понедельник, 3 сентября 2012 г.

Мой родной и ночной город Днепропетровск. Красивые фото улиц Днепропетровска фотографа Василия Куличенко.

Наш город Днепропетровск красив и радует нас во все времена года. И ночью, и днем, и в ясные дни и в пасмурные. Мы привыкли к нему, как своему обычному дому. Только истинный художник может поймать неожиданный ракурс и удивить увиденным на фото. Василий Куличенко радует нас своими картинами, остановившегося мгновения улиц нашего города.

Правда, фото ночного города впечатляет.



Следующее авторское фото Василия Куличенко показывает шикарное вечернее освещение библиотеки на улице Ленина. Как ледокол она плывет навстречу взгляду фотографа, а теперь и нашему.


Украшение нашего города Днепропетровска и его символ, расположенный на проспекте Карла Маркса, Гранд Готель особенно эффектен пустынной ночью. Ни одного прохожего, ни одной машины, тишина, свет и художник... Василий Куличенко - Grand Hotel:


Город после дождя. Свет и тени. Витрины и машины... Вечерний Днепропетровск, проспект Карла Маркса на фото под углом фотокамеры Василия Куличенко завораживает.


Этот поворот. Аж искры света. Никого нет, а движение света и красок эффектно и гармонично.  Как природно на фото сочетаются оттенки зеленого и желто - оранжевого цвета. Цветовые блики выделяют этот колоннообразный фасад входа в здание  на фоне черного неба. Рука мастера Куличенко видна и на этом фото г, Днепропетровска.


Вечерний и ночной Днепропетровск прекрасен. Набережная, темное и яркое, теплые цвета и холодные. Две башни в ночи города Днепропетровска красиво обозначены конусовидными, а на плоском фото треугольными светящимися куполами. Фото - картина В. Куличенко:


Европейская площадь города Днепропетровска необыкновенно выглядит пустынной ночью, когда город спит. Ярким пятном на фото выглядит торговый центр "Европа". Переливы цвета и света от бледно - голубого до мягко сиреневого. Белый свет фонарей и желтые пятна подсветки здания впечатляют.


Фотографии прекрасны и мы еще встретимся на моем сайте с фотографиями города Днепропетровска художника и мастера своего дела фотографа Василия Куличенко.

Ярлыки: , , , , ,

Комментарии: 4:

В сентября 06, 2012 , Anonymous Анонимный сказал(а)...

Бесподобные фотографии! Видно - работа профессионала!:)

 
В сентября 06, 2012 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

Василий Куличенко отличный и известный портретист. А на этих фото города Днепропетровска раскрыта еще одна грань его творческого таланта.

Приятного просмотра. Еще его новые фото появятся на моем блоге.

 
В октября 28, 2012 , Anonymous Анонимный сказал(а)...

Это рука профессионала?
Такое впечатление что снимки сделаны обычным ЛЮБИТЕЛЕМ.

 
В октября 28, 2012 , Anonymous Анонимный сказал(а)...

Публикация одобрения не проходит из за того что не нравиться правда о ваших так называемых профессиональных фото?

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница