суббота, 10 ноября 2012 г.

Какой Вам актер нравится? Какой фильм с его участием? Английский актер Роберт Паттинсон. Лучшие его фото в моем представлении о нем.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии:


Ро́берт То́мас Па́ттинсон (англ. Robert Thomas Pattinson; род. 13 мая 1986 года, Лондон) — британский актёрмодель и музыкант. Известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге «Сумерки» по произведениям Стефани Майер и роли Седрика Диггори в экранизации книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Кубок огня». В 2008 году за роль в фильме «Переходный возраст» получил главный приз Страсбургского фестиваля за лучшую мужскую роль. Также получил награды за лучший поцелуй MTV Movie Awards 2009 и MTV Movie Awards 2012.
















Тигру нравится тигр.
































































Ярлыки: , , , ,

Комментарии: 1:

В июня 07, 2018 , Anonymous Анонимный сказал(а)...

Любовь обрушивается на голову не вдруг, не против вашей воли. И если вы не замечаете того момента, когда влюбились, это говорит о том, что у вас в ресурсе любви отвратительная рефлексия. Вы действуете бессознательно, реактивно, вы не владеете этим ресурсом даже на малую толику. Люди, у которых этот ресурс хорошо прокачан, рефлексируют все, что происходит с их чувствами.

Но даже если вы влюбляетесь бессознательно, это все равно происходит не без вашего участия. Без участия вашего рассудка, но не без участия вашей самооценки. Чтобы влюбиться и дать влюбленности зеленый свет, позволить ей захватить ваше внимание и поселиться в вашей жизни, вы должны представить человека рядом с вами и почувствовать, что он вам подходит.

Понимаете черную магию этого бага? "Он мне подходит" без учета того, а подходите ли вы ему, это полное опредмечивание человека, отказ ему в воле, некромантия. Большинство не опредмечивают человека настолько, они просто решают, что тоже подходят ему, что с его стороны есть или вот-вот будет точно такая же влюбленность.

Влюбленность возникает на основе картины, где между вами и вашим избранником - теплота, влечение, близкий контакт и обоюдная радость.

Никто не представляет лицо любимого, полное недоумения и брезгливости или холода и досады, а если бы представили, отошли бы в сторону и перестали бы думать о нем. Пока фигура не слишком велика, любое четкое представление о нежелании с той стороны (без надежд) оборвало бы цепь иллюзий, вам не захотелось бы представлять рядом человека, которому вы неприятны. Влюбляющийся представляет совсем другую картину! Он представляет ласковый взгляд и встречное желание. Обязательно представляет встречное желание, только поэтому его желание растет.

Что такое растущее желание, понимаете?

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница