понедельник, 27 августа 2012 г.

Помощь в работе с негативными кодированием, НЛПрограммированием и психической одержимостью методами психологической биоэнергоинформатики.

 Одержимость - это полное или частичное подчинение разума и человека чему - то, какой - либо мысли или желанию. Подробней можно почитать в Википедии 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Не всегда просто и адекватно отреагировать на проявление одержимости у своих близких и родных. Здесь  нужно довериться специалисту по биоэнергокоррекции и выполнять его рекомендации. Еще необходимо заручиться поддержкой грамотного психолога - практика. И поход в церковь ускорит процесс освобождения и выздоровления. Всем заинтересованным лицам желательно, а в запущенных случаях обязательно подключить вычитку в семейном кругу . Родовая вычитка практикуется не менее 40 дней. 



В некоторых случаях: таких как длительность одержания, лечения в психбольницах, наличия угроз покончить с собой. Читать психологический молебен нужно как молитву "Отче Наш" до полного выздоровления родного человека.
Когда ее читают несколько членов рода эффект усиливается и процессы выздоровления ускоряются. Вычитывать лучше вслух в момент всплесков одержимости. Для родственников значение не имеет находится ли одержимый рядом с ними, в другой комнате или в другом городе. Текст несколько суховат по содержанию, поэтому после нескольких автоматических прочтений, желательно проговаривать своими словами. Вложить свою душу, свои эмоции, сохранив важные постулаты и посылы.

Молебен (вычитка) одержимых:

Энергоинформационные коррекции проводятся там и тогда, когда это целесообразно для (имя), и нашего окружения в прошлом, настоящем и будущем.

Ментальные планы (имя) доступны нам в Информационных Полях и Полях Событий Мироздания для их улучшений и чисток. Астрально – ментальные оболочки, физические тела (имя) защищены и здоровы. Энергоинформационные связи и потенциалы (имя) нужны для нашей эволюции и счастливой жизни. 

(Имя) защищена от кармических перебросов, чужая карма возвращается к своему создателю. От кого пришла, к тому  и ушла. Мы осознанно проводим перезапись в Информационных Полях и Полях Событий (имя), ибо мы заслуживаем достойную жизнь и вовремя перерождения. Все наши (имена) астрально – ментальные двойники возвращаются сразу же по окончанию работ, мечт, воспоминаний и снов. 

Мы желаем каждому разума и осознания уроков жизни, у нас уравновешиваются и нормализуются  энергоинформационные обмены в Мироздании и в наших Полях Событий. Мы, анализируя свои ошибки когда-либо допущенные, принимаем физическую, моральную, материальную, духовную помощь во всех жизненных ситуациях, и для гармонии во всех наших отношениях. 

Мы используем свои собственные пути в жизни. Наши воли и разумы неприкосновенны. Коррекции  нас и нашего окружения идут через Информационные Поля Событий всего Мироздания. Из нас изымаются все чужеродные программы и внедрения, и возвращаются все наши к  (имя) изъятые потенциалы. 

Все чужеродные сущности из (имя) возвращаются в свои пространство и время с благодарностью к нам. Мы  неприкосновенны. Мы корректируем астральные, ментальные, духовные планы наших родов, отпускаем всех наших покойных в следующие их воплощения, мы просим у них прощения, и сами прощаем их. Мы прощаем всех наших обидчиков. 

У нас полностью восстанавливаются астральные, ментальные, духовные планы. Наши кровь, лимфы и нервные системы полностью структурируются до нормы нашего здоровья. В наших органах, тканях и психиках идут регенерации полезные для нас, и полностью восстанавливаются наши органы, ткани, психика. 

Мы соблюдаем закон Сохранения энергий в  энергоинформационных обменах Мироздания и в нашем окружении. Мы просим прощения, что используем мясо животных, тела деревьев , траву, землю. Все, чьи астральные метки находились в (имя), полностью аннулируют все свои адреса в наших Информационных Полях и Полях Событий. 

Все астрально-ментальные инородные подселения уходят из (имя) в свои пространство и время быстро и навсегда. У (имя) полностью восстанавливаются и структурируются кровеносные, лимфатические и нервные системы. Мы просим прощения у Мироздания и у природы за свои неосознанные нарушения. 

Участники совершении абортов мы просим прощения и желаем не рожденным нашим детям – их душам, разума, счастья, здоровья и процветания от всей души в их воплощениях, мы раскаиваемся в своих проступках перед вами – такое было время. 

Мы отпускаем астрально – ментальные планы покойных наших родов в новые их рождения навсегда. Все наши родовые программы возвращаются к их создателям. Мы изымаем свои энергетические силы, и мы процветаем с любовью и радостью. У нас восстанавливаются Пирамиды Многомерности и Информационные Поля жизни. 

Все наши Поля Событий успешные в прошлом, настоящем и в будущем. Мы воплощаем все переписанные инкарнационные циклы для нашего успешного материального роста и духовных эволюций. Мы корректируем и соединяемся со своими парами для создания наших дружных семей. Наши организмы вырабатывают этиловые спирты в крови, в лимфах и в нервных системах в достаточных для нас количествах для нашей здоровой, радостной и счастливой жизни в любви. 

Мы вырабатываем в наших органах необходимые никотиновые кислоты для улучшения наших мыслительных процессов. Все, кто желали и делали нам неприятности, забирают свои программы и действуют дальше за счет своих потенциалов, ибо они не ведали, что творили. Из многомерных Полей Событий мы берем наши матрицы жизни с успешной реализацией творческих потенциалов, материального роста и духовных эволюций. И переписываем такие матрицы в наши современные настоящие Информационные Поля, и они в тот же час успешно реализуются в наших Полях Событий. 

Мы чистосердечно каемся перед теми кого вольно или невольно обидели, обругали, мысленно послали, прокляли, мы просим прощения у всех, мы осознаем свою неправоту. Мы прощаем всех. Мы синхронизируем наше эго своими астральными, ментальными, духовными планами в Пирамиде многомерности. Через фиолет достигаются выходы наших астрально-ментальных эго в ментальные планы Информационных Полей для получения знаний мира, гармонии и любви. 

В наших Полях Событий люди помогают нам в здоровье, в любви и в счастье в личной жизни. Наши астрально-ментальные и духовные фантомы проводят коррекции  судеб (имя) до успешных их материализаций в Полях Событий. Все чужие программы из (имя) и многомерные причинно – следственные связи исчезают. 

Реализуются и успешно воплощаются потенциалы (имя). Аннулируются наши программы воспитания, чужие перебросы и кармы рода. Все, что мы говорим, думаем оказывают позитивное воздействие на (имя), ее судьбу и ее окружение. Корректируются все (имя) энергоинформационные обмены в Полях Событий всех (имя) мыслеобразов в позитивные русла. 

Все ИП и ПС покойных из наших родов корректируются и они переходят в следующие свои воплощения. Мы благодарим, любим, прощаем, осознаем, познаем, отпускаем ситуации.


Фильм
Странная история доктора Джекилла и мистера Хайда
  http://gidonline.club/2011/11/doktor-dzhekill-i-mister-xajd/

Ярлыки: , , , , , , ,

Комментарии: 2:

В сентября 01, 2012 , Anonymous Диетолог сказал(а)...

Это кошмар... Как вообще отреагировать на проявление одержимости у своих друзей?

 
В сентября 03, 2012 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

В первую очередь, нужно понимать, что одержимость - это не психоневрологическая болезнь, а особое состояние проклятой души.

Во - вторых, при одержимости на человека воздействуют сторонние силы. Ваши друзья в этот момент бессильны себя сдерживать и контролировать.

И в третьих, им нужна квалифицированная помощь экзорциста и психолога. При этом необходимо участие всех членов семьи одержимого и его ближайшего окружения, т.е. близких друзей.

Находящимся рядом с одержимым нужно сразу же начать читать молитву "Отче Наш" или многократно повторять: "Господи помилуй, Господи помилуй, Господи помилуй..."

Взглядом постарайтесь перекрестить одержимого товарища, не смотря ему в глаза

Не демонстрировать и по возможности не проявлять эмоции страха или беспокойства. Отрицательные энергии еще больше разжигают огонь агрессии.

Для собственной безопасности подключите своего Ангела - Хранителя, и Архангела Михаила. Своими словами: "Помоги мне и моему другу Архангел Михаил..."

Если вспышка агрессии пошла неожиданно, поступите неадекватно ситуации - позитивом - смехом или своим криком

Острые и тяжелые предметы лучше спрятать с глаз одержимого

Если друг Вам дорог, обязательно приведите его домой к родным

Медикаментозное лечение в этих случаях не помогает, так что ПНД - бесполезен

Ваша реакция может вызвать усиление рецидива одержимости, либо, наоборот, ослабить

Посещение и отчитка в церкви у священника обязательна!

Одновременно подключаются 40-дневные молебны и коррекции среди домашних и родных.

Терпение, вера в Бога и совместные усилия всех помогут Вам и Вашим друзьям.

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница