понедельник, 6 августа 2012 г.

Как должен выглядеть сексуальный мужчина? СОЧЕТАНИЕ ЛИНИЙ в тканях одежды для разных случаев и дресс - кода. Модные и привлекательные тенденции. Мода 2012.


1. ПРЯМЫЕ , ЖЕСТКИЕ ЛИНИИ ассоциируются с равновесием, четкостью, стабильностью, устойчивостью.

 Когда Вам нужно внушить представление о себе, как о человеке рациональном, организованном, серьезном, собранном, надежном, предстать деловой персоной, не подверженной влиянию эмоций.
2. ЛИНИИ ВОЛНИСТЫЕ, СПИРАЛЕОБРАЗНЫЕ символизируют изменчивость, непостоянство, суетливость, непредсказуемость, «женское начало».

 Носите расклешенную юбку, рюши, воланы, жабо, прическу с локонами, когда хотите предстать перед окружающими очаровательной, интригующей, кокетливой, капризной, эмоциональной, т. е. предельно женственной.

 3. ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЛИНИИ символизируют легкость, невесомость, устремленность вверх, преодоление земного притяжения, «духовное начало».

 Надевайте облегающую длинную юбку, узкое платье формы «сигарета», вертикально падающий шарф, длинную нить бус, если хотите смотреться тоненькой стройной, легкой, загадочной, мечтательной и возвышенной.

 4. ДИАГОНАЛЬНЫЕ ЛИНИИ выражают динамику, напряжение, неустойчивость, неожиданность, резкую перемену.

Это имидж резкий, непредсказуемый, темпераментный, взрывной, энергичной, непоседливой, при необходимости замкнуть на себя внимание окружающих, возбудить и активизировать их интерес.

 5. ОВАЛЬНЫЕ ЛИНИИ ассоциируются с уютом, покоем, защищенностью и безмятежностью. Символизируют доброту, любовь, тепло, мягкость, домашнюю атмосферу.

Носите свободную одежду из мягкого уютного трикотажа , накидки, шали, береты и Вас воспримут спокойной, покладистой, немногословной, миролюбивой, немного замкнутой и пассивной.

Ярлыки: , , , , , ,

Комментарии: 2:

В декабря 17, 2018 , Anonymous Владимир сказал(а)...

Думаю, что человек с самоуважением имеет в имидже достаточно непротиворечивый текст о себе, своей личности. То есть имеет сформированную идентичность. И ее считывают окружающие. Человек с самоуважением не мечется, пробуя на себе все подряд, он понимает свою ОЗ, понимает контекст и условия, в которых находится - принимает это - выстраивает свой образ сознательно.

 
В декабря 17, 2018 , Anonymous Гена сказал(а)...

Неприятие своего пола, тела в этом контексте и гендерной роли. Это определяет и осанку, и походку, и жесты, и манеру одеваться (андрогинные пытаются быть мужественней/женственней чем нужно, фигуристые женщины андрогинными итп)

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница