор, чтобы совершать попытки до окончательного успеха.

2. Будь реалисткой!
Вероятность освоения чего-то с первого раза не очень велика. Все требует времени, чтобы этому научиться, и ты будешь совершать ошибки. Учись на них.



3. Ты сильная!
Ты сильнее, чем думаешь. Одной маленькой неудачи недостаточно, чтобы остановить тебя в процессе достижения своего успеха. Недостаточно будет также и 10, и 100 неудач.

4. Прояви себя!
Если ты не хочешь быть известной, как кто-то другой, то это слабость, и говорит о том, что ты сдаешься. Выходи и показывай себя всему остальному миру, а также самому себе. Ты можешь и добьешься того, что намеревалась сделать. И потерпишь неудачу только тогда, когда сдашься.

5. Делалось ли это раньше?!
Если кто-то другой смог сделать это, то сможешь и ты. Даже если только один человек в мире сумел достичь того, чего ты желаешь. Это должно стать достаточной причиной для тебя, чтобы никогда не сдаваться.

6. Верь в свои мечты!
Не предавай саму себя. В жизни бывает много людей, которые говорят тебе, что ты хочешь достичь невозможного. Не позволяй никому рушить свои мечты.


7. Твоя семья и друзья.
Позволь людям, которых ты любишь, стать твоими вдохновителями на то, чтобы продолжать упорно двигаться дальше. Возможно, тебе нужно будет попробовать посмотреть с другой точки зрения, больше учиться, больше практиковаться, но никогда не сдавайся.

Помнишь: Семейное счастье покоится на трех слонах:
  • 1. Никогда не говори мужу, что тебе сказала твоя мать.
  • 2. Никогда не говори своей матери, что сказал тебе муж.
  • 3. Никогда, Никому, Ничего не говори о том, что происходит у тебя дома.

8. Есть люди в худшем положении, чем ты!
Прямо сейчас есть много людей, которые находятся в худшей ситуации и в худших условиях окружающей среды, чем ты сейчас. Хотела бы ты отказаться от прогулки в 5 километров? Подумай о людях, которые не в состоянии даже ходить, и как много они были бы готовы отдать за возможность ходить по 5 километров каждый день.

9. Улучшай наш мир!
Когда ты достигнешь всего, чего намеревалась достичь, ты можешь использовать свой успех, чтобы совершать изменения в мире или в жизни отдельных людей.


10. Ты заслуживаешь счастья!
Никогда не позволяй никому говорить тебе противоположное. Ты заслуживаешь счастья и заслуживаешь успеха. Сохраняй этот настрой и никогда не сдавайся, пока не достигнешь своего пункта назначения.

11. Вдохновляй других!
Служи источником вдохновения для других, отказываясь сдаваться. Кто знает, чего может достичь кто-то другой из-за того, что ты сам никогда не сдавался, и тем самым вдохновил не сдаваться других.

12. Ты уже так близко!
Зачастую, когда ты чувствуешь, что хочешь сдаться, ты находишься так близко к тому, чтобы сделать огромный прорыв. В любой момент своего времени ты всегда находишься лишь на волосок от успеха.



Жизнь в нашем мире. Секреты успешной жизни. Исполнение желаний. Видеоролик:


Ярлыки: , , , , , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница