вторник, 17 июля 2012 г.

Какой фильм посмотреть? Комедии, мелодрамы, триллеры, фантастику, драму или боевик? Чем занять вечер?

Что смотреть на ночь вечером, в свободное время, по выходным по телевизору или в интернете онлайн? Конечно, многие решают  для себя это самостоятельно. Мы уже давно не качаем фильмы на комп, но любим посмотреть вечерком фильмы, которые советуют нам и друзья, и знакомые, а также, что рекомендуют на известных форумах в интернете. И с благодарностью за информацию смотрим их.



Какие - то фильмы стоит посмотреть обязательно, а какие - то - это  точно марна трата часу. Вечером лучше всего смотреть расслабляющие комедии и мелодрамы с хорошим оптимистичным окончанием.
С некоторыми еще советскими фильмами приятно проводить вечера, такие фильмы, как "Бриллиантовая рука" - можно смотреть все время и по несколько раз. Лучшие фильмы - всегда остаются лучшими. Понятно, что у всех вкусы разные: кто - то хочет посмеяться, кто - то поплакать. В гениальных фильмах смех переплетается с печалью, а жизнь с вымыслом, и смотрятся они легко благодаря замечательной игре актеров и великолепному замыслу сценариста и режиссера.



Триллеры, фантастику, драму и боевики смотреть, если очень хочется, лучше в другое время суток. Все фильмы о конце Света, звездных войнах, авариях и катаклизмах, всякий раз радуют и компенсируются тишиной за окном, но синдром беспричинной тревоги это может вызывать.



Вопрос: "Какой фильм посоветуете?" - актуален для многих. Интересный фильм про любовь - "Сисси", кто любит фильмы типа "Анжелика", он должен понравиться, фильм насыщен дворцовыми интерьерами, нарядами и балами. Отдыхающий фильм про дружбу - , например, "Одноклассники" мне понравился, насколько дружная команда получалась из совершенно разных по темпераменту людей. Фильмы такие как "Эммануэль" с элементами эротики и приятного флирта.



И фильмы хорошо бы посмотреть из раздела: семейный, комедия, приключения такие как:
  • Бетховен
  • Мисс конгениальность
  • Тот самый Мюндхаузен
  • Джентельмены удачи
  • Иван Васильевич меняет профессию
  • Гараж
  • Девушка моего лучшего друга
  • Если только
  • Путешествие к центру земли


Эти фильмы первыми вспомнились, от старой доброй советской классики до современных новых приключениях в любви и в исследованиях...


Какие интересные и со смыслом фильмы посмотреть с точки зрения психологии? Это такие как:
  • Эффект бабочки
  • Если только 
  • Вечное сияние чистого разума
  • Человек у окна
  • Дневник памяти
  • Дорогой джон
  • День сурка
  • Помни меня
  • Реквием по мечте
  • Американские истории
  • Аватар   

                                                 

Много новых и смешных, молодежных и серьезных фильмов обо всех буду писать, если понравятся, поделюсь впечатлениями.


"Последний отпуск" 2006 год с Депардье просто супер!
Такой аппетит к жизни и я хочу!

Ярлыки: , , , ,

Комментарии: 7:

В августа 11, 2012 , Anonymous Екатерина сказал(а)...

Лариса, советую посмотреть классные фильмы: "Обещать, не значит жениться" (очень поучительный фильм для "мечтающих выйти замуж", а также для семейных, которые хотят сохранить семью. Просто показаны типичные женские ошибки!!!) , "Неудовлетворенное сексуальное напряжение" (Очень интересно показано как ломаются женские стериотипы вроде "должен быть муж дети и все тихо и спокойно", и еще красиво раскрыта тема на что СПОСОБНА женщина, если она действительно любит!!), "Всегда говори да" (замечательный фильм, для людей, котрые любят впадать в депрессию и замыкаться в себе - многому учит!)

 
В августа 11, 2012 , Anonymous Калинка сказал(а)...

Советую всем посмотреть фильм "Полианна" - очень позитивный и отдыхающий! Показывает как можно выжить в нашей "веселой жизни! Еще мне советовали посмотреть "Лев на привязи", сама не смотрела, но говорят фильм стоящий! Ага, еще классное кино "Беги, Лола, беги! Про то, как мы наступаем "на одни и теже грабли:))))))))))))

 
В августа 15, 2012 , Blogger oxaxanna сказал(а)...

Привет, Лариса. Мне нравится фантастика, но иногда организму требуется поплакать и порадоваться одновременно. Тогда хорошо, на мой взгляд, посмотреть такое кино, как "Вам письмо", "Французский поцелуй", "Сладкий ноябрь", "Пятый элемент". Каждый раз, когда смотрю эти фильмы, надолго получаю положительный заряд энергии.

 
В августа 15, 2012 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

Девочки, спасибо за рекомендации фильмов и, главное, их эмоциональное комментирование. Какие - то из них я смотрела, какие - то еще я посмотрю.

Ваши комментарии дают возможность мне и читателям моего блога сделать правильный выбор фильма в данный конкретный момент времени. Возможно, перейти из одного эмоционального состояния в другое.

Пережить страсти у героев фильма, и продолжать стремиться к спокойной и уравновешенной своей реальной жизни.

Все в жизни есть и счастье и горе, и приобретение и потери...

Лучше страсти на экране, любовь в жизни
Горе - в кино, учеба и уроки в жизни
Конец Света в кино, начало всех начал - в жизни
Слезы - в онлайн фильме интернета, а улыбка - на лице

У нас же кроме физического тела есть тела ментальные и эмоциональные. И любой вид искусства подпитывает их. То ли пение, то ли чтение, то ли просмотр кинофильмов.

Реализуя через кинофильм эмоцию печали, в жизни излучаем энергию ей противоположную. Пережив, приняв и одобрив возможность конца Света в 2012 году, мы строим планы на будущее: развиваем бизнес, ведем детей в школу, женимся и выходим замуж.

Кино индустрия дает нам возможность прожить вместе с героями их путь, сделать выводы и идти своим путем дальше.

Конечно, события и накал страстей чаще всего утрируется авторами сценария и режиссерами, но такова классика жанра.

Мы в реальной жизни вряд ли смогли жить в таком накале страстей. Но, если фильм будет по расписанию или режиму дня обычного человека, то он может оказаться скучным и не кассовым.

Нам интересны познавательные фильмы, с разноплановой трактовкой Законов Мироздания. И фильм с тремя законами - интересный, с семью - полезный, с постоянно всплывающими при каждом новом просмотре - гениальным.

Давайте вместе будем искать и находить все лучшее, что может нам дать кино.



 
В августа 17, 2012 , Blogger Браницкая Лариса сказал(а)...

"Легкое поведение" - фильм об поспешности молодых, об отношениях внутри семьи, об общении свекрови с невесткой и показ проживания чужой жизни в отвергнутой среде, о белых воронах в обществе

Англия, аристократизм, замки, земли, охота, лошади и мотоцикл

 
В ноября 24, 2012 , Anonymous Анонимный сказал(а)...

"Тысяча слов", "Горькая правда" - хорошие фильмы. Советую всем посмотреть.

 
В декабря 09, 2012 , Anonymous Олеся сказал(а)...

"Три идиота" - комедия
"Панда Кунг - Фу" мультфильм
"Человек дождя"
Есть над чем подумать

 

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница