среда, 1 августа 2012 г.

Как цвет, рисунок, фактура постельного белья с точки зрения подсознательных программ психики и практики Фен Шуй спальни влияет на жизнь ее обладателей.


Спальня - это место отдыха и сна для хозяев дома. Насколько она грамотно используется по назначению. Как в спальне расположена мебель, зеркала, освещение по отношению к дверям, окнам важно. Но также важно по Фен Шуй как используются цветовые пятна в виде штор, гардин, картин, ковров, покрывал на кровати и постельного белья.



Как же цвет, рисунок, фактура постельного белья с точки зрения подсознательных программ психики и практики Фен Шуй спальни влияет на жизнь ее обладателей.

В зависимости от принадлежности к видам стихий личности есть определенные предпочтения. Стихии огня нравятся яркие броские цвета и сюжеты, стихии дерева другие. В зависимости от пожеланий заказчиков и их психотипа можно подобрать идеальный для них цветовой диапозон и сюжетную линию.


Рисунок желательно выбирать с простым позитивным и понятным сюжетом. Некоторые китайские иероглифы для славянского глаза выглядят в виде клякс или темных пятен, и это нужно учитывать при подборе рисунков на постельном белье.


То, что цвет, рисунок  влияют на наше восприятие жизни и на настроение. Рисунок играет нашим воображением, формами и объемами. Как это заметно на картинках следующих фото:






Шелк, хлопок, лен - натуральные материалы желательны в изготовлении постельного белья.
Все искусственные красивые и красочные материалы, вызывающие электрическую искру, естественно, не желательны.


Постельное белье с цветочным рисунком нежелательно для выбора на кровать девушки на выданье или женщине, желающей выйти замуж. И это правило проверено на многих счастливых невестах.

Для любителей тематики Египта. Категорично запрещено использовать изображение рисунков саркофагов фараонов и других людей в быту.

Рисунки хищных зверей на постельном белье Вашей спальни внесут в нее элемент агрессии и подсознательный не осознаваемый страх во время сна. Возможно ночные кошмары в наличии такого сюжета пододеяльника, простыни или наволочек на Вашей кровати в спальне дома.

Вариантов в моей практике консультаций по Фен Шуй было много. Вкусы и предпочтения у всех разные. Главное, чтобы все приносило пользу  и вносило позитив в Вашу жизнь.


Ярлыки: , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница