четверг, 12 июля 2012 г.

Как здоровый образ жизни влияет на самочувствие и жизненный тонус человека?

В здоровом теле здоровый дух. И для этого нужна самая полезная информация, которая касается вашего здоровья и здоровья ваших детей.

Надо признать, что и сегодня порой найти нужную информацию про болезни сложно. Дело в том, что сегодня информации, которая описывает различные болезни и методы их лечения очень много, а выбирать нам некогда. А жить хочется весело и с энтузиазмом. Как на фото:




 Возможно, здоровье ваших зубов пошатнулось, и вы хотите знать, чем вам может помочь современная медицина, а лучше, если это будет практическая психология. В области стоматологии вопросов у всех много, а причин не так уж много. Одной из самых распространенных психологических причин проблем с зубами является критика, критика устройства Мироздания, политики и политиков своей страны, соседа, брата, свата и любая болтовня на эту тему. Больной зуб указывает: "Помолчи, мы живем в идеальном мире." А мы знаем насколько он идеален для каждого, так как каждый из нас создал его своими мыслями, делами и желаниями. Устраивайте для себя "День молчания", порадуйте свои зубы. Пусть они открываются в улыбке, как на этом красивом фото:




 Здоровье матери и ребенка важность этой темы отрицать нельзя. Потому что медицина давно выяснила, что болезни матери могут передаваться ребенку в некоторой степени.  Вы можете сохранить здоровье свое и здоровье своего малыша через решение своих проблем, освобождая от болезней своего ребенка. Например, вши у детей появляются, когда мама постоянно суетится по всяким мелочам, ей не до своих домочадцев, дети обделены материнским вниманием и заботой. Часто со вшами дети приезжают из лагерей, где скучают по родительскому общению. Счастливая, гармоничная семья, как на фото - залог здоровья всей семьи.


С животными домашними та же история, они болеют и перенимают проблемы всей семьи на себя.  Кошки снимают с хозяев негативную энергию. Собаки даруют позитивную здоровую энергию. Но их ресурсы помощи не бесконечны, а ограничены. Поэтому разбирайтесь с проблемами интенсивно самостоятельно или с помощью специалистов, и животные будут здоровы и вам благодарны.



С  вредным привычкам, с которыми современная медицина  борется, живут люди не своей жизнью.  А именно, по указке кого-то или вследствие кармического родового переноса. Медицина и психология выступают против алкоголя и курения, только решают проблемы по-разному. Реализуя свою жизненную программу, миссию вы улучшите свое самочувствие и повысите жизненный тонус, и тогда навсегда откажитесь от спиртного и сигарет.



 Полезно знать про здоровый образ жизни и про то, как сохранить свое лицо и фигуру молодыми и привлекательными. Многие любимые нами виды спорта помогают сбросить лишний вес,  избавиться от целлюлита и морщин. Как влияет на здоровье полнота , мы все знаем. Все, что нам приносит удовольствие дарует нам красоту и долголетие. Для кого-то любимый вид спорта - секс, почему бы и нет. Для других, для меня лично, это еще и танцы, исторические бальные танцы: вальсы, полонез, кадрили и польки. У каждого свой вкус, свои предпочтения. Выбор удовольствий за нами. Главный девиз: "ХОЧУ!" или "МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!"



Все секреты здоровья и здорового образа жизни вы знаете, но иногда мы злоупотребляем резервами своего организма, работая на износ или поощряем, как бы поощряем вредными привычками. Лучше вырабатывать новые полезные и красивые формы общения и жизни. И жизнь заиграет новыми красками и наши возможности удивят нас самих.

 Возможно, теперь вы станете более заботливы по отношению к своему здоровью, времяпрепровождению и кампании.


P.S. Все время приходят какие-то новые мысли и соображения на заявленную тему или впечатляют фото или события вокруг по жизни, поэтому в статье появляются дополнительные информация и фото, извините, но как есть. Писательница, я начинающая, а опыт жизненный и профессиональный имеется. Все сразу не вспомнишь... Задавайте вопросы, будем вместе философствовать и вспоминать случаи из жизни

Ярлыки: , , , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии.

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница