среда, 29 августа 2012 г.

Мобильный и домашний телефон. Номер телефона с точки зрения нумерологии. Советы и предсказания.

Все новшества нашей постоянно развивающейся цивилизации вносят особые дополнительные  импульсы в нашу жизнь. И мобильная связь не является исключением. Мобильные телефоны в начале были в диковинку и размерами с большой радиотелефон. Помню я, как реагировали на мои уличные разговоры с клиентами в девяностые годы. А сейчас мобильные есть даже у школьников младших классов.


Купить телефон сейчас не проблема, больше стоит проблема выбора между маркой телефона, цветом, размером и набором функций. Оператор мобильной связи и номер телефона тоже имеет значение.

С точки зрения нумерологии, психологии и Фен Шуй есть предпочтения в наборе цифр номера, картинки на экране мобильного и цвета телефона. Есть, конечно, определенная мода и технические новинки, которые тоже нужно учитывать всем.

Помнится была реклама на самый тонкий, т. е. модный телефон. А потом появились телефоны с двумя sim - картами, которые просто по размеру не могут быть очень тоненькими и  маленькими. 

Много вокруг телефона еще присутствует околофен - шуйских прибамбасов. Это и брелочки, и футлярчики, и... Нашейные веревки, как-то ушли в прошлое.

Итак по порядку. Используя нумерологию в выборе номера телефона, необходимо, желательно, использовать Ваши цифры с защитного кода судьбы. Пример расчета: http://dobro-v-dom.blogspot.com/2012/08/primer-rascheta-lichnogo-zawitnogo-koda.html

Если китайцы платят баснословные деньги за номер телефона с цифрой 8 на конце, то для европейцев предпочтительнее использовать цифру 9 в конце номера телефона или цифру кода судьбы, выбор за Вами.



Идет расчет с учетом всех цифр. Например, для Украины +38 оператор и сам номер. Все цифры складываются и сокращаются до простой цифры от 1 до 9. Если речь идет о домашнем телефоне для жителей города Днепропетровска, то считаете +38 +056, если семизначный номер и +38 +0562, когда шестизначный.

Пример мой номер:

Киевстар: +38 097 575 2149 = 60 = 6 или  МТС: +38 066 391 1469 = 47 = 11 = 2

В гороскопе номера телефона учитывается все промежуточные цифры, число 0 усиливает предыдущую цифру. У нас на Украине все номера мобильной связи, без исключения, усиливают  число 8...

Набор цифр, последовательность и способы произношения номера телефона тоже имеют значение для лучшего использования номера.

Если у Вас уже есть номер телефона, можете обратить внимание на факт наличия определенных цифр и их влияния на Вашу жизнь в сфере общения по телефонам. У нас сейчас у многих есть несколько телефонов или карточек с разным набором цифр в номерах телефонов. Для каких целей и когда их использовать у Вас теперь есть подсказка в этом перечне. Еще можно рассматривать Ваш набор цифр в номере мобильного телефона для диагностики Вашей теперешней жизни


- с этого телефона договариваются о новых проектах, звонят по поводу устройства на работу, а также определять время для деловых свиданий, бизнес - ланчей.

2 - по этому телефону разговаривают с коллегами, договариваются о сотрудничестве и разрабатывают успешные совместные проекты.

3  - это телефон для ваших друзей, помощников и кредиторов. Используйте его для того, чтобы легче оформить ссуду или кредит в банке, или занять некую сумму денег.

4 - это телефон для творческих людей: предпринимателей, писателей, художников, музыкантов. Часто звоня по нему партнерам или в студии, издательства и концертные залы,  обеспечивается  финансовое благополучие на долгие годы.

5 - по этому телефону нужно решать вопросы, связанные с поездками, путешествиями и командировками. Желательно заказывать билеты и бронировать места в гостиницах. А также совершать крупные покупки.

6 - если Вам нужно поговорить с родными и близкими, чаще пользуйтесь именно этим телефоном. Он очень полезен в тех случаях, когда нужно дать задушевный совет партнеру, выходящий за пределы делового общения, однако гарантирующий Вам теплое и внимательное отношение друг к другу. Идеально подходит для врачей, психологов и педагогов.
 
7 - это телефон для тех, кто привык работать в одиночестве, для того, кто «сам себе босс». Таким людям полезно иметь указанный индекс на номере своего мобильного телефона.  Он укрепляет удачу в финансовом благополучии, и  способствует привлечению тонкой денежной энергии. Особенно для учредителей и акционеров. 

8 - этот номер несет удачу тем, кто занимается куплей – продажей больших партий товара, а также людям, работающим в сфере недвижимости.

9 – если Вы решаете вопросы, связанные с наследством, получением материальных благ через суд, воспользуйтесь именно этим телефоном. И удачный для Вас исход дела гарантирован.

Это, конечно, среднестатистические и предполагаемые аспекты чисел. Для каждого индивидуального случая свои идут информационные расшифровки. Цифры говорят сами за себя в присутствии человека, задающего конкретные вопросы.

 Многие обращаются ко мне с подбором номера до покупки стартового пакета. Или, по крайней мере, осознанно подходят к любым знаковым приобретениям в своей жизни.

Ярлыки: , , , , , , , , ,

Комментарии: 11:

В августа 29, 2012 , Anonymous Анонимный сказал(а)...

Интересная статья! Просчитала, у меня по дате рождения ведущая 4, и по одному из телефонов - 4. Что-то в этом есть:))))

 
В августа 30, 2012 , Anonymous Лида сказал(а)...

У меня тоже встречаются совпадения по жизни из расчетов по нумерологии. Любопытные новые источники по цифрам привлекают внимание. Как Вы считаете можно доверять всей информации по нумерологии из сайтов интернета? Как к ней относиться? А вдруг что-то плохое узнаю.

 
В августа 30, 2012 , Anonymous Саша сказал(а)...

Лариса, как узнать цифру кода судьбы для выбора номера телефона? Заранее спасибо.

 
В августа 31, 2012 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

Лидия, к любой полученной информации то ли по радио, то ли по телевизору, а тем более по нумерологии нужно относиться по - философски. То есть пропускать через фильтр позитива.

Вся информация в интернете, как средняя температура в больнице, анекдот, наверное, помните. Т.е. все в частности нормально, но нет динамики, прогресса - все статично. Весь нумерологический гороскоп на момент рождения. А жизнь идет, мир меняется вокруг. Кто -то стремится жить более осознанно.
Словом, там нет рекомендаций как всю эту нумерологическую карту применить к решению вопросов по жизни.

Собственно, для этого ведутся расчеты, составляются гороскопы совместимости и карты судеб.

Любую из цифровых комбинаций можно трактовать с разных позиций. Цифры, как и все в этом мире, многолики.

 
В августа 31, 2012 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

Саша, привет!
Узнать цифру кода судьбы для выбора номера телефона, можно сложив все цифры из даты твоего рождения. Сложные, двухзначные цифры суммы, сокращаем до одной, сложив их.

Пример: 23.11.1987 - дата рождения

Суммируем 2+3+1+1+1+9+8+7=4+2=6

Число 6 - код судьбы или число посвящения

 
В августа 31, 2012 , Anonymous Джамиля сказал(а)...

Никогда не обращала внимания на то, какой номер у моего телефона, не выбирала чтобы был покрасивее или соответствовал фен-шуй. Но статья заставила задуматься: может в этом что-то есть? Даже если и не сработает, то хуже-то точно не будет :)

 
В августа 31, 2012 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

Это точно.
Если понаблюдать за переменами у людей, которые используют законы Мира и Фен Шуй. То напрашивается вывод, что улучшать жизнь и окружающие предметы стоит.

Мы все в жизни выбираем. Все вроде бы случайно.
И скорее всего - это подсказки какие - то из нашего подсознания. Подсказки в помощь нам и нашему сознанию.

Номера телефонов я видела разные: и очень простые, и очень сложные. И их владельцы отличались оригинально и не однозначно.

 
В сентября 02, 2012 , Anonymous ТуТ сказал(а)...

Извините, я немножечко не понял... Почему 23111987 это 4+2?
Может быть 3+2? Ведь сумма получается 32, а не 42, тогда число судьбы будет 5, а не 6...

 
В сентября 03, 2012 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

ТуТ, как Вы правы!

Спасибо за подмеченную ошибку. Я уверена, что Саша смысл уловила и с математикой у нее получше, чем у меня. Еще раз спасибо!

 
В сентября 03, 2012 , Anonymous Oxana Devi сказал(а)...

Интересно! Люблю такие "штучки" - цвета, цифры, символы и знаки.. посчитала наши с мужем мобильные, буду следовать рекомендациям, хуже точно не будет )

 
В сентября 05, 2012 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

Тысячелетний опыт народов мира доказывает, что цвета, цифры, символы и знаки в нашей жизни появляются не случайно.

Поэтому и появляются, и аргументированно разъясняют их такие науки, как психология, нумерология и Фен Шуй.

Выбор цвета мобильного телефона тоже характеризует его хозяина, его предпочтения и ценности. Розовый телефон в руках у мужчины был бы смешен и не уместен. А блондинкам подходит под цвет одежды и кожи...

Символы и знаки часто сопровождают мобильный телефон в виде различных аксессуаров. Это и всевозможные брелоки, шлейки, красивые шнурочки для ношения телефона на запястье руки, наклейки для корпуса, стразы. Их выбор определяет гламурность, деловитость у женщин или...

О каждом символе можно написать целый трактат. А мы выбираем эти все вещи интуитивно. Так как у некоторых,например, у меня несколько телефонов, то выбираем не один раз. Вначале Вы их выделяете из всей массы предложенных аксессуаров, а затем они как - то начинают влиять на Вашу жизнь через подсознание.

Часто нам дарят красивые штучки к телефонам. По их символизму для дарящего и принимающего подарок можно оценить отношения между этими людьми.

Чаще всего, по моему опыту работы с тотемами у людей, люди выбирают своих символических помощников интуитивно. А, когда узнают больше о пользе тех или иных знаков и символов, делают это уже осознанно и себе на пользу.

Отсутствие символов и знаков, все равно Вас может характеризовать, но уже по - другому.

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница