четверг, 20 сентября 2012 г.

Парки, музеи, театры города Днепропетровска. Лучшие фотографии из галереи Василия Куличенко.

Исторический музей на проспекте Карла Маркса. Вид сбоку. Взгляд на памятник, освещенный солнцем и памятью горожан - днепропетровцев.


На этом фото аллея парка им. Ленина, реконструированная к Олимпиаде 2012 года. Спортивные мероприятия пронеслись в 2012 году мимо города Днепропетровска, зато такая красота досталась нам. Солнечный день, тень от деревьев радует нас на картинах фотографа Василия Куличенко.


На Октябрьской площади города Днепропетровска красуется Преображенский Собор. Особенно на фоне белого снега на фото видна его Божественная энергетика и светлый Дух.


Своды колонн Исторического музея в ракурсе видения Василия Куличенко показывают нам, где ранее был фасад этого здания.


Театр им. Горького. Не всегда обращаешь внимание на красоту архитектуры его, скульптурный ансамбль у крыши привлекает взгляд. Если бы не фото В. Куличенко пролетела бы как всегда на Исторические танцы, не взглянув наверх. Любопытные детали, безлюдье и простор - это наш центр города средь бела дня. Не удивительно ли?


Театр им. Т. Г. Шевченко и угол Областной филармонии. Великолепное фото Василия Куличенко - фотографа от Бога.


Колокольня и церквушка. Интересно, где это? Кто подскажет, кроме самого автора?


Ярлыки: , , , , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница