пятница, 10 августа 2012 г.

Фен Шуй Вашего авто. Какой автомобиль выбрать? Фото и видео машин. Какая марка, цвет и дизайн авто выигрывает на наших дорогах?

Автомобиль играет огромную роль в жизни современного человека. 

С точки зрения фэн-шуй, автомобиль, так же как и квартира, является окружающим нас пространством. Поэтому очень важно, чтобы машина подходила нам по энергетике, поддерживала нас как в повседневных поездках, так и больших авто путешествиях, да и просто меньше ломалась. И требовала минимум средств для ремонта и служб дорожного контроля.

Самые, самые автомобили на фото:
Мерседес G55 - AMG

Мерседес 600 на фото из Индии:


Ягуар на фото из Великобритании:

Автомобиль, как и человек, обладает своей энергетикой. Она вычисляется на основе даты выхода автомобиля с конвейера (эта дата указана в каждом Паспорте Транспортного Средства). И здесь нужно обратить внимание на следующие ключевые моменты:


- Очень важно, чтобы автомобиль был выпущен в гармоничный день. В этом случае он будет реже ломаться, реже попадать в аварии и с ним не будут случаться неприятные истории (вроде угона). Да и сотрудники ГИБДД будут уделять вашему автомобилю меньше внимания.

 Чтобы автомобиль как можно больше радовал вас, желательно:

 Выбрать благоприятную дату для покупки автомобиля.
 Этот день положит начало гармоничного сотрудничества между вами и вашей машиной. Вы и Ваша машина, как одно целое.

 Выбрать цвет автомобиля и дизайн отделки салона, в соответствии со стихиями хозяина и года выпуска. Если машина вышла с конвейера в год воды, то лучше для нее будут цвета металлик или все оттенки синего. Соответственно, если хозяин тоже относится к стихии воды.

 Правильно подобранный цвет и дизайн салона поможет вам лучше взаимодействовать со своей машиной, чувствовать себя в ней более комфортно, меньше уставать за рулем. Анализ энергетики человека по его личной карте Фен Шуй дает возможность быть реально объективной в подборе всего дизайна машины.


На фото авто для человека, родившегося под стихией огня или земли:

 Выбрать благоприятный день для планового техобслуживания или ремонта автомобиля.
 Такой день поможет произвести гораздо более качественное техобслуживание или ремонт вашей машины. Механики уделят ей больше внимания и произведут все необходимые операции с большим усердием.

На наших городских дорогах, где пробки разогнаться из - за светофоров особенно не реально идеально подходят небольшого размера автомобили, как на фото:


Маленькие машины подойдут еще идеально для органов правопорядка, наверно, это удобней, чем на лошадях по шумному городу.


Внедорожники хороши на трассе: и скорость развить позволяет и по проселочным дорогам пройдет, и в любую погоду почти дом на колесах, как на фото:


Примеры на фото немного утрированы, но так нагляднее для понимания удобства и комфорта машин в разных условиях дорог, жизни и красоты.

Любовь к крупным машинам, особенно у женщин, это желание привлечь к себе внимание и одновременно страхи, желание усиленной безопасности. Женщина за рулем уже настолько освоилась, что женщина денди в 19 веке вызывала больше удивлений, восхищений и осуждений в свое время.


Небольшие компактные машины любят юркие и уверенные в себе мужчины, для которых мобильность превыше всего. Мужчины за рулем внимательны и к любой длительной поездке готовятся заранее. Техосмотр, карты, бензин...


Яркие цвета предпочитают холерики, а меланхолики выбирают пастельные цвета.


Многое о Вас может сказать Ваш автомобиль - и о характере, и о статусе, об эмоциональных предпочтениях и о ценностях... Даже то, что девочка Ваша машина или мужчина расскажет много о ее хозяйке или хозяине. Имя Вашего авто желательно подобрать ласковое. И тогда, как надежный друг, она Вам будет служить верой и правдой, и, главное, долго. Вам на радость и к Фен Шуй удовлетворению.


Ярлыки: , , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница