суббота, 8 сентября 2012 г.

Подборка фото улиц города Днепропетровска. Галерея мастера фотографии Василия Куличенко.


Четырехэтажное здание библиотеки на улице Ленина. На перекрестке с улицей Комсомольской светофоры, машины и угол здания. Мы такой ракурс этого здания видели в подборке фотографий ночного Днепропетровска. Естественный солнечный свет по- другому выделяет это величественное сооружение.

  Классные картинки улиц на фото большого и красивого города Днепропетровска



Улица Серова и улица Комсомольская образует днем такой пустынный перекресток. Удивительный момент подловил мастер. Только две одинокие фигуры и ни одной машины, ни общественного транспорта, ни...



Ярлыки: , , , , , ,

Комментарии: 4:

В сентября 09, 2012 , Anonymous нерадивый бухгалтер сказал(а)...

Я очень люблю путешествовать по городам России, ходить по маленьким улочкам и любоваться исторической архитектурой, старинными домиками, спасибо за красоту. В Днепропетровске еще не удалось побывать.

 
В сентября 12, 2012 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

Мир города Днепропетровска необычен и неоднозначен. Перекликается загадочная старина, старый город Днепропетровск. И его современность в ракурсе отдельных уголков и площадей. С каждым годом город хорошеет и на наших глазах растет и благоустраивается.

Думается мне, что Вам буде интересно здесь побывать и насладиться добродушной энергетикой нашего родного жизненного пространства.

Дай Бог, Вам радости от посещения нашего красивого города Днепропетровска. Его улицы, перекрестки и люди Вас вдохновят на новые успехи в сфере Вашего развития в Интернете.

Двигаясь к цели, мы приближаем ее к себе. До знакомства и встрече в Днепропетровске.

 
В марта 06, 2013 , Anonymous Анонимный сказал(а)...

России??? Это Украина!

 
В ноября 24, 2013 , Blogger zno.maths сказал(а)...

Вот именно!! Это Украина!

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница